Перейти к содержанию

Мурманск-2015. Предварительные обсуждения, список участников поездки


Рекомендуемые сообщения

Вован,наклеечка еще есть или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для тебя Володька найдем .

 а местами уже кладут новое полотно

Не кладут а укладывают :) новое полотно ,а так как вспомню Вологодских Дорожников страшно ЗАО  ВАД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас кладут,если бы укладывали то ремонтировать было часто так не будет часто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вологодских Дорожников страшно

Помню привезли в наш город машину. что асфальт срезает.... Дорога стала классная... потом битума налили... антикор не нужен :).... но когда свалили асфальт кучами с машин, и расбрасывали лопатами, дорога была кисдец :))))))Машина, что разливала асфальт называлась "Андронный коллайдер" потом "готический квас"Движется наша страна, потихоньку. но в нужном направлении :)))Посмотрел вчера фотографии из Мурманска, у памятника пограничникам заполярья, две стоянки есть..... две собаки постоянно на перекрёстке на солнышке греются, не давите пожалуйста :) Изменено пользователем николай2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Мурманске на своих бибиках во время встречи передвигаться не будем,должен будет быть автобус с поровну правления.Сеня-накейка форума и у меня найдётся,привёзу-поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Вологодских Дорожников страшно ЗАО  ВАД :)

это наши, а не вологодские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Мурманске на своих бибиках во время встречи передвигаться не будем,должен будет быть автобус с поровну правления.Сеня-накейка форума и у меня найдётся,привёзу-поделюсь!

Уже 2 штуки ,обклею все на всеувиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже два дня вырезал,варил,грунтовал и красил бусика!Не все ещё,но к поездке ласточка будет и готова!!!

Лёша, так тебе до Мурманска рукой подать... можешь и пешком дойти. Вот только дети... :fem:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как сказать пешком-2000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет!!!!!!Извиняюсь за свое долгое отсутствие на форуме.очень много работы домой приползаю без ног и рук.Как там я в списке или уже нет????Вечером звонил ПАК говорит что меня все потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В списке,но нужно твоё подтверждение о поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В списке,но нужно твоё подтверждение о поездке.

посплю чуток и пришлю новые данные паспортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга Смирнову отправляй сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга Смирнову отправляй сразу.

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А встреча все ближе и ближе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А народу все больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Список по тихоньку по разным причинам сокращается-не все могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гости и участники темы освободилась квартира на Софьи Перовской 27 однакомнатная  двухместная ,кому надо можно переадресовать ,нет то в СУББОТУ я  сниму с неё свою бронь  .

Изменено пользователем pv160370
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовчик-ты у этой фирме на зарплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовчик-ты у этой фирме на зарплате?

Если бы ,а то всё за свои крово-потные . :) Просто решили объединить усилия с Вовой Якутским ,Анатолием Пермским и Вовой Тюменским . Кстати Володька Яковлев с женой уже стартанул с Якутии на встречу ,у меня будет на следущей неделе 29-30 числа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, привет!

В эту встречу хорошо было-бы организовать посещение кладбища.

Здесь похоронены не пограничники а флотские катерники. Список есть в галерее.

post-50789-0-01988300-1437563359_thumb.jpg

post-50789-0-83570600-1437563359_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey Prikhodko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В эту встречу хорошо было-бы организовать посещение кладбища.Здесь похоронены не пограничники а флотские катерники. Список есть в галерее.

фото 9 мая 1975 г. Кувшинка. мы с шаманом возлагаем венки .  (Виктор Косолапов -медик наш с Жемчуга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вся беда заключается в том что по времени мы сильно ограничены,люди захотят пройтись по поселку,к памятнику.Если хватит времени то на кладбище зайдем.В планах было даже предлагалось с ночевой,но мы не на трамвае а на боевом корабле.И сколько нам времени отведут от этого и будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гости и участники темы освободилась квартира на Софьи Перовской 27 однакомнатная  двухместная ,кому надо можно переадресовать ,нет то в СУББОТУ я  сниму с неё свою бронь  .

Вовка в личке  :oleni:

и только с Садом :viannen_94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...