Перейти к содержанию

ПСКР "Ладога", в/ч 2289 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Привет братишки! Что-то пошла тишина на борту все куда то изчесли,могу похвасться нашел с со своего года двоих живы и здоровы передают привет настроют инет обещали зайти.С уважением.

Пацаны привет.  Серега здравствуй. Мои все тоже  обещают  да все на занятость сваливают.  Будем ждать. Когда прийдут, точно  в" караси " переведем -шутка. А. то как молодешь не сознательная,   пять минут  не могут  уделить. Завтра во сколько? как всегда?  Жму краба  Санек? :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Завтра во сколько? как всегда?  

Привет, ладожчане! Надеюсь ваш борт пополнится вновь прибывшими братишками. Кто захочет общаться, тот будет. Ну а остальных заставлять бесполезно. На счет завтра, если вдруг не получится выйти на связь, не обесудьте. Настроение ниже плинтуса.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Настроение ниже плинтуса.

Братишки всем привет. Серега что случилось духом пал? Ты это, двай хвост пистолетом.Парни  у меня прятная новость. Связался  в однокласниках  со своим шурманом Свирякиным Анатолием.   Он  служил на Ладоге 83-85 после вроде ушел  на дозорный.   Сейчас в отставке Кап 1 ранга.Передает  Всем привет. Еще  есть хорошая новость  , Анатолий дал телефон  командира  Ковалева  Валенина  Петровича.Мои   обешают, зайдут позже на борт ,    Бью челом, по уважительной причине  отсутствовал на  сеансе-отработке связи.Парни  обнимаю Вас всех, жму краба Санек. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! На сеанс поздно пришел но с тезкой поболтали,давай звони передавай тоже привет хотя наврятли помнит таких как мы было много,остальных будем ждать на борту.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега что случилось духом пал? Ты это, двай хвост пистолетом.

Привет, Ладожчане! Все нормально, не переживайте, живем дальше. С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! На сеанс поздно пришел но с тезкой поболтали,давай звони передавай тоже привет хотя наврятли помнит таких как мы было много,остальных будем ждать на борту.С уважением.

Братишки  привет. Серега  Сагид  вчера  разговаривал  по телефону  с Командиром Ковалевым  Валентином  Петровичем. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Парни, молодец Саня, и как там наш Кэп

Андрей привет, через   нашего штурмана. Свирякина  Анатолия 83-85 Служил на Ладоге. Дал  мне телефон. На Штурмана вышли через Сергея  Лохина Кока  должен помнить. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Сань как здоровье нашего кэпа,раз позвонил какие новости что еще нового узнал и как судьба остальных .С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Сань как здоровье нашего кэпа,раз позвонил какие новости что еще нового узнал и как судьба остальных .С уважением.

Братцы  всем привет. Толком  и не поговорил. Здоровьве  в порядке. Передал  от нас  всех приет и что мы его помним.  Он нам также. Вот в целом  и все. Думаю на день победы  и день пограничника надо его  поздравить и  рвсказать вкратце  о наших событиях . Каккие  ваши будут предложения? Всем  жму краба    Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Сань обязательно передавай и поздравляй с праздником и конечно расскажи о наших событиях и о форуме,может примет в нашем участие и на борт свой заглянет.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Сань обязательно передавай и поздравляй с праздником и конечно расскажи о наших событиях и о форуме,может примет в нашем участие и на борт свой заглянет.С уважением.

Привет  Ладожане. АУ)))))))))))))))))))))))))))))  Что то  мы  с Серегой только и работаем где все ? нука на борт по боевой тревоге , сбор Поход Всем  обявляю  Есть тема  Надо  обсудить. Вот  и подожду  готовность  каждого поста  по сбору на боевом посту.  О готовности  доложить. С уважением  Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет парни, Саш я ж говорю, форум просматриваю почти каждый день, писать не всегда есть время. так что я в строю. с Уважением, Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Боевой пост 3 БЧ-5 к бою и по ходу готов,в поход и к обсуждению всегда.Ждем связи командуй Санек.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Боевой пост 3 БЧ-5 к бою и по ходу готов,в поход и к обсуждению всегда.Ждем связи командуй Санек.С уважением.

 Зддвствуйте  товарищи! Старший мичман запаса доклад принял! Андрей  ты  на какой боевои пост заступил?Не вижу доклада от остальных постов. Парни  собиру доклад  и отправлю   сообщение  Кап 1 ранга Свирякину  попрошу  от нашего имени принять командование  ЛАДОГОЙ , Вы как не против?. А потом надо решить  одну тему   собща. С уважением  Санек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет парни, я как обычно, Боевой пост 1 БЧ-2, ну или если отходм от пирса, то Баковая группа готова, старший-Я, с Уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет парни, я как обычно, Боевой пост 1 БЧ-2, ну или если отходм от пирса, то Баковая группа готова, старший-Я,

 Парни доброе утро  . Андрей доклад принял.Как  у тебя  делишки. Скайп  настроил? С уважением Санек.  Вчера ночью  послал  сообщение  Сани  Байбародину. Просил что бы на борт  зашел. С уважением Санек. Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Отправляй но и Ковалеву тоже,и поднимай тему решать так решать.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Парни, что то все приутихли?? С наступающим праздником всех и удачных выходных.С Уважением Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Ладожчане! Всех поздравляю с наступающими праздниками, 1-е мая и День Победы! Всем здоровья, мира и добра!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки  Присоеденяюсь  ко всем  поздравлениям . И от имени  и по поручению всех поздравляю  с наступащим  Миром, Маем и Трудом.  Всего  Вам  Самого наилучшего.  С уважением Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Что то плохо начали работать,все сказываеться весна и приближение лета,Сань раз говорил со Шпаком приглашай его на борт.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,Сань раз говорил со Шпаком приглашай его на борт.

Здравствуйте  братишки.Серега,  Настолько  увлеклись разговором,что  и про комп  забыл спросить.  Позже  позвоню  спрошу  и обязательно  дам   наши  координаты  форума.  С уважением  Санек. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.Давай звони и тащи его сюда,еще один с борта объявилься с Украины с бч-1 при связи дам кординаты и буду затягивать сюда.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех ладожан с великим праздником днем победы мирного неба,удачи,счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...