Перейти к содержанию

Флаги МЧПВ - старого и нового образца любых размеров


Рекомендуемые сообщения

Сергей привет! Мой СУХОПУТНЫЙ заказ когда можно ожидать? и сколько деньгов нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кому еще флаги нужны? Скоро планируется заказать очередную партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет. Сергей,мне два флага МЧПВ КГБ СССР, микросетка-2000*1350-1,полиэстер-1350*900-1. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я понял из сообщения то

Это так, но флаг из микросетки все же прочнее. Если, например, флаг из искусственого шелка установить на яхте или лодке с мотором, то после первого же похода его края потреплются. Флаги из микросетки рассчитаны на более агрессивное использование, т.е. более прочные.

Сергей это каких размеров данные флаги на фото ? (на первом и втором они по меньше и одинаковы на глаз, на третьем снимке зрительно по больше))

 

http://s60.radikal.ru/i168/1207/8c/b9e912012dc3.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i510/1207/6b/4c2444ba6d2b.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i440/1207/4a/a752b7ecfbaa.jpg

 

 

Сейчас всё выясню и буду заказывать свой родной флаг МЧПВ ФПС !

http://s014.radikal.ru/i328/1207/dc/7ef947b32f1a.jpg

"на снимке я и сослуживец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей это каких размеров данные флаги на фото ? (на первом и втором они по меньше и одинаковы на глаз, на третьем снимке зрительно по больше))

На первом фото, где Сергей (Серега-70) в бескозырке, флаг размером 90 х 135 см. Насчет второго фото - не знаю. На третьем фото из "Листригона" - флаги размером 100 х 150 см. Но это современные стандартные размеры. В наше время флаги были размером 65 х 105 см и 135 х 200 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей принимай предзаказ:Флаг МЧПВ ФПС (1шт), размером 90 х 135 см. "микросетка"

Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей вопрос по флагам, заказ перейдет на рабочаю стадию, когда будет набрано определенное количество флагов или выждешь определённый период по времени и отправить в цех заказ не взирая на количество предзаказов ?

Да, есть. Стоит 350 руб. за микросетку и 300 за полиэстер.

Это как раз те не большие флаги, то что не давно получил Николай с Иркутской области , я правильно думаю )) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей вопрос по флагам, заказ перейдет на рабочаю стадию, когда будет набрано определенное количество флагов или выждешь определённый период по времени и отправить в цех заказ не взирая на количество предзаказов ?

В ближайшие дни. Сейчас пока немного занят. Можно даже по одному флагу заказывать, но из-за одного флага специально ехать в офис фирмы не хочется. Минимальное количество флагов для заказа - 3-5 штук. Но вообще, конечно, - чем больше, тем лучше.

Это как раз те не большие флаги, то что не давно получил Николай с Иркутской области

Да, эти флаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей дополнение к этому заказу:

 

Сергей принимай предзаказ:

 

Флаг МЧПВ ФПС (1шт), размером 90 х 135 см. "микросетка"

+ ещё

 

Да, эти флаги.

Один флаг - МЧПВ КГБ СССР 1шт, данного размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На первом фото, где Сергей (Серега-70) в бескозырке, флаг размером 90 х 135 см. Насчет второго фото - не знаю. На третьем фото из "Листригона" - флаги размером 100 х 150 см. Но это современные стандартные размеры. В наше время флаги были размером 65 х 105 см и 135 х 200 см

На втором фото - за кадром Веселов))))) Это Верх-Тула,НСО.Размер флага 90на135)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому еще флаги нужны? Скоро планируется заказать очередную партию.

Здравствуйте! интересует флаг МЧПВ КГБ СССР из микросетки (я так понял что прочнее материал) за 950 руб. о способе оплаты и куда платить можно в личку написать и еще есть меньшего размера флаги такие какая цена и размеры. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о способе оплаты и куда платить можно в личку написать и еще есть меньшего размера флаги такие какая цена и размеры

Приветсвую тебя, уважаемый земляк! (я тоже в Ульяновске родился) Насчет оплаты договоримся.Флаги можно заказать любых размеров: 15 х 22 см - 220-250 руб. (из плотной микросетки на антенну автомобиля), 30 х 45 см - 300-330 руб., 70 х 105 см - 550 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую Сергей! Хотел бы приобрести флаг МЧПВ СССР 90 х 135 см, микросетка.

Куда, чего, когда???

Изменено пользователем Kzenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда, чего, когда???

Леша, ты как-будто первый раз замужем :-) Заказал - жди теперь сигнала о готовности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга замужем ниразу не был)))Я подумал что может деньги вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветсвую тебя, уважаемый земляк! Насчет оплаты договоримся.Флаги можно заказать любых размеров: 15 х 22 см - 220-250 руб. (из плотной микросетки на антенну автомобиля), 30 х 45 см - 300-330 руб., 70 х 105 см - 550 руб.<br /><br />

Привет Сергей! Как там флаги, в производстве? Изменено пользователем Kors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, флаги заказаны. Будут готовы не ранее чем через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, флаги заказаны. Будут готовы не ранее чем через пару недель.

хорошо, даш знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сергей привет!почин на следующий заказ.3 штучки 15Х22 см плотная микросетка. Наш МЧ ПВ СССР.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя, это не для Влада, твоего земляка? Если для него, то он уже сам заказал.Если ширина кармашка для таких флагов отдельно не указывается, то по умолчанию она будет 14 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Витя, это не для Влада, твоего земляка? Если для него, то он уже сам заказал.Если ширина кармашка для таких флагов отдельно не указывается, то по умолчанию она будет 14 мм.

Добро!!!! Это не для Влада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! флаг вчера получил, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга, флаг на месте.post-1160-1346306282_thumb.jpgСпасибо. С уважением, Серёга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга, флаг на месте.

Молодца!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей спасибо, всё получил и рад как ребёнок ! :wub:

 

http://s001.radikal.ru/i193/1209/5c/961afcaec5fa.jpg

Спасибо ещё раз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...