Перейти к содержанию

ПИСАТЕЛЬ Сибиряк из МЧ ПВ


Veselov

Рекомендуемые сообщения

Приезжали за книгами.post-45794-1367023006_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер всем!. Володю проводили в воскресенье в 13.30 до выезда из города. перед этим подладили ему машинку . чтоб лучше и надежней бежала. по дороге к нам поймал камень в лобовое . пока встреча шла загнали в мастерскую заменили. все хорошо в 7 часов он отзвонился что уже дома и нормально. По фото свои я не выкладывал еще,помещю в этой теме она о Топилине. В однокласниках. уже есть это земляк Володи с Артемовска. уже выложил. но почему то не все. посмотрел в большинстве где он есть сам. То что у меня на фотоаппарате выложу в пограничник. в тему.чуть времени.редко это делаю и всегда тяжеловвато. Но вот эти сейчас: общая фото.я прикалывваю Володе нашу памятную.и небольшую речь.post-45794-1367335850_thumb.jpg теперь снимок 2post-45794-1367335920_thumb.jpg и еще 1 пока.post-45794-1367336086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки привет! Не знаю как поступить 37 фот еще со встречи с Володей Топилиным. в галерею смысла нет. в теме смотрю 3 человека заходит. или по немножку каждый день. в другую тему, дак эта открыта о нем. post-45794-1367414061_thumb.jpg,post-45794-1367414219_thumb.jpg,post-45794-1367414690_thumb.jpg,post-45794-1367414741_thumb.jpg,post-45794-1367414818_thumb.jpg,post-45794-1367414860_thumb.jpg,post-45794-1367414929_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще немного на сегодня.post-45794-1367415367_thumb.jpg ,post-45794-1367415443_thumb.jpg,post-45794-1367415493_thumb.jpg,post-45794-1367415552_thumb.jpg,post-45794-1367415604_thumb.jpg,post-45794-1367415657_thumb.jpg,post-45794-1367415712_thumb.jpg,post-45794-1367415797_thumb.jpg,post-45794-1367415856_thumb.jpg,post-45794-1367415897_thumb.jpgpost-45794-1367415974_thumb.jpgБратишки и еще 25 фот в моем фотоаппарате. никуда еще не показывал.но там сокращу и штук 15-20 на завтра с вашего позволения. Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Саша - молодец!!!! очень приятно что Володя добрался до Назарово!!!!(вопрос - почему ни на одном снимке нет нашего флага????))))) Кто-то из наших братишек был еще на встрече????? За статью - газетную - купи экзеипляров 5-10 этой газеты и вышли мне в живую. Добро???? Я отправлю в музей 16ой бригады да на камчатку.А так - просто бальзам на душу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, к сожалению флага просто нет. на встрече из МЧ ПВ только мы двое, газеты вышлю. маленький флаг. в машину. мне прислали. отдал. надо было наклейку на машину. тоже не запасся. но можно к празднику письмом.Будет сюрприз неожиданный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, к сожалению флага просто нет. на встрече из МЧ ПВ только мы двое, газеты вышлю. маленький флаг. в машину. мне прислали. отдал. надо было наклейку на машину. тоже не запасся. но можно к празднику письмом.Будет сюрприз неожиданный.

Привет! Порешаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не то слово!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! Нужна помощь. информация о корабле. экипаже переходе. с Севастополя в находку. вообще о службе. На 28 мая готовится статья в газету Пограничники Тихоокеанские. установили связь с журналтстом газеты .нужна инфа о времени службы. Так как .сам занят новой книгой и скромен. ничего не делается.с товарищем начинаем готовить документы. для принятия В.Топилина в Союз писателей. нужны встречи.отзывы. о книгах. статьи в публицистику. у них в Минусинске. ничего не делается. да и на все тяжеловато. одному не справиться. Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! Нужна помощь. информация о корабле. экипаже переходе. с Севастополя в находку. вообще о службе. На 28 мая готовится статья в газету Пограничники Тихоокеанские. установили связь с журналтстом газеты .нужна инфа о времени службы. Так как .сам занят новой книгой и скромен. ничего не делается.с товарищем начинаем готовить документы. для принятия В.Топилина в Союз писателей. нужны встречи.отзывы. о книгах. статьи в публицистику. у них в Минусинске. ничего не делается. да и на все тяжеловато. одному не справиться. Александр

Саша пиши что надо. А лучше кидай адрес электронной почты - материалов подкину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! хорошо, Витя скинь адрес . свой газеты отправить. просил. чуть позже выложу в тему еще фот .статьи. и там вообще много материала 3 ролика .я плохо справляюсь с компом. и время жмет. и все на встречи готовятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! хорошо, Витя скинь адрес . свой газеты отправить. просил. чуть позже выложу в тему еще фот .статьи. и там вообще много материала 3 ролика .я плохо справляюсь с компом. и время жмет. и все на встречи готовятся.

Саш, адрес кину тебе в личку! Тебе по электронке отправил первые два письма - о нашем экипаже! С домашнего - отправлю основной массив информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все понял! читаю. ПЕРЕДАЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все понял! читаю. ПЕРЕДАЮ.

Александр привет!Обратной связи корреспонденты мне не дали.Все ли письма получены, нужны ли комментарии?может все сделано напрасно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему не ответили .не знаю. но все отправлено и получили. единственно просили добавить .небольшой материал о его службе на корабле и экипаже. Ежели сможешь отьправь по тем адресам что я дал. завтра постараюсь связатьься и узнать резельтат. но отвечала что крайне занята по работе к празднику. много материала в газету нужно. да еще мы подкинули. прилично. наш материал и фотодокументальные и видео .приняты были с восторгом. Как дальше будет. пока не знаю. Но что не зря делаем верю. и результат будет хороший. Целую компанию развернули и не только мы . помогают много людей. знаешь на обсуждениях встречи с писателем .отзывов уже больше 16.000 человек, все фиксируем.пригодится. все общаются между собой и это дает результат. Александр. Извините что не вовремя выбыл из строя.но начатое уже не остановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему не ответили .не знаю. но все отправлено и получили. единственно просили добавить .небольшой материал о его службе на корабле и экипаже. Ежели сможешь отьправь по тем адресам что я дал. завтра постараюсь связатьься и узнать резельтат. но отвечала что крайне занята по работе к празднику. много материала в газету нужно. да еще мы подкинули. прилично. наш материал и фотодокументальные и видео .приняты были с восторгом. Как дальше будет. пока не знаю. Но что не зря делаем верю. и результат будет хороший. Целую компанию развернули и не только мы . помогают много людей. знаешь на обсуждениях встречи с писателем .отзывов уже больше 16.000 человек, все фиксируем.пригодится. все общаются между собой и это дает результат. Александр. Извините что не вовремя выбыл из строя.но начатое уже не остановится.

Александр привет!Блин - так сходу написать эссе о Топилине - можно, но это дело не пяти минут.Попробую, но боюсь, к дню ПВ уже не успею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
post-45794-1373041336_thumb.jpg В.Топилин на въезде в Назарово. встречаем.post-45794-1373041281_thumb.jpgужин при встречеНачало вс тречи с читателями post-45794-1373041493_thumb.jpgГостям. подают чарку (хорооооошего перватча) с поцелуем. КЛАССС!!!!!!post-45794-1373041666_thumb.jpg После вручения памятного знака. достойному моряку-пограничнику.post-45794-1373041783_thumb.jpgpost-45794-1373041903_thumb.jpgПо окончании встречи с читателями мы с братишкой на память. и в знакомство.После встречи я ещё пвожу Володю пару часиков по городу и окрестностям и обед. На завтра мы проводим его домой.post-45794-1373042086_thumb.jpg
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя напиши адрес, куда газетки со статьями о Топилине отправить.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Витя напиши адрес, куда газетки со статьями о Топилине отправить.?

привет! Да вроде писал уже))))

630057 г. Новосибирск ул. Абаканская, д. 16 кв. 32Веселов Виктор Алексеевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В субботу по быстрому были в Минусинске. привезли немного книг. Новая вышла называется "ОСТРОВ (тайна)" о периоде борьбы и войне в нашем регионе с 1920 года по 1945 год. Два раза возвращали для редактирования. убрать документы .факты. рассказы живых о доблестной работе всевозможных органов в борьбе с бандитизмом.кулаками и помощи фронту. Но и от того что осталось шкура стынет. Так что ежели кого интересует. Хотя в прошлый раз никого.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В субботу по быстрому были в Минусинске. привезли немного книг. Новая вышла называется "ОСТРОВ (тайна)" о периоде борьбы и войне в нашем регионе с 1920 года по 1945 год. Два раза возвращали для редактирования. убрать документы .факты. рассказы живых о доблестной работе всевозможных органов в борьбе с бандитизмом.кулаками и помощи фронту. Но и от того что осталось шкура стынет. Так что ежели кого интересует. Хотя в прошлый раз никого.

Саня, привет! Где газеты-то????Я уже с Камчатки вернулся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧИТАТЕЛЯМ привет!

6го сентября 2013 года в Новосибирск приезжает Топилин Владимир.

Встреча с читателями состоится в книжном магазине - "ПЛИНИЙ СТАРШИЙ" - это Красный проспект (радом с Часовней).

Точное время сообщу дополнительно.

 

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТОЧНОЕ ВРЕМЯ с 18.30 до 21.00 (до закрытия магазина ПЛИНИЙ СТАРШИЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что тут говорить. 27.08 Володя Топилин был у нас в Назарово. сегодня уже дома. Все хорошо. земляки артемовские плотно опекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...