Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В ПМП, примерно с лета по зиму 2003, Петруха его зовут

я в июне уже дембельнулся *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты сам откуда? Может знаешь Гудовича, Чигру, Кису, твой призыв, они с застав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты сам откуда? Может знаешь Гудовича, Чигру, Кису, твой призыв, они с застав

Я фельдшером в ПМП был с осени 2001 по июнь 2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я фельдшером в ПМП был с осени 2001 по июнь 2003

Привет, Ваня. Я служил с июня 2002 по август 2003 г. Я служил писарем у Дейнеко в ОВР. Меня ты может и не помнишь, я в ПМП ни разу не лежал, да и не ходил в ПМП косить. Зато ты наверное помнишь случай когда зимой из ПМП в самоход ушел мой братан-земляк Диман Гречишников (из Воронежа) и с ним сержант (оба из комроты). Они сначала бухали, потом спустились с третьего этажа по простыням и пошли за добавкой. А потом на первой электричке рванули в Питер в больничной робе. Да, и еще вспомнилось, приезжали к вам в ПМП курсанты-стажеры из нижнего новгорода. Я на контракт уже перевелся и забухивал с ними. И слух был, ты там какую-то мадам курсантку соблазнил! Было такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....курсантка одна,из Голицино,мне там нравилось,но чтоб соблазнить..... *clap* повеселил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Отзовитесь кто служил на 1 ПогК, г. Приморск, В/Ч 2133Я там служил с 2004 по 2005год. Комендантом был Ксензов Николай Егорович.

Приветище Иваныч! Помнишь вечного дежурного М. Попова? Дак вот я на связи! мой телефон 8-908-185-64-84. звони.пиши. Мочи братан. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветище Иваныч! Помнишь вечного дежурного М. Попова? Дак вот я на связи! мой телефон 8-908-185-64-84. звони.пиши. Мочи братан. *hunter*

Блин, здарова Макс. Давно не заглядывал на сайт и по этому не видел твой пост.В личку тебе кинул свои координаты.Добавлено:Блин не кидается, у тебя ящик наверное переполнен. Изменено пользователем Иваныч2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть тут люди из в/ч 2133 кто служил с 2004 по 2006 на 2ПогК "Усть-Луга" ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

Отзовитесь кто служил на 1 ПогК, г. Приморск, В/Ч 2133Я там служил с 2004 по 2005год. Комендантом был Ксензов Николай Егорович   

здарова Иваныч!!!!! Это Белый! может помнишь меня? там же служилю если чё пиши в аську: 458906615
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

На сколько я зная отряд расформировали в 1998-99 годах...

Да-да. Именно так. Расформирован осенью 98-го года. Только странно, что не упоминается настоящее название части, а именно 5ПООН. Когда всех раскидывали, остался приятель мой, Леха звать вроде. Забыл уже. Он на красном УАЗике гонял. Сам после расформирования попал в Пыталово. Уволился оттуда в мае следуещего, 99-го. На всю жизнь запомнил майора Богомолова, может помнит кто. Он начальник штаба второй ММГ был, которая в Сланцах в актовом зале размещена была. Заезжал по пути на заставу как-то раз. Как увидел что там творится, чуть плохо не стало. Мы на фосфорите практически в санаторных условиях жили. Помню, как зам.прод. командира отряда(жирная свинья :)) на пять суток на китчу отправил. Да ребята. Спасибо, тем кто сайт создал, случайно нарвался. Изменено пользователем AutoDirector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всех с наступающим праздником!!! Люди, кто-нибудь знает что происходило с отрядом (в/ч 2133) после 93 года?

на сколько я знаю в 2004 его перевели на контрактную основу

А ты сам откуда? Может знаешь Гудовича, Чигру, Кису, твой призыв, они с застав

случаем не Ден а гудовича ты имееш в виду?

А ты сам откуда? Может знаешь Гудовича, Чигру, Кису, твой призыв, они с застав

ты случаем не на лошмановской заставе служил? Я от туда уволился осенью 2003

А ты сам откуда? Может знаешь Гудовича, Чигру, Кису, твой призыв, они с застав

ты случаем не коптером там был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕУЖЕЛИ ВАС ТАКИ МАЛО????? ГДЕ ВЕСЬ НАРОД?

осень 01-03учебка в сосняке потом 4ПогЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да-да. Именно так. Расформирован осенью 98-го года. Только странно, что не упоминается настоящее название части, а именно 5ПООН. Когда всех раскидывали, остался приятель мой, Леха звать вроде. Забыл уже. Он на красном УАЗике гонял. Сам после расформирования попал в Пыталово. Уволился оттуда в мае следуещего, 99-го. На всю жизнь запомнил майора Богомолова, может помнит кто. Он начальник штаба второй ММГ был, которая в Сланцах в актовом зале размещена была. Заезжал по пути на заставу как-то раз. Как увидел что там творится, чуть плохо не стало. Мы на фосфорите практически в санаторных условиях жили. Помню, как зам.прод. командира отряда(жирная свинья :) ) на пять суток на китчу отправил. Да ребята. Спасибо, тем кто сайт создал, случайно нарвался.

был я в 2006г на фосфорите.часть расформирована.был в шоке.где было кпп столб пограничный валяется.ужас..сгоря нажрался.столб устаноил на место.в/ч 2133 всем привет.ОРТМ .Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Призыв весна 03-05. ИСВ. Кто меня знает пишите ICQ 254303674

Приветствую! Как устроился после увольнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую! Как устроился после увольнения.

Отписался в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

 Здорово братишка. Я сам служил в роте связи. Служил на 1ПогК корешь из моего города, старый нам по призыву, Паха Радыгин. Может знаешь его. Служил с тобой сержант, дело в том, непомню как его зовут, нашего призыва, его к вам после учебки из Сестрорецка (в/ч 2209) отправили. Если понял, и есть инфо, скинь сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово братишка. Я сам служил в роте связи. Служил на 1ПогК корешь из моего города, старый нам по призыву, Паха Радыгин. Может знаешь его. Служил с тобой сержант, дело в том, непомню как его зовут, нашего призыва, его к вам после учебки из Сестрорецка (в/ч 2209) отправили. Если понял, и есть инфо, скинь сообщение.

Не, извини, но из дедов наших никого с этой комендатуры не помню...Славентия помню из ст. призыва и наших братанов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Где вы все погранцы, служившие в в.ч. 2133 с 1974 по1976 г. на 11 погранзаставе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Служил осень 98-2000. Два года в отряде, в роте связи. Да, да...на коммутаторе СОТНИКОВЫЙ. Кого обидел, не серчайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил осень 98-2000. Два года в отряде, в роте связи. Да, да...на коммутаторе СОТНИКОВЫЙ. Кого обидел, не серчайте)))

Привет! Я служил осень 97-99. В роте связи месяц, а потом на 6 Заставе, "Бромистый" Ст.с-нт ФильченковМожет помнишь? Слышал?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем! После учёбы в ШСС в Реболах в конце мая 1995 я был переведён в Кингисепп. Дней 10 я и ещё 9 мл.сержантов протусовались в отряде, располагавшиемся в то время, в бывшем здании Фосфорита, в ожидании распределения по заставам. Десять дней безделия пролетели быстро. :) В то время в одном свежеотстроенном двухэтажном доме располагалось две заставы. 2-ая, носившая имя к-на Лошманова и 3-ья, собственно на которую я и попал для дальнейшего прохождения службы. Через пару недель, а может через месяц, точно не помню, к нашему отряду присоединили 8 застав Соново-Борского ПогО, остальные достались Выборгскому. Наши заставы получили номера 10 и 11. А ещё через небольшой промежуток времени заставы объединили под одним номером - 10, и одним позывным - Киприда, имя героя осталось при заставе. Больше никаких изменений до моего дембеля в октябре 1996 года не происходило. Начальником заставы был ст.л-т Буйвал. Но это было когда я увольнялся. Когда было 2-е заставы, он командовал 3-ей, а на 2-ой был м-р Цап, замом 2-ой был к-н Казарян.

Всем пламенный привет!!! Учебку проходил в г.Сланцы 96 году в ИСВ,после распределения попал на знаменитую 10 ПОГЗ им.кап.Лошманова А. Г. "Киприда" д.Венекюля(Венкюль) нач. заставы был ст. л-т Буйвал старшиной ст. прапорщик Кудрявцев но прослужил там недолго до середины февраля,затем за пролёт был отправлен в отряд на "Фосфорит". в ИСР.В июне 97 года Кингисеппский и Сосновоборский отряды поменялись местами.Начальство и пролётчики вроде меня переехали г.Сосновый Бор.Попал в ИСВ к ст.л-т Семешко, откуда в 98 году и ушёл на ДМБ.Просьба очень большая если кто знает координаты БУЙВАЛ и СЕМЕШКО подскажите буду благодарен.Зараннее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

2 Игорь ЕпифановЯ уволился в октябре 1996-ого, ваш призыв уже попал на заставу вроде, но никого не помню. :) Ирину Буйвал можно найти в Одноклассниках, я с ней списывался. Они сейчас живут в Челябинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...