Перейти к содержанию

Отзовитесь кто служил на 19 п.з КОЙНЕ- КЕСИР


Рекомендуемые сообщения

Привет всем погранцам! Володя, я с октября 85 года по апрель 86 года служил на 3 комендатуре, в отделении связи.  До моего приезда на комендатуре стояла маленькая радиостанция Р107, а привезли Р140, киловатную вместе со мной. Я ее устанавливал и налаживал. Начинал я в отряде на Радуге вместе с Димкой Авериным, Олегом Шаповалом и Вовкой Байрасом. Ну а уже после третьей комендатуры назад в отряд и практически сразу, пару недель я уехал на 13 заставу Чекан Кала, и уже там до дембеля. Парней с 19 заставы помню практически всех. Мы в столовой были в одной (на комендатуре своей столовой у нас не было). Досов местных помню, в основном из телефонистов Кесирских. На всю жизнь остался вкус чурека с вишневым вареньем, как самый вкусный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...