Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Воронеж! Привет братишки! Витёк, очём разговор,всегда рад помоч,а про погронца Петро,тебе отписывал,что мол спасибо всё получил,только где и в какой теме не помню.С уважением!

Воронежу, привет! Вова, рад, что отвечаешь за Петра)))))) А где фотоотчет????? Почему он этого до сих пор еще не сделал???? Короче, буду ему чепик вставлять))))) :mad_m4: С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Воронеж! Витёк привет! С чёпиком Витёк поокуратней,не переусердствуй,а поругать конечно надо, чтобы не раслоблялся,хотя Петро на огороде наверное.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С чёпиком Витёк поокуратней,не переусердствуй,а поругать конечно надо,

Воронежу привет! Вова, рад тебя видеть!Я аккуратно его вставлю!!!! Будь спок!!!! И поворчу на него - не помешает! Огород - не причина не выходить на связь!!!!Ну не ЧЕРНУЮ же метку ему отправлять))))))))))))) :dntknw_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братаны! Витя за погранец , что я должен напиши, только отхожу от отравления водярой на клавиши не могу попасть, практически ничего не помню, в глазах все двоится, пока слаб. Попозже чиркану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Петро,так много пить вредно,написано на бутылке,давай попровляйся.Витёк,ну говорил окуратней надо было)))).С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу, привет! Вова, видишь, появился наш Петро!!! Все тактично! :chest_m4: Петь, ты действительно - аккуратнеее там!!! Ваттер линию ведь не зря придумали)))))))) :dirol_m4: За погранца 550 рублёв. Ты рад хоть за погранца-то????С уважением! Здоровья всем, братишки!!! :chest_m4:

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу, привет! Вова, видишь, появился наш Петро!!! Все тактично! :chest_m4: Петь, ты действительно - аккуратнеее там!!! Ваттер линию ведь не зря придумали)))))))) :dirol_m4: За погранца 550 рублёв. Ты рад хоть за погранца-то????С уважением! Здоровья всем, братишки!!! :chest_m4:

Приветствую ВАС! Очень рад, немного отойду и деньги вышлю, сейчас прокапываюсь пока в отпуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Петро!!!! Главное - полноценно восстановись и в строй!!!! А на счет сомнительных напитков и очень давних одноклассников - предпочтение отдавай проверенным пограничникам!!! Типа меня и Вовы!!!! :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет братишки,Витёк,Петро! Пацаны,сейчас пить не знаешь что нормального продукта нестало,а про горячительные напитки,лутше помолчать.Подерживаю Витька,поокуратней там Петро.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Вова, Петро, приветствую!!! *aikido*:chest_m4: Уходим на выходные! Так что аккуратнее с выбором продуктов!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет братишки! Выходные прошли на ура,правда в субботу работал,но это не смертельно,а так всё в полном поряде.Петро,как себя чувствует? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Вова, приветствую! Петро вероятно отлеживается еще, сильно он этим пойлом траванулся!))Выйдет на связь чуть позже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Вова, приветствую! Петро вероятно отлеживается еще, сильно он этим пойлом траванулся!))Выйдет на связь чуть позже!!

Привет братишки! Отошел на 75 , скоро все будет в норме, сегодня у нас прошел ливень очень рады , будем с картошкой. Всем Здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж!!! Петро,рад тебя видеть живим и здоровым,смотри по окуратней с этим делом.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежцам темы привет! Вова, Петро - рад Вас видеть!!!Вчера немного взбодрился!!! В соц сети нашел братишку с ПСКР "Волга" (Птер-камч) - живет у нас в Новосибе. Такой же заводной как мы. Общались, эмоции.... Короче - подтащу его на форум!!! Интересный человек!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежцам темы привет! Вова, Петро - рад Вас видеть!!!Вчера немного взбодрился!!! В соц сети нашел братишку с ПСКР "Волга" (Птер-камч) - живет у нас в Новосибе. Такой же заводной как мы. Общались, эмоции.... Короче - подтащу его на форум!!! Интересный человек!С уважением!

Привет друзья! Витя ВОЛГА при мне пришла в базу северным путем, а пргонял её мой земляк Иван Маркович Сериков- механник, он у меня на фото кап.2 ранга. Всем Здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет братишки!Витёк,я за тебя рад, всётаки помогает социальная сеть не только общаться,но ещё и найти приятелей,друзей и т.д.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу пламенный привет!Петро, Вова, приветствую Вас!!!!Петь, так может я Вас сведу - наверняка виделись в Бригаде-то?))) Он в одноклассниках есть - в друзьях. Зайди, может узнаешь его.Вова, при всем уважении к официальным правильным форумам и сайтам - в социальные СЕТИ попадает большее количество народа))) А мы уж пытаемся их направить в правильное русло. :for_pogran: С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу пламенный привет!Петро, Вова, приветствую Вас!!!!Петь, так может я Вас сведу - наверняка виделись в Бригаде-то?))) Он в одноклассниках есть - в друзьях. Зайди, может узнаешь его.Вова, при всем уважении к официальным правильным форумам и сайтам - в социальные СЕТИ попадает большее количество народа))) А мы уж пытаемся их направить в правильное русло. :for_pogran: С уважением!

Привет Витя, Володя! Виделись не уверен в наше время службы в дивизии было более 20 кораблей, ты у него спроси кто из корабельных электриков уволился весной 1983г. Всем Здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Витёк,Петро! У вас смотрю новый общий знакомый назревает.Да Витёк,у тебя это хорошо получается народ в нужное русло напровлять,полностью с тобой согласен.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет!!!!Вова, Петро, рад Вас видеть!!!Петь, обязательно за электриков спрошу!!! Не вопрос!Вова, это мой диагноз, видно)))) На контакт идут далеко не все!!! Если из 10 - один или двое вливаются - уже хорошо. А земляка-то не подтянуть... Это не по мне))))))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет!!! Вем пламенный привет! Виктор это не диагноз , это уже у тебя в крови.А почему так неохотно идут на контакт? неужели не интересно знать, как дальше проходит жизнь после службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неужели не интересно знать, как дальше проходит жизнь после службы?

Сергей, привет! причины откровенно не называют, но ту о которой ты упомянул - имеет место. Ранодушие есть.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Виктор доброго здравия ! А лето, не может быть причиной? Всётаки ведь отпуска,дачи, грибы , ягоды ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Витя, Сергей, Володя! Я тоже никак не могу подтянуть ребят, есть интернет, а нехотят ЛЕНЬ, хотя нас около 20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...