Перейти к содержанию

Музыкальная страничка!


Рекомендуемые сообщения

Андрюш, спасибо!Все скатал. Послушаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В альбоме группы "Bay City Rollers" - 1974 - Rollin' (есть в наличии) есть композиция "Saturday Night". Вопрос к знатокам: кто еще исполняет эту песню? Т.к. в далекие 70-е я слышал её в другом исполнении, более тяжелом.

 

Есть ли у кого песня "Абракадабра" в исполнении "Стив Миллер Бэнд"?

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


песня "Абракадабра" в исполнении "Стив Миллер Бэнд"

Андрюш, возьми с моей "полочки" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюш, возьми с моей "полочки" :)

Взял, благодарствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дай послушать эту композицию

Положил.Кстати, альбом в целом - очень даже нормалёк. Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ли у кого песня "Абракадабра" в исполнении "Стив Миллер Бэнд"?

Опоздали на полтора года...На предыдущий Новый Год, банка Мартини упала на МР3-й диск со старой дискотней... Там на сборке было...Там много чего было из раритетов... "Калимба де Луна" в оригинале кто слышал? Это Тони Эспозито?Станислав, я с твоего позволения тоже на полочку слазаю...пошел вытирать сопли умиления от ностальгии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Станислав, я с твоего позволения тоже на полочку слазаю...

Да я уж удалил. Завтра снова положу для тебя спешиал. "Калимба де Луна" разве есть разные варианты? Я только единственный слышал. И вроде как про Тони Эспозито было написано. Надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я уж удалил. Завтра снова положу для тебя спешиал. "Калимба де Луна" разве есть разные варианты? Я только единственный слышал. И вроде как про Тони Эспозито было написано. Надо?

Спасибо... Надо...""Луну" перепевали все кому не лень... Самый известный вариант - Boney М. Хотя изображать синтезатором перкуссию - редкая пошлость..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На данном этапе развития мы себе пока этого позволить не можем.

Гоша! Добрый день!!!Пора переходить от слов к делу. Что нужно для того, чтобы мы могли себе это позволить? Назрела неоходимость решения этой проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша, я хоть и не Гоша, но скажу что ты не всю тему прочитал. Ленишься. *buba* Если бы прочитал полностью, то узнал бы, что файлообменник у нас уже существует, и мы через него обмениваемся музыкой. В принципе там можно и постоянно держать музыку, но это съедает много места на сервере. Сейчас, по нашему тарифному плану, нам доступно 6Гб дискового пространства. Можно перейти на следующий тариф, но Гоша резонно рассуждает, что пока не съедим этот объём, переходить на другой рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, я хоть и не Гоша, но скажу что ты не всю тему прочитал. Ленишься. *buba* Если бы прочитал полностью, то узнал бы, что файлообменник у нас уже существует, и мы через него обмениваемся музыкой. В принципе там можно и постоянно держать музыку, но это съедает много места на сервере. Сейчас, по нашему тарифному плану, нам доступно 6Гб дискового пространства. Можно перейти на следующий тариф, но Гоша резонно рассуждает, что пока не съедим этот объём, переходить на другой рановато.

Слава! Спасибо. Дай пожалуйста ссылку, а то я в компьютерах полный... И не ленюсь я. времени нет. Проверки замучали!!!Спасибо, Слава! Все получилось!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша, я хоть и не Гоша, но скажу что ты не всю тему прочитал. Ленишься. *buba* Если бы прочитал полностью, то узнал бы, что файлообменник у нас уже существует, и мы через него обмениваемся музыкой. В принципе там можно и постоянно держать музыку, но это съедает много места на сервере. Сейчас, по нашему тарифному плану, нам доступно 6Гб дискового пространства. Можно перейти на следующий тариф, но Гоша резонно рассуждает, что пока не съедим этот объём, переходить на другой рановато.

Я так понимаю, что пока у нас существует этакий междусабойчик. Ты мне я тебе, и стерли музыку. А почему бы не сделать постоянную коллекцию музыкальных файлов. Могли бы люди со всего инета зайти и скачать. И нам реклама и извесность и другим хорошо. Нужен отдельный сервер - не проблема. А объем мы никогда не съедим, если не будем развиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему бы не сделать постоянную коллекцию музыкальных файлов. Могли бы люди со всего инета зайти и скачать. И нам реклама и извесность и другим хорошо.

Э, Лёша! Так нельзя. А нарушение авторских прав? Нельзя людей со всего интернета пускать в файлообменник. Коллекцию сделать можно, но только для своих. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, Лёша! Так нельзя. А нарушение авторских прав? Нельзя людей со всего интернета пускать в файлообменник. Коллекцию сделать можно, но только для своих. *buba*

Так ить не надо в файлообменник. Вы ведь компьютерные монстры. Придумайте что-нить, чтобы музыка пограничной тематики была доступна всем. Ну хотя бы "Своим", но постоянно. А потом по рейтингу скачивания удалять. Я наверняка многих хороших песен и не слышал. Дальше не по теме, но прости. А вообще необходимо разместить рекламу форума на стартовых страницах на мэйл.ру, рамблере, и т.п. Я например, АБСОЛЮТНО случайно узнал о существовании данного форума, ибо чайник. А сколько нас таких...??? Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

У меня есть Napalm Death Может кому надо?

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знать бы ещё что это. Но ты скинь и объяви об этом. Народ подтянется и послушает. Я обязательно. А дальше каждый сам решит. Нравится или нет. Я буду очень благодарен, если если расширится мой музыкальный кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12 марта этого года я обещал наказать в извращённой форме рядового Зибу за невыполнение моего распоряжения. Вот ссылка на это сообщение.

Истекает месяц, отпущенный мне уставом, и я принял решение.

 

П Р И К А З

по подразделению «Музыкальная страничка»

За отказ подчиниться требованиям Супер Модератора форума SLS, и зная паталогическую неприязнь рядового Зибы к званию ЕФРЕЙТОР, наказать его присвоением очередного воинского звания ЕФРЕЙТОР, с вручением ему погон.

http://i93.photobucket.com/albums/l52/sls_1954/efreyt.gif

Приказ объявить всему личному составу подразделения.

 

SLS – Супер Модератор форума.

9 апреля 2007 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказать рядового Зибу

А где он сам то? А то, без него - как-то не того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, конечно не того. *cray* Он жив, здоров, вчерась обменялись поздравлениями по поводу Пасхи. Воюет с провайдерами по поводу своего интернета, готовится к дню рождения мамы. Вот такие у него дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 марта этого года я обещал наказать в извращённой форме рядового Зибу за невыполнение моего распоряжения. Истекает месяц, отпущенный мне уставом, и я принял решение.

Экий вы жестокий, батенька! Вот так взять человека и грызом определить... Он же с горя может получить психическую травму, не совместимую с прослушиванием старого харда. И это будет началом той скользкой дорожки по которой покатится наш Зиба... Так скать начнет мачнет музыкально разлагаться - "Иванушки Интерншнл", "Руки Верх", "Стрелки" и прочие "Фабрики Звезд"...Спасите Зибу!!!Кстати, есть желающие по старым рок-клубам пройтись? Питер, Москва, Свердловск... Или для гурманов - Тель-Авив, Адис-Абеба, Улан-Батор :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питер, Москва, Свердловск...

В смысле? Каждый в своем городе пойдет? :)Рад, что Димка жив и здоров. Но, обидно, что вот целую ВАП-страничку сделал именно для таких случаев, когда нет инета под рукой, а возможность эта почти не используется *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В смысле? Каждый в своем городе пойдет? :)

В смысле, записей рок-клуба какого либо из этих городов

Но, обидно, что вот целую ВАП-страничку сделал именно для таких случаев, когда нет инета под рукой, а возможность эта почти не используется *cray*

Не пропадет Ваш скорбный труд.И дум высокое стремленье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад, что Димка жив и здоров. Но, обидно, что вот целую ВАП-страничку сделал именно для таких случаев, когда нет инета под рукой, а возможность эта почти не используется *cray*

А может его трубка не позволяет этого делать - старая, например. Вообще-то не хорошо с его стороны, мог бы и позвонить. *aggressive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...