Перейти к содержанию

Балаклава-2018 - встреча моряков-пограничников и не только


Рекомендуемые сообщения

В данной ситуации не могу принять конкретного решения((

Хочется со всеми пообщаться и всех повидать))

Но в принципе мы можем это сделать 27,29-31мая)))

28е можно отметить и с концертом!!!

Самое главное - что есть Вы у меня!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

~150 - банкет

~25 - салют

~60 - спиртное

3 - венки

Итого: ~238/ на 41 мужчину = ~ 5800( на 28-е число)

Это без ансамБЛЯ.

Если прибавить Игоря(ансамбль) то + 700 на лицо мужского пола. То есть - ~6500

Все готовы?

И опять же я о "птичках". 

Это сумма с 41 - одного мужчины!!! Который сдаст по 6500 рублей. Я в это не верю...

И кто будет докладывать недостачу? 

Я НЕ БУДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И опять же я о "птичках".  Это сумма с 41 - одного мужчины!!! Который сдаст по 6500 рублей. Я в это не верю.

Спиртным пожертвуем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спиртным пожертвуем? :)

Везу с собой 10 л белой

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Везу с собой 10 л белой

А чего - это идея!Давайте каждый привезёт с собой хавчик и выпивку себе... Вот и решение проблемы. :mag: 

Спиртным пожертвуем? :)

Предлагаю спиртные напитки оплатить нашим женщинам. По 3 касаря получается... :hmmm:А с мужиков тогда по 5 т.р. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Меня в самолёт пустят только с 5 литрами, до банкета постараюсь "Ельцына"(3л.) сберечь, он слабенький, мне Оксана  с мамой помогут, КСЮ - верный собутыльник. :)

Сергей! Она "Шмурдяк" любит тоже, так что его будем у твоего шефа заказывать. Лучше меня им "конторские" потравят, чем брать фиг знает у кого! :)

Он мне в прошлом годе привозил для полковника из ЦСН, тот пропал глухо, родня утверждает, что занят, так зачем меня на-слабо брал? В шкафу так и валяются обещанные ему 3л.

Есть ещё 5л. шила, но его в самолёт не пускают! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю спиртные напитки оплатить нашим женщинам. По 3 касаря получается... :hmmm:А с мужиков тогда по 5 т.р.

Это с ансамблем.

ЭТО НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!Тем более для НАС!!! Кто делает этот праздник для Балаклавы! Кто всё это создал!!! Это он ещё должен нам заплатить, что мы ему дадим возможность выступить!))) Вова, ответь мне пожалуйста. Ты у Игоря(музыканта) спрашивал о снижении его услуг до 10 тысяч рублей? И мы тебя с Сашей спрашиваем - зачем нам музыкант 27-го числа?!

ВОВА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Ельцина" 3л. привозили мне СБУшники, брали на "дьютике" по 650р., а в Домодеово он стоит 1850 рублей.

http://duty-free-domodedovo.ru/vodka/boris-jelzin-original/boris-jelzin-original-3l.html

Показал ценник напарнику, он тут же харьковчанам заказал 5 коробочек, испугался чего то! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подсчитал за и против по музыке, оказалось поровну.

Связался с Игорем, озвучил ему сумму в 10 тыс. Он ничего против не имеет. Выступит в роли DJ.  Компьютер с музычкой и усилительная аппаратура. По времени 5-6 часов.

Естественно клипы отпадают, тем более они тут ни кому не нужны кроме меня  (жаль конечно, идея была отличная увидеть и узнать где и кто на чем служил). 27 споем сами. Вот и все.

Везу с собой 10 л белой

 

Рома к твоей белой 16 литров Хереса.

Аркадий 16 литров домашнего.

У Бори  10 бутылок беленькой осталось с прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


~150 - банкет

~25 - салют

~0 - спиртное

  3 - венки

~10 - музыка

Итого: ~188/ на 41 мужчину = ~ 4600( на 28-е число)

Мне нравится!!!

Ну я так понимаю до понедельника тут никого не будет.

 

Всем спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это в понедельник я тут после обеда, а выходные не для меня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter*Список хороший, большой! А кто будет с них деньги собирать? Сегодня уже 11 мая. *hunter*  *hunter*Лично у меня, больше нет желания быть дойной коровой, как это происходило каждый год 29-го мая. Когда приходил Андрей(Andy) и говорил - мужики, мы должны в бар ещё столько то денег. На вопрос а почему мы - а больше сейчас здесь не кого нет. И вот мы 5-10 человек оплачиваем то что кто то напил и нажрал. *hunter* *hunter*Как я вижу частичное решение проблемы.Вот есть список. Из наших балаклавских товарищей, должен найтись желающий стать одним из ОРГАНИЗАТОРОВ, который возьмёт на себя обязанность по сбору денег с местных товарищей, которые указаны в списке.Все остальные из списка перечисляют деньги Сергею(Шульц). Ответственный за информирование людей из списка возьмёт на себя Вова(Дз...).Деньги должны все сдать до 25 мая.Кто не сдал деньги, участия в банкете не принимает.Как то так. *hunter*

Повторюсь на последок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Предлагаю спиртные напитки оплатить нашим женщинам. 

По 3 касаря получается... :hmmm:

А с мужиков тогда по 5 т.р.

 

Миша тут должны высказать свое мнение те кто приезжает с дамами. Рома уже высказал - 10 литров беленькой берет. (если я правильно понял).

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повторюсь на последок.

Мишаня опаздываешь с выдачей заданий... Уже все решено. Овсюченко берет на себя севастопольских товарищей, Андрей подтвердил приезд своих сослуживцев. Остальные кто в теме , кто на связи, кто билет купил.  Мишаня надо было недели две-три назад задания раздавать, а не сейчас когда все практически готово. (читай ...ля  всю тему ВНИМАТЕЛЬНО)

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 лапы и хвост! :)Меня и так полковником местные называют, так друзья из СБУ пошутили в своё время. 14 мая утром встречаю в Белгороде полковника СБУ для передачи ему знаков 100 лет ПВ от Радислава(они наши ВУЗы заканчивали).Подобные мероприятия меня уже пресытили ещё с Украинского Крыма. Начиналось всё "голицынскими" посиделками, а закончились в 13 году на спецдаче под патронажем СБУ , контразведки и охраны президента. Соответствующие руководители присутствовали с жёнами, мне визиток по надавали. Я визитки быстро Женьке-гитаристу сбагрил(он адвокат, ему нужнее).Я приезжаю в Балаклаву отдыхать - это 1 в очереди, 2- это встретится с Форумчанами. Для этого мне "корпоратив" не нужен.  Мне музыка нужна как фон. Я хочу с друзьями пообщаться, в общем поговорить, послушать их в живую. :)Но в кабаке это сделать не получиться, поэтому не люблю кабаки с музыкантами. Если будет громко, а громко будет однозначно - спущусь на "Вояж" там тихо, есть пиво, рыбка свежая. И можно хоть до утра сидеть, любоваться морем, звёздами и салютом ОГРОМНЫМ! :)

+100500Завтра узнаю в типографии о печати пригласительных и в ЧОО про сотрудника на наш праздник. Есть связи.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ну я так понимаю до понедельника тут никого не будет.

Всем спасибо за внимание...

 

Не понимаешь, будут и в субботу и в воскресенье. Работаем и по выходным.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять картинка размывается, вызываю такси, спать. Завтра после 10:00 буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вздумай спать! Останься!

Как вы смотрите на привлечение сотрудника ЧОО? Цена 300 рублей час. Он будет осуществлять пропускной режим.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


~150 - банкет

~25 - салют

~0 - спиртное

  3 - венки

~10 - музыка

Итого: ~188/ на 41 мужчину = ~ 4600( на 28-е число)

 

Сергей все таки какую сумму озвучиваем ?

Для тех которые не будут присутствовать 27 мая - ?

Для тех которые будут 27 и 28 мая -? 

И что решили с дамами?

 

 

 

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишаня опаздываешь с выдачей заданий... Уже все решено. Овсюченко берет на себя севастопольских товарищей, Андрей подтвердил приезд своих сослуживцев. Остальные кто в теме , кто на связи, кто билет купил. Мишаня надо было недели две-три назад задания раздавать, а не сейчас когда все практически готово. (читай ...ля всю тему ВНИМАТЕЛЬНО)

Вова, доброе утро!Всю тему читаю с самого начала ежедневно.И задания я не раздаю. Я хочу заострить внимание на сборе денег!!!Замечательно, что все подтвердили и купили билеты. А ТЫ ДЕНЬГИ С НИХ СОБЕРИ СО ВСЕХ, А ПОТОМ УЖЕ ЗАКАЗЫВАЙ МУЗЫКУ!!!А то потом будешь ходить: парни, ну как так,вы же все промолчали - значит согласились. Давайте ещё скиньтесь по 3-5 тысяч, мне не хватает расплатится,не все сдали деньги...Вот я посчитал, что на 28-е число нужно сдать всем по 4800. Ранее была озвучена цифра 6000. Обоснуйте разницу.1200 куда пойдут?И это нужно разжёвывать КАЖДОМУ!!! Ты это будешь делать? А иначе денег ни кто не сдаст.Моё предложение:41 мужчина сдаёт по 450019 женщин сдуют по 1500Получится - 213000.Но это при условии, что деньги сдадут все кто находится в списке без исключения!!!Вова и поправь пожалуйста список. Укажи кто есть мужчина. а кто женщина. Очень тебя прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как вы смотрите на привлечение сотрудника ЧОО? Цена 300 рублей час. Он будет осуществлять пропускной режим.

Мне кажется, что это уже будет перебор.

Но это при условии, что деньги сдадут все кто находится в списке без исключения!!!

Миша, наверняка такого не будет. Часть людей, полагаю, после того, как узнает о сумме, решит отделиться и провести вечер где-нибудь еще.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, я это знаю. И специально заостряю на этом внимание. Что бы не было иллюзий.

И что мы будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И что мы будем делать?

Посмотрел список - определил потенциально 25 человек, которые могут отделиться - в основном те, кого я не знаю, кто редко или вообще не заходит на форум и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Моё предложение:41 мужчина сдаёт по 450019 женщин сдуют по 1500

Предлагаю взять эти цифры за основу.Но хочется услышать мнение наших товарищей кто приедет с женщинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1. Сычев Александр                     - на месте                    Балаклава    

2.Овсюченко Виктор                     - на месте                  Балаклава   
3. Романов В.И                               - на месте                  Балаклава 
4.Рагоньян Валерий                  - на месте                     Севастополь
5.Рагоньян Валерий                  - на месте                     Севастополь

4. Арнаутов Эдуард                        - на месте                  Балаклава
5. Францужан Елена                      - на месте                 Балаклава               
6. Эсаулов Александр (Эсаул)     -20 мая  -  1июня   Белгород
7. Ишутин А.Д                              -25 мая        - ....

8. Владимир (Дз 5-8-34)          - 25 мая       - 1июня      Кишинев
9. Аркадий (Аrcasha 1959)      - 25 мая       - 1июня       Кишинев
10 Даламанжи Генадий             - 25 мая       - 1июня      Кишинев
11. Мартюшов Юрий                   -25 мая        - 1 июня     Екатеренбург
12. Станилевский Сергей         - 25 мая       - .....             
13. Станилевская Татьяна       - 25 мая       - .....


15.Владимир (Находкинский) - 25 мая      - 31 мая       
16.Олег (kulon)                             - 25 мая      - 31 мая     Муром
17.Олег (kulon)                             - 25 мая      - 31 мая     Муром
18. Олег (Юджаныч)                   26 мая      - 30 мая      Москва
19. Aндрей (Andy)                      - 26 мая      - 31 мая     Москва
20. Aндрей (Andy)                      - 26 мая      - 31 мая     Москва
21. Aндрей (Andy)                      - 26 мая      - 31 мая     Москва
22. Миша (MOREMAN)                - 26 мая      - 30 мая     Москва
23. Оксана (КСЮ)                      - 26 мая      - .....             Москва
24. Оксана (КСЮ)                      - 26 мая      - .....             Москва

25. Владимир (Штурманский )   - .............      - ....          Москва
26.Олег (himik-83-86г.)                - 26 мая       -.....            Уфа 
27. Сергей (Shultz)                    - .............      - .....          Москва
28. Саня (Саня 72)                      -26 мая        - 30 мая  Керчь
29. Саня (Саня 72)                          -26 мая        - 30 мая Керчь
30. Саня (Саня 72)                          -26 мая        - 30 мая Керчь
31. Саня (Саня 72)                          -26 мая        - 30 мая Керчь
32. Саня (Саня 72)                          -26 мая        - 30 мая Керчь
33. Саня (Саня 72)                          -26 мая        - 30 мая Керчь

34.Роман (Роман К )                   26 мая       - 1июня      Москва
35. Роман (Роман К )                  26 мая       - 1июня      Москва
36. Роман (Роман К )                - 26 мая       - 1июня      Москва
37. Роман (Роман К )                  26 мая       - 1июня      Москва
38. Роман (Роман К )                  26 мая       - 1июня      Москва
39.Роман (Роман К )                  26 мая       - 30 мая      Москва

40.Роман (Роман К )                  26 мая       - 31 мая      Москва
41.Чистяков А.А                            - .............      - .....         Москва
42. Александр (Архимед)              - .............      - .....          Москва
43. Александр (Архимед)              - .............      - .....          Москва
44. Вадим (румын 055)                  - .............      - .....        Москва
45. Вадим (румын 055)                  - .............      - .....        Москва
46. Александр (ПАК)                     - .............      - .....         СПб
47. Цвыгун Владимир (Дз Р-9-21)  - .............     - .....          Владивосток

48.Анатолий (Анат)                       - .............     - .....
49. Вова Юшко                                 -26 мая        - 30 мая   Керчь
50. Вова Юшко                                 -26 мая        - 30 мая   Керчь
51. Вова Юшко                                 -26 мая        - 30 мая   Керчь
52. Вова Юшко                                 -26 мая        - 30 мая   Керчь
53. Вова Юшко                                 -26 мая        - 30 мая   Керчь
54.Олег (Олег НХС)                       - на месте                    Севастополь
55.Алексей (Алексей 645)                 - .............     - .....    Москва
56.Алексей (Алексей 645)                 - .............     - .....    Москва
57. Виктор Ирхин                          -26 мая        - ......
58. Александр Садовский (САД)  - .............     - .....             Калининград
59.Феликс Крыжановский (Феликс_Волга)            26 мая       - ..... Кишинев
60. Феликс Крыжановский (Феликс_Волга)             26 мая       - .... .Кишинев
61. Стешан Боря                                                        - .............     - .....
62.Стешан Боря                                                        - .............     - .....
63.Стешан Боря                                                        - .............     - .....
64.Стешан Боря                                                        - .............     - .....
65.Стешан Боря                                                        - .............     - .....
66.Стешан Боря                                                        - .............     - .....
67.Евстафьев Сергей                                               - .............     - .....
68.Евстафьев Сергей                                               - .............     - .....
69.Евстафьев Сергей                                               - .............     - .....
70.Евстафьев Сергей                                               - .............     - .....
71.Евстафьев Сергей                                               - .............     - .....
72.Белов Виктор                                                      - .............     - .....
73.Белова (Терещенко) Татьяна                            - .............     - .....

74.Кочук Игорь                                                          на месте

75.Кочук Наталья                                                    на месте

76.Александр (Сансаныч)   - 26 мая - 31 мая

77.Александр (Сансаныч)   - 26 мая - 31 мая

78.Сергей (Бывалый 636) - 26 мая - 31 мая

79.Геннадий Сокирко                                                 на месте

80.Гриша Пьянзин                                                     - 26 мая- ........

81.Гриша Пьянзин                                                     - 26 мая- ........

 

Итого:

83 человека

22 женщины (розовый цвет)

40 мужчин

 

Отредактировал. По детям информации пока нет.

 

 

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...