Перейти к содержанию

Сложный выбор


Рекомендуемые сообщения

Репа!!! Особенно с Мёдом. Полезно и вообще люблю!!! Ёжик в тумане или Шрек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шрек.... с ёжиком боюсь в тумане потеряться..)))круг или квадрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


круг - там об углы не стукнешься *tease* да и ходить по кругу короче)))пень или колода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возьмём колоду, и посидеть на ней можно и чё нить смастерить..))охапка листьев или большой ком снега??..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше охапка листьев, снега у нас в любом количестве достаточно с октября до середины мая...турне по европейским городам или к морю теплому , где-нибудь в Таиланде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

турне по европейским городам или к морю теплому , где-нибудь в Таиланде...

да ужжж - в Бангкоке был 7-8 ноября, а дальше до 17 в Паттайе *tease* Европа - это культурно-просветительский отдых, а там душой и телом. Выберу Таиланд и в этот раз без ЖЕНЫ  *tease*

 

 

Тенерифе или Хургада???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и то и другое слышу впервые... выберу-ка я Хургада, надеюсь што я не далеко себя отправлю..))))

 

Картина: массовое праздничное гуляние, вдруг внимание празднующих людей привлекает какое-то движение, подходим к толпе поближе и што мы видим??!! Человек посреди площади катается на трёхколёсном детском велосипеде или прыгает на скакалке?? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выберу скакалку ( на лясик коленки не влезут) *tease* Хургада -Египет, Тенерифе - Канарские острова.Водка или Виски ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оу, май гат..)))) и то и то гадость редкая..)))) выберу я виски, с колой разводить..)))бежать, спешить опаздывая или торчать час и ждать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По мне, так лучше подождать. Не люблю опаздывать.Театр или музей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Театр мне интересней. DVD-R или DVD+R?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какая , собственно, разница... Для потребителя все равно... Сегодняшние аппараты грузят все. Ну пусть будет +R.на завтрак: яйцо +бутер с маслом,сыром или овсянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

не люблю каши. Овсянку Холмсу, а мне бутер)))болт или гайка  *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть будет болт, заболтим что-нибудь...побывать в зале дегустации вин или на выставке моделей одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ааааа.. конешно же меня туда хде одежда..)) и с баальшим мешком..)) хотя могу всё и без мешка унести..)))вальс или "эх, яблочко" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повальсируем, давно не делал это ... хотя "яблочко " вообще никогда... Но лучше вальс...зефир в шоколаде или клубника со взбитыми сливками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

выбираю витаминки - клубнику, вот если бы еше клубнику но в сметане, тада бы предела моему счастью небыло..))) хлеб или вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вода, она конечно нужнее...Капюшон или шапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


капюшон - если потеплело, то шапку с собой носить придется, а про капюшон можно забыть..Или если дождик заморосил - а у тебя -раз! - и капюшон!борщ или щи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мне рассольник  *tease* ну или щи деревенские )))жара или холод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жара... не люблю мёрзнуть и зубами стучать..))) печка Емели и ступа Бабы Яги??..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на печке теплее, а со ступами иногда бывают ступокатострофы  *tease* пойти на любимую работу или отдохнуть дома на диване ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если на любимую , то на работу, конечно, работу мы любим... вот она бы еще нас любила...на каток или на лыжню ?

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

на коньках я хуже медведя, так что лыжи)))снежные заносы или гололед???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снежные заносы - не люблю,когда скользконоутбук или нетбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...