Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

.Двое уже до фантазировались!

Саша на Дз все фантазёры.я первый,за что нас и ценят. :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня,БЧ-5 ниже плинтуса...,палубы *tease* .Как,така элита.Вы обслуживали элиту-согласен,это как 2 на 2...Воюет оружее,а не турбины.Если вы не будете двигать корабль...

С позволения я тут продолжу !!!Не было бы тюмных, не было топлива в цистернах и на хрена тогда те дизеля,турбины,электрики и все пушки ,торпеды и прочая вооружень!Так что не надо начинать все с начала!Этот детский сад мы все давно прошли когда служили на корабле!!!ЭКИПАЖ- ОДНА СЕМЬЯ!!!К этому вопросу давайте больше не будем возварщяться ни в какой теме!С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пришел Вова, налил себе Хереса и разогнал приличную компанию *tease* Вот только одного не пойму - для чего телемехи нужны были :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сяс дядя Shultz дочитает !Вставит всем редиски.Двое уже до фантазировались! *tease*

и че уже редис прорастает :wub: смотрю пол экипажа уже на "Менжинском" тусуется *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЭКИПАЖ- ОДНА СЕМЬЯ!!!К этому вопросу давайте больше не будем возварщяться ни в какой теме!С уважением.

Вовк это английский юмор,не больше.Ну ты прям,борт скучает,нуно поддержать.Один проэкт ведь...

Вот только одного не пойму - для чего телемехи нужны были :wub:

Они что-то телемеханять по-моему,нуна у Хереса спросить или Айвазовского(Фёдорача)? :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовк это английский юмор,не больше.Ну ты прям,борт скучает,нуно поддержать.Один проэкт ведь...

Вот чтобы вы не скучали я вам ж... и вальцую!!! *tease*

Вот только одного не пойму - для чего телемехи нужны были :wub:

Они нужны для тог о чтобы турбинистов не клинило!!! :wub: Не будем опускться до флуда тут, надоел он уже на всех темах! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовк это английский юмор,не больше.

Вовка после Хереса всегда где-нить порядок наводит *tease* ему простор нужен *new_russian*

Если вы не будете двигать корабль,мы могём и в Солянке бахнуть(на корабле стояли ёмкости с нужным нам давлением),а про стволов и говорить не чего-кувалдой по воспламенителю и усё..

аха - чопик вставь перед тем как давление в баллоны ротом надувать будешь и кувалда тоже из нашего заведования. Вообщем "румын" нужен для поддержания корабля в постоянной боевой готовности :wub: , но не обеспечения ЕЁ *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот чтобы вы не скучали я вам ж... и вальцую!!! *tease*

Спасибочки большое,добрый ты наш человек. :dirol_m4: А без вальцовки мона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот чтобы вы не скучали я вам ж... и вальцую!!! *tease* Не будем опускться до флуда тут, надоел он уже на всех темах!

а ты предлагаешь заняться серьезными темами про политику, где НЕ ФЛУДЯТ, а серьезно ГАВКАЮТСЯ бывшие сослуживцы ?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смотрю пол экипажа уже на "Менжинском" тусуется *tease*

Вот тут мона флудить хоть до усеру!!!Зачем палубу Менжинского так.... , им бы экипаж собрать!!!!Это нам Дз хорошо нас много!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 аха - чопик вставь перед тем как давление в баллоны ротом надувать будешь и кувалда тоже из нашего заведования. Вообщем "румын" нужен для поддержания корабля в постоянной боевой готовности :wub: , но не обеспечения ЕЁ *tease*

Шура,румын нужен,как и БЧ-2,что бы ВЫ были боевым кораблём,а не шаландой...Давленице ми из баллонов возьмём,что на корабле как НЗ стоит,надо бум дуть(чопик мне поменьше найдите пожалуйста....) :blink_m4: Кувалдочка у нас своя,нзешная...,на ЧТА ключик золотой нуна.... Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура,румын нужен,как и БЧ-2,что бы ВЫ были боевым кораблём,а не шаландой..

Все, Вадим, сделал ты нас маслопупов, я сдаюсь. *blush2*

Вот только одного не пойму - для чего телемехи нужны были :wub:

Нужны были, чтоб контакты спиртом промывать. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут мона флудить хоть до усеру!!!Зачем палубу Менжинского так.... ,

все мы все уже на родном баке *tease* на "Менжинском" была "большая приборка" :dirol_m4:

.Давленице ми из баллонов возьмём,что на корабле как НЗ стоит, .

Мне вот интересно - кто туда давленьице засунул :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все мы все уже на родном баке *tease* на "Менжинском" была "большая приборка" :dirol_m4:

Так это вас от туда перенесли. это уже вкоторый раз за сегодня.Серега(Шульц), прости за...... мы больше так не будем. *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все мы все уже на родном баке *tease* на "Менжинском" была "большая приборка" :dirol_m4:

А так по-шухарили мальца.Как Вовку :dirol_m4: туды занесло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне вот интересно - кто туда давленьице засунул :wub:

Ну так БЧ 3 напукает. *stinker*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так БЧ 3 напукает. *stinker*

Если БЧ-3 один раз пукнет,бичи уже не вёслами грести будут-ладошами.При выходе из базы,баллоны все должны быть заполнены,иначе от пирса не уйдём.Вы чё,на всём переходе в баллонах сохранялось давление,так нам положено...Ну видно бичи,саляру идите качать... :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так по-шухарили мальца.Как Вовку :dirol_m4: туды занесло?

Так глянул нет на нашем баке ни кого и пошел по шхерам !!! А там Менжика дербанят.... не порядок :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Двое уже до фантазировались! *tease*

Просто работы много-фантазия не срабатывает. :moil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну видно бичи,саляру идите качать... :dirol_m4:

да ладно - мы то в тепло, а ты одевай тулуп и иди к трапу охранять наш сон *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура,румын нужен,как и БЧ-2,что бы ВЫ были боевым кораблём,а не шаландой...Давленице ми из баллонов возьмём,что на корабле как НЗ стоит,надо бум дуть(чопик мне поменьше найдите пожалуйста....) :blink_m4: Кувалдочка у нас своя,нзешная...,на ЧТА ключик золотой нуна....

Да что ето такое и опять не слова про РТС *aikido*

А там Менжика дербанят.... не порядок

Не как на металолом *tease*

Нужны были, чтоб контакты спиртом промывать.

Неа они ходили и дышалина на них,я сам так делал.После того как на грудь примешь и пошол по приборным щиткам от пыли чистить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Просто работы много-фантазия не срабатывает. :moil:

Привет Олег!Как же ты работаешь без фантазии?Так нельзя ведь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


sanykk В сфере газа-фантазия опасная штука... :feer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да что ето такое и опять не слова про РТС

Спать надо меньше,Александр :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да что ето такое и опять не слова про РТС *aikido*

как обычно - если не в наряде, то радио в рубке слушають *tease* ну что все фитилек прогорел и закончился порох в пороховницах :dirol_m4: На 70 лет ПВ чтобы догнать нас уже перекличку л/с затеяли (кстати я там тоже отметился), так что если будете прогуливать - устроим строевой смотр (не забудьте про бирки и надписи хлоркой) :wacko_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...