Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский"


Рекомендуемые сообщения

Шура(Архимед),чё ты меня везде находишь?Хотел по-шариться по-форуму,фигушки,нашли.Дома я уже,дома *dance*

Вот и правильно.Здесь не ты не тебя.А там обидишь кого нибудь объясняйся потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шура(Архимед),чё ты меня везде находишь?Хотел по-шариться по-форуму,фигушки,нашли.Дома я уже,дома *dance*

и нечего к политикам болтаться - лучше займись производством целебной наливки, а то чет здоровье пошаливает *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А доски таскать ясный красный ПАК и будет,пока мы двумя парами ног до армянского магазина долетим!!! :llol:

Вовка в галерее есть фото(встречи фурумчан),где достопочтимый ПАК,показывает рабочему andy,что нужно исправить,а доски гастробайтер Вадька может затощить :heat:

и нечего к политикам болтаться - лучше займись производством целебной наливки, а то чет здоровье пошаливает *tease*

Саня настойки и наливки-летом теперь.А для здоровья найдём,в закромах...10л. спирта приготовил для них-выход 20 трёх литровых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и нечего к политикам болтаться - лучше займись производством целебной наливки, а то чет здоровье пошаливает *tease*

Саня может купание..... того сказалось :girl_crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вовка в галерее есть фото(встречи фурумчан),где достопочтимый ПАК,показывает рабочему andy,что нужно исправить,а доски гастробайтер Вадька может затощить :heat:

Понятное дело, ПАК может только показывать,а вот доски закинуть это только гострабайтеры!!! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А там обидишь кого нибудь объясняйся потом.

Чудные они там какие-то.Я им про Фому,они про Ерёму.Да не с кем там обьясняться по-большому счёту.Дернул черт зайти,эт Санька ПАК виноват блин,научил меня через сообщения заходить.Ну я умная маша,увидел знакомое имя,вот и вляпался. :pioneer_smoke:

Понятное дело, ПАК может только показывать,а вот доски закинуть это только гострабайтеры!!! :llol:

Кто на что учился,да и званеце у них по-более.Как не крути...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто на что учился,да и званеце у них по-более.Как не крути...

Звание это на работе,а на даче, тем кто покрупнее и досочку потолще! Тогда и гострабайтерам помощь и дачку к маю закончим!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звание это на работе,а на даче, тем кто покрупнее и досочку потолще! Тогда и гострабайтерам помощь и дачку к маю закончим!!! *derisive*

Поговорить поговорили а доски то и ныне там?Кто же всетаки таскать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поговорить поговорили а доски то и ныне там?Кто же всетаки таскать будет?

В мае можем и мы потаскать! А ежли сейчас, то конечно же Андрюха с друзьями из Ликино и Воскресенска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Андрюха с друзьями из Ликино и Воскресенска!

И никто и не сумневался...Только Дрюня,что-то к нам не заходит и не знает наше рвение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И никто и не сумневался...Только Дрюня,что-то к нам не заходит и не знает наше рвение...

Он наверное вам досочки потолще откладывает! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, во флудерскую - это сюда. Но это произойдет только тогда, когда в этой теме будет 1000 сообщений.

Так нам что теперь, писать только 999 сообщений в этой теме. :tema_off:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут если в архиве

С возращеницем Влад!!!Хочу жалую,хочу казню-в каком веке живём.По прихоте и желанию,мы лишаемся членов экипажа.Во порядки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С возращеницем Влад!!!Хочу жалую,хочу казню-в каком веке живём.По прихоте и желанию,мы лишаемся членов экипажа.Во порядки...

Ну знаешь как там, молчание - золото.А самое страшное, что убивает, это слово.Так чирикнул и сразу тебя в клетку.Напоминание про кичу. *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну знаешь как там, молчание - золото.А самое страшное, что убивает, это слово.Так чирикнул и сразу тебя в клетку.Напоминание про кичу. *smile3*

А хде демократия и гласность провозглашённая 1991 году *scenic* Мы и здесь молчать не будем(Хазанов)На киче был,не приятно...Ты наверное подумал и решил склеить Дз в свободное время конечно(материал гарантируем) для товарищей по-оружию.Ты ж профессионал в этом,я здесь это слышал.Да Влад дембельский аккорд и что,ты же нас любишь и уважаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты наверное подумал и решил склеить Дз в свободное время конечно(материал гарантируем) для товарищей по-оружию.Ты ж профессионал в этом,я здесь это слышал.Да Влад дембельский аккорд и что,ты же нас любишь и уважаешь!

Я тебе чертежи вышлю с инструкцией по изготовлению.Что будет не ясно по скайпу на пальцах покажу.Ну а для начала дихлорэтан раздобудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а для начала дихлорэтан раздобудь.

и што - снова нюхать будем *tease* и в каких количествах он нужен, и где его искать???

Я тебе чертежи вышлю с инструкцией по изготовлению.

Вадька не верь ему, он мне негативы шлет с момента моей регистрации здесь *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут если в архиве покопаешься, то там еще фото и не плохие есть.

Спасибо Влад!!!Обязательно покопаюсь!!!

С возращеницем Влад!!!Хочу жалую,хочу казню-в каком веке живём.По прихоте и желанию,мы лишаемся членов экипажа.Во порядки...

Всем привет!Чето я пропустил?Или у кого то шифер опять поехал как у меня? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так нам что теперь, писать только 999 сообщений в этой теме. :tema_off:

Пока они решают кто какую досочку понесет и на какой этаж точно во флуд уйдут.И что это за слово "флудеры" все хочу понять и что значит "флудить" и "гидрофлудер" висе это сленг или че... :ban:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и што - снова нюхать будем *tease* и в каких количествах он нужен, и где его искать??? 

Дихлорэтан -яд , я точно не нюхать не пить и Вадьке надо разьяснить. Думаю в каком небуть модельном кружке не путать с агенством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадька не верь ему, он мне негативы шлет с момента моей регистрации здесь *tease*

Наверное самому отпечатать и по эл.почте тебе отправить будет легче, чем до натуральной почты дойти.

Дихлорэтан -яд

Вот это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну че все нашли дихлорэтан и тишина? Говорили же ЯД.... *new_russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну че все нашли дихлорэтан и тишина? Говорили же ЯД.... *new_russian*

Замерзли, ждут когда оттепель будет. :snegovik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Багдаде все спокойно,спокойно...тьфу ты...На" Джорже" все спокойно,спокойно.На "ДЗ" все сокойно,спокойно!!!Привет всем Дзержинцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Багдаде все спокойно,спокойно...тьфу ты...На" Джорже" все спокойно,спокойно.На "ДЗ" все сокойно,спокойно!!!Привет всем Дзержинцам!!!

Саня на борту тихий час,ну чё кричишь? :dirol_m4: Сейчас морозы спадут выйдут "медведи" выйдут из берлоги и наверстают упущенное...Ходи на празднование,там списки составляют акачей и туниядиков.. :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...