Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Шура как с календарем? На той неделе полечу в Находку может передать кому че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё уехало с ПАКушкой. Встречай.

ПАКушка сегодня прибыл домой и многа чЁ привез - календари, знаки, вымпел, ну и так себе любимому для души покушать. Благо в Астрахани есть еще что покушать. Кстати нашел я всетаки там свою Иринку, которая принимала участие в строительстве нашего корабля в Керчи - похоже добавилась ешшо одна головная боль. Ну а так кому че должен всем привез. Вовкину флешку передал лично Александр Федорычу еще до того как пошли в баню. Себе есстессно сделал копию - разберусь с делишками начну грузить фотки, так как я наверное самый не занЯтый человек *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё уехало с ПАКушкой. Встречай.

Спасибо. Саня сегодня ужо звонил.

 

1. Кстати нашел я всетаки там свою Иринку, которая принимала участие в строительстве нашего корабля в Керчи - похоже добавилась ешшо одна головная боль.

2. разберусь с делишками начну грузить фотки, так как я наверное самый не занЯтый человек

Как-то пункт "1" с пунктом "2" .... ну не вяжутся!!!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ну что - тунеядцы, бездельники, пьяницы *tease* родной борт посещать не хотим :ph34r: тогда на всякий случай новогодние поздравления *russian* *russian* *russian* (опубликованы в Подарках детям от Игоря Строителя)

"Пуськи бятые":Сяпала Калуша по напушке и увазила бутявку. И волит:- Калушата! Калушаточки! Бутявка!Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились.А Калуша волит:- Оее, оее! Бутявка-то некузявая.Калушата бутявку вычучили.Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.А Калуша волит:- Бутявок не трямкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.А бутявка волит за напушкой:- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

А Вадя может еще и кузябликов нажарить *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Вадя может еще и кузябликов нажарить *rabbi*

Саня вы хде таки стихи берёте?Ни черта не понял,только про кузябликов?Ща пойду Нг справлю *russian*:moroz::Rulezzz_06: ,тогда по-общаемся :Laie_16: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ща пойду Нг справлю *russian*:moroz::Rulezzz_06:

сказал Вадя и пропал в нирване *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сказал Вадя и пропал в нирване *russian*

похоже с банкой ушел в Ликино-Дулево *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


похоже с банкой ушел в Ликино-Дулево

Дулёвский Абрашка вчера в Кожухово бухал,без меня.А я так и не смог дойти,напоили черти французкие на корпоративе Вадю в дрибодан *alcoholic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дулёвский Абрашка вчера в Кожухово бухал,без меня.А я так и не смог дойти,напоили черти французкие на корпоративе Вадю в дрибодан *alcoholic*

Ну и как оно сейчас? Не бо-бо? Или таки бо-бо? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и как оно сейчас? Не бо-бо? Или таки бо-бо? *tease*

похоже ОНО сейчас еще никак *tease* общаться с нами даже не хотят, придется наверное горе к Магомеду :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


придется наверное горе к Магомеду

Я извиняюсь, а гора что? Снова стартует на необъятные просторы? Гляди, из семьи выпишут когда-нибудь.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня опять нет Нового года С 31 на 1 на работу. И корператива нет . одна сплошная любимая поза ( бегущий египтянин) Слава РЖД. НО в мае по графику с 18 отпуск. И возможные вытекающие из этого возможности. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


похоже ОНО сейчас еще никак *tease* общаться с нами даже не хотят, придется наверное горе к Магомеду :fr:

Саня и это правельно,не слушай дэпутата.Никого ты не потеряешь.Мы с Шуркой в пятницу по-ходу в Домодедово(Борика встречать ) и 31 бум спаивать друг друга(не знаю до какого)

А у меня опять нет Нового года С 31 на 1 на работу. И корператива нет . одна сплошная любимая поза ( бегущий египтянин) Слава РЖД. НО в мае по графику с 18 отпуск. И возможные вытекающие из этого возможности.

Геш,кто на что учился :dirol_m4: Видно Генка метит в Балаклаву :clap_m4: ,,ещё бы Чистякова А.А. пригласить.

. одна сплошная любимая поза ( бегущий египтянин)

Мама моет полы... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Мама моет полы... *tease*

Нееее Геша смотрит под вагоны. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я извиняюсь, а гора что? Снова стартует на необъятные просторы? Гляди, из семьи выпишут когда-нибудь.... *tease*

неее *tease* пытаюсь вести себя кулюторно :yaaa: правда не всегда получается :ph34r:

Мы с Шуркой в пятницу по-ходу в Домодедово(Борика встречать ) и 31 бум спаивать друг друга

С этого места поподробнее :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С этого места поподробнее

Борик летит в отпуск,должен передачку передать(сувенирка).А 31 мне бы хотелось встретить нг где-то за Ореховым,в лесу короче опять :l_santa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет!!!Поздравляю С наступающим Новым Годом!!!Желаю всего самого наилучшего и всех благ!!!Чтобы всё хорошее,что в этом году случилось,в следующем вразы приумножилось!!!С уважением!!! :Laie::congrat::feer::feer::feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим Новым Годом!Всего самого наилучшего вам и вашим близким! :moroz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саседиииии!!!!! С наступающим!!!!! :moroz: А кого то я так понимаю и с пенсионом (ПАКушка ТАК?) :yaaa:Почитайте у нас в ТРЁПЕ сообщение 931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни,чтоб не ждать до завтра,неизвестно как карта ляжет(доползу или нэт)

 

Всех с Новым 2012!!!Здоровья,удачи и успехов в жизни.Чтоб всё сбылось,что Вы задумаете в эту новогодню ночь.Чтоб Вас всегда окружали люди которые Вас любят и уважают.Счастья Вашему дому,семье.Берегите тех,кого мы любим,дорожите каждой минутой жизни.Первый тост за Вас парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это я понимаю корюшка.Санечка у вас такой нэма *tease*

post-27682-1325275644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это я понимаю корюшка.Санечка у вас такой нэма

Ну вот умеешь ты, Вадя, на Новый Год настроение праздничное испортить.... *tease*

Ну и для всех Дзержинцев: Всех с наступающим Новым Годом!Здоровья и удачи по жизни,чтобы работа была и вам за это ничего не было.... :llol: Ну и всего того ,чего сами себе желаете, чтоб всё сбылось и сбылось удачно. С Новым Годом!!!!

:ded_snegurochka2::l_santa:

Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот умеешь ты, Вадя, на Новый Год настроение праздничное испортить....

Главное ,чтоб у ПАКушки не испортилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Пусть для всех 2012 станет прорывом в лучшее будущее!

Здоровья и семи футов под килем!

:ded_snegurochka2::l_santa::feer::l_santa::ded_snegurochka2:

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...