Перейти к содержанию

Сложный выбор


Рекомендуемые сообщения

конечно, на крыле самолета!!Даже не хочу объяснять почему, и так понятно ))подарок купить или сделать своими руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никогда не любил и не люблю выбирать подарки, такая это морока для меня. Но делать тоже надо уметь. Попробую сделать сам. Думаю, будет намного приятнее.Стакан или кружка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кружка - если чай горячий - не обжгусь )) виноград или изюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люблю виноград в любом виде, твердом, мягком, жидком)) Возьму виноград, из него хоть можно сок сделать.Орден или денежная премия за заслуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Орден останется на память, а деньги разойдутся..письмо по интернету или по старинке, обычной почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я холерик по характеру, долгое ожидание для меня - наказание... Лучше побыстрее...елку искуственную или натуральную хотите вы в дом нарядить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно, натуральная лучше - аромат непередаваемый и незабываемый!Но! Два года назад на Новый год мне подарили две огромные елки. Конечно, все елки стояли дома. И вот в один прекрасный ( хотя уже сомневаюсь, прекрасный ли) день иголочки начали опадать. И не по одной. Т к собрать все было сложно, решили воспользоваться пылесосом. В итоге пришлось купить новый пылесос..Так что надо подумать еще ))консервированные огурчики или помидорчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


иголочки начали опадать.

Эх, надо было дарителю принести пихточку, она не сыплется и пааахнеет! Я больше люблю овощи и травку зеленого цвета, наверное в предыдущей жизни травоядным был... Огурчики беру...Как Вам болше нравится: встретить Новый год в компании или дома, узким кругом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

наверное, дома )) Компания - это замечательно, но новый год - домашний праздник ))картина или фотография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотография и конечно же твоя на память.чипсы или сухарики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотография и конечно же твоя на память.чипсы или сухарики?

Это ответ по поводу фотографии ------> *angel* А выбор - сухарики, причем - домашниеписьма отправлять электронной почтой или на лошадках с бубенцами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лошадей жалко, пусть электроника потрудится...Пирог или пицца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

   пирог,конечно.  пылесос или веник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лошадей жалко, пусть электроника потрудится...

Вам надо заглянуть в тему "На баке КПСКР "Дзержинский" - там мы как раз обсуждаем, использовать ли достижения прогресса в армии ))Выбираю, конечно, пылесос )) И быстрее, и пыль не летит во время уборкипосидеть на форуме Пограничник.ру или съесть вкусный ужин с любимой женой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Я очень уважаю форум Пограничник.ру,но жена всё же любимая,да ещё со вкусным ужином. По-ужинаю с женой,а потом на форум отправлюсь. Слушать поздно пришедшего мужа в пятницу, или Задорного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы-гы! Вова, это ты Лене выбор забросил такой? Сам же знаешь, какая женщина не захочет тут же выслушать лепет мужа о том , что он был на конференции и там же заночевал... А Задорнов уже раздражает еще больше... Ну так подождем ответ женщины, так как ответ мужчины может быть только предположением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну разве ко мне можно прийти поздно )) И ,конечно, выбираю мужа - со своей семьей никто не сравнится, ни Задорнов, ни кто-то другой ))пирог с мясом или с брусникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пирог хочу с мясом!Какую форму протеста вы предпочитете: внутреннюю или с внешними проявлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

говорят,для нервов лучше с внешними проявлениями...Но иногда это чревато последствиями )) К тому же я человек сдержанный обычно..Внутреннее тогда ))читать газету ии журнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предпочитаю журнальный формат, проще перелистывать...А что предпочтительней: прогуляться или спокойно на диванчике посидеть после рабочего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

на диванчик,и поспать,и прямо сейчас ))шоколад или фрукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на диванчик,и поспать,и прямо сейчас ))

О как! Ну и на здоровье! Всегда надо диванчик под рукой иметь... Давно , лет 8 назад, в период реконструкции здания я себе сделал убежище в виде маленького кабинетика со всеми необходимыми атрибутами и ,конечно, диванчиком, в очень укромном месте... Теперь просто не представляю, как бы я без этого...А выбрал бы, конечно , фрукты, я травоядное...Предпочитаете быть активным во всем или наблюдателем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

наверное активным турник или брусья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну, давайте турник :-)только я, чур, наблюдатель ))обычное питание или вегетарианство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну, давайте турник :-)только я, чур, наблюдатель ))обычное питание или вегетарианство?

Предпочту вегетарианство,так как люблю питаться зеленью $$$.Труд или лень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...