Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

И ещё у меня всплыло.... 2-а года прошло, даже почти 3-и года. У меня списки-то явно неполные по БЧ-2. Вообщем списки БЧ-2; 3 явно нуждаются в корректировке.
Я помню Потёмкина А. он в мае 90г. уволился.Ну и Катаева Сергея нет в списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Ларионова- то понятно, он ещё служит. А когда Дейнега успел оказаться в Москве? Я ещё недавно ему в "классники" писал, он вроде как на Камчатке был?
Уже второй год, а то и два в Москве. На моём месте у него не пошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я помню Потёмкина А. он в мае 90г. уволился.Ну и Катаева Сергея нет в списке.
Еще по БЧ-3 Помниться Лысенко ,кажется он из Синельниково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже второй год, а то и два в Москве. На моём месте у него не пошло
Саныч, ещё два года не прошло с момента встречи. А на тот момент он ещё был точно на Камчатке. А в Москве он где и как? Что-то про него вообще ничего не слыхать. У него что раньше ещё там жильё было? Сейчас-то купить... ну цены далеко не "подъёмные" ведь.
Еще по БЧ-3 Помниться Лысенко ,кажется он из Синельниково.
Точно, был такой. Я даже лицо вспомнил(всего же двое старшин на БЧ-3, Сацура Жора-это раз(на РБУ), А Лысенко явно был на торпедах.. А как звали его? Тогда в БЧ-3 не хватает ещё кого-то явно. Всему виной Сафронов Серёга и Игрь Митасов. Это их БЧ, а они хоть и были на форуме, корректировок мне не присылали.Вижу в теме Толю Кобрина. Привет, Анатолий. В 2014 году(нет не рано!!! загадывать) в феврале месяце на 25 летие корабля постараешься приехать? Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч, ещё два года не прошло с момента встречи. А на тот момент он ещё был точно на Камчатке. А в Москве он где и как? Что-то про него вообще ничего не слыхать. У него что раньше ещё там жильё было? Сейчас-то купить... ну цены далеко не "подъёмные" ведь.
У него по линии жены родственники в Москве, где не знаю он ни на кого не выходит. Ну уже большь года как минимум полтора как в столице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По БЧ-3 добавляем 1. Андрюха Лысенко 2.Серега Одинцов 3.Андрюха Николаев (его координаты есть,на встречу не смог прибыть по ув.причине) 4.Андрей Горлов - мичманов в этой БЧ не было или я уже не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У него по линии жены родственники в Москве, где не знаю он ни на кого не выходит. Ну уже большь года как минимум полтора как в столице
Ну, в принципе, всё остальное понятно.
По БЧ-3 добавляем 1. Андрюха Лысенко 2.Серега Одинцов 3.Андрюха Николаев (его координаты есть,на встречу не смог прибыть по ув.причине) 4.Андрей Горлов - мичманов в этой БЧ не было или я уже не помню....
Коля, спасибо. Про Николаева у нас и точно разговор был(почтарь был). Ну и Одинцова Серёгшу вспомнил(твой год) курчавый блондин с блондинистыми усами. Про Лысенко я уже писал. Посмотрим, может чего Сергей Магеря таки добавит. Кстати, Коля, скинь телефон Николаева, для порядка в записях. Андрея Горлова...- нет, не помню. Фото бы. А по БЧ-2 кого нет у меня в списках. Я тока сейчасвспомнил Шуру Простакишина(земляка Судакова), но там ещё кто-то был(есть, Стерлигов, (помню за хорошую стрельбу его отпуском награждали), имени не помню, ещё ктого-то не хватает) Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга Воронцов Алексей Леонидович живёт на Камчатке работает на рыбоках могу найти кординаты сосед у Миши Спыну. А в БЧ-2 был ещё мичман зовут Михаил фамилия хоть убей выскочила из головы. Он по моемы из первого экипажа остался. Ну если не точно Сергей Магеря поправит
Миша Лобов,старшина ЗАК-запечатлён даже на первом видео (камерой SHARP) сладко "несущем вахту" в рубке дежурного.Он вместе с Эдиком Зяхор оставались на сверхсрочную.А по ЗРБ-да,Алексей Воронцов.И как вы забыли про Сашу Простакишина!Напомню случай в Камрани:-у спящего под пальмой бойца ВМС Вьетнама кто-то из наших приколистов "взял"АКМ.Воин подскочил,ухватился за ствол грозного оружия,и явно был намерен перестрелять всех рядом собравшихся шутников.И только Саша со своей открытой душой и схожей внешностью с пары слов уболтал взбесившегося воинв Востока.Через минуту они уже обнимались,и Саша млел от слов "КАРИФАНА!"
Серёга подправь у себя Дейнега - Москва, Ларионов - П-Камчатский
Дейнега уже проживает на Украине,построил там дом у моря.Выходил со мной на связь,но на форум ваааще выходить не желает-хотя,говорит,что читает.В чем причина его "нелюбви"-видимо были на то свои причины.Да и бог с ним.А про прохождения-мне скушнее всех-с мостика не слазил.угораздило быть назначенным в переводчики.Ни поспать,ни уж тем более позагорать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша Лобов,старшина ЗАК-запечатлён даже на первом видео (камерой SHARP) сладко "несущем вахту" в рубке дежурного.Он вместе с Эдиком Зяхор оставались на сверхсрочную.А по ЗРБ-да,Алексей Воронцов.И как вы забыли про Сашу Простакишина!
Лобов и Зяхор.. эти уже были кажись не при мне. Пусть Юра Кирьянов теперь повспоминает. Мне бы от первых трёх поколений головой не поплыть бы.... А Шуру Простакишина я перед тоим постом вспомнил уже. Спасибо. Итак, ещё раз нарисую список, но повнимательнее. Одного из БЧ-2 ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ, дмб-осень 89-го. Я даже помню как он выглядит. Пороюсь в фото. Смотрим ещё раз состав БЧ-2 И 3 из первого экипажа(все остальные года, если читаете, извините, но я вам каждый раз только и твержу, чтобы вливались в экипаж по полной).Итак:Командир БЧ – 2 капитан-лейтенант Дейнега А.В.(Украина)Командир ДЗА лейтенант Тимошенко А.Р.(Красноярск)Вовненко Дмитрий (Одесса), Простакишин Саша(Читинская обл) Стерлигов ................Жуня Дмитрий, Молдова, Головочёсов Юра(Нижневартовск)Демиденко Геша – Кривой Рог)Был кто-то ещё ДМБ –осень 89КомандирЗРБ лейтенант Магеря С.В.(Калининград) Алексей Воронцов (Камчатка)Годлевский Владимир (Ленинградская обл)Андрейчиков Владимир (СПб)Неутолимов Юрий (Тосно, Ленинградская обл) Командир БЧ – 3 старший лейтенант Ларионов В.Ю.(Камчатка) Лысенко Андрей(Синельниково)Одинцов Сергей Горлов АндрейНиколаев Андрей (Мурманск)....Морарь Юрий, Молдова,Сацура Георгий (Жора), Беларусь,Митасов Игорь, Новокузнецк, Ионцев .......????????Модин Лёха, Москва, Сафронов Сергей, Москва, Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Дейнега уже проживает на Украине,построил там дом у моря.Выходил со мной на связь,но на форум ваааще выходить не желает-хотя,говорит,что читает.В чем причина его "нелюбви"-видимо были на то свои причины.Да и бог с ним.2.А про прохождения-мне скушнее всех-с мостика не слазил.угораздило быть назначенным в переводчики.Ни поспать,ни уж тем более позагорать.
1.Подправлю про местоположение. А читает-значит таки всё же дорого. Иначе не читал бы. А значит в экипаже. Старпом, Иванов Владимир Борисович, тоже всё читает, причём постоянно. Но, как говорит один его товарищ-приятель-сослуживец, он(старпом) сказал, что всему своё время и он обязательно с нами свяжется.2.Но вспомнить-то есть чего...... *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дейнега уже проживает на Украине,построил там дом у моря.Выходил со мной на связь,но на форум ваааще выходить не желает-хотя,говорит,что читает.В чем причина его "нелюбви"-видимо были на то свои причины.Да и бог с ним
Да у него были планы реконструировать дом в Измаиле. Видно в Москве тоже не получилось. Ну Москва есть Москва там в бизнес не просто вписаться. Ну чтож порадуемся за Витальевича. Зря он конечно не выходит на связь. Серёга а не говорил он работает или как я (фруктовым вопросом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у него были планы реконструировать дом в Измаиле.
О как.... Вернулся на историческую родину.... Я в прошлом году в Одессе был за весну-лето раз пять точно, то проездом, то на несколько дней... А наши одесситы все какие-то зашифрованные - ни календари им не передать, ни книги, ни значки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А наши одесситы все какие-то зашифрованные - ни календари им не передать, ни книги, ни значки....
У нас из одесситов на постоянной связи только Саша Яковина. Теперь он с интернетом, обещал почаще бывать на страничке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё из одесситов Юрка Дворников , но что-то в последнее время на сайте не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега - БЧ-3 плюс Ионцев......( если не ошибаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега - БЧ-3 плюс Ионцев......
ВИТЯ, кажись его зовут.... Маленький, худенький, черненький.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё из одесситов Юрка Дворников , но что-то в последнее время на сайте не видно.
Я же говорил о тех, кто на постоянной связи. Мне телефона Юры никто не сообщал. Так что если чего коснётся, связи с человеком нет. А ведь через год уже нужно будет формировать предварительные списки на встречу и проводить голосование по месту проведения(определить город)
Серега - БЧ-3 плюс Ионцев......( если не ошибаюсь )
ВИТЯ, кажись его зовут.... Маленький, худенький, черненький.....
Сделал поправку. А разве не Игорь или Сергей его звали? Блин, Сафронова надо срочно "загнать" на форум.
ВИТЯ, кажись его зовут.... Маленький, худенький, черненький.....
И бровястый(хорошо очерченые дуги на глазами, смуглый..... и голосок был тонкий.... Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насчет голосования это верно . Чтобы потом суеты небыло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насчет голосования это верно . Чтобы потом суеты небыло .
Так об этом речь и веду. Ведь у нас ещё есть любители, кто меняет номера мобильников и сообщают об этом только тогда, когда их по-новому находишь. Патрина и Белова снова потерял.(это просто пример) Кстати, у меня нет телефонов Олега Каштанова и Саши Потапова. А они есть точно у Бурцева Коли., а так же Комзола. Непорядочек. Тимошенко и Тарасова телефоны тоже должны быть(Виктор Саныч, это от тебя зависит, иногда же общаешься, спроси их разрешения и внесём в списки их телефоны). Не мешало бы и Козина,Карпова и Ларионова телефоны тоже. Всякое по жизни может быть. Жаль только , что с поисками мичманского состава всё "со скрипом", а ещё вернее, то вообще глухо пока. Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насчет голосования это верно . Чтобы потом суеты небыло .
А шо - есть ВАРИАНТЫ по месту?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А шо - есть ВАРИАНТЫ по месту?...
По прежнему три места(вернее города). Москва, Севастополь, Санкт-Петербург. Это не мои пожелания, это озвучено нашими. Если ещё Севастополь туда - сюда, то чтобы в Питере встречу устроить, пожеланий достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По прежнему три места(вернее города). Москва, Севастополь, Санкт-Петербург.
Москва - УДОБНЕЙ, Севастополь - соответствует исторической составляющей встречи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москва - УДОБНЕЙ, Севастополь - соответствует исторической составляющей встречи....
Я уже так и говорил, что Москва удобнее всегодля проведения встречи по местоположению:1.Крупнейший и наудобнейший узел транспртный(да и самый мобильный, по численности вокзалов, поездов и рейсов самолётов)2. Наибольшая концентрация членов экипажа и родственников+связи бизнеса("одним выстрелом укладываем нескольких зайцев")3. Москва не намного дороже, чем Питер.4. То, что есть желающие заодно и Питер глянуть(кто давно не был, кто вообще никогда не был), то просто говорю, чтобы приезжали летом (в Питере есть с кем и встретиться и кто город покажет и вообще время уделит). Зимой же на Питер смотреть скучнова-то. В основном это серый, вернее грязный, неубраный снего в больших сугробах+слякоть от той гадости, что улицы посыпают.Летом чуть больше проблем с музеями(из-за наплыва туристов трудно попасть), ну так это решаемо(уже проверено с качадалами по попаданию в Эрмитаж). Так что я за Москву. А голосование-просто для порядка, хотя тот же Морозов явно в Питер рвётся, да и Смородин с Фетисовым явно не откажутся, равно как и Овсюченко(извиняюсь), Саныч с Ишутиным тоже не откажутся. Но лично я зимой Питер смотреь-отговариваю, тех кто из России поглубже и Украины (москвичам объяснять не нужно, у них зимой такая же хрень на улицах как и в Питере). Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


москвичам объяснять не нужно, у них зимой такая же хрень на улицах как и в Питере
Никакой хрени - всё убирается на улицах.... Только Центр города загажен грязным снегом.... А у меня вообще красота!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Севастополь - соответствует исторической составляющей встречи....
Вот с этим согласен полностью!!! Всётаки 25,тем более хоть и небольшой транспортный узел а в феврале билетов едь не хочу.Единствено комуто нужно делать пересадки.А так и Минка и остальные исторические места нашего прибывания. Питер тоже не плохо,но как говорит Серёга ...зима мать её. Я за Севастополь!!!! Экипаж вперёд в Севастополь!!! :welc::720532596: (мне бы у народного избранника доверенным лицом типа такого *tease* ) Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...