Перейти к содержанию

День ВМФ в Переславле-Залесском


Shultz

Рекомендуемые сообщения

Фотографии одобрены! Ругайтесь! *tease* Заявки на большой формат принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фотографии одобрены! Ругайтесь! *tease*

наша встреча не последняя - так что на тебя придется уделить побольше внимания :yaaa: :yaaa: :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


загрузил оставшуюся пачку приличных фото, если добавлять не будете - буду грузить остальное *tease* ждем одобрятеля и на просмотр :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


загрузил оставшуюся пачку приличных фото, если добавлять не будете - буду грузить остальное *tease*

Саня, когда успел столько сделать ? *tease* Я всё же чуть добавлю. Жду одобрения, а то вдруг вообще не то загрузил :see_stars:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

загрузил оставшуюся пачку приличных фото,

А что, есть еще и неприличные? :-) Их куда? На сайт Пограничник.ню ?

Вообще ты, Саня, молодец. Столько фотографий сделал. Ты не только "первый член экипажа", но еще и член-корреспондент. :-))

Надо будет тоже от себя немного фото добавить.

 

Кстати, кто знает, как фамилия у местного Леши с Северного флота, которого мы каждый год встречаем в П-З? Обещал ему фото в Одноклассниках скинуть, а фамилию спросить забыл.

Изображение

На фото он справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

буду грузить остальное

Фотки ничего себе, но хоть бы обозначил: ху есть кто? :Laie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотки ничего себе, но хоть бы обозначил: ху есть кто? :Laie:

Костя так там все те же лица, что и раньше *tease* только с каждым годом все молодеющие))) Больше всех как обычно с КПСКР (мы есть везде :yaaa: ) Пусть подписывают те лентяи у которых на фотиках куча фоток, но здесь не прибавляется.

Кстати, кто знает, как фамилия у местного Леши с Северного флота, которого мы каждый год встречаем в П-З?

Сережа я думаю - ни кто. Так же как и Лехи ГАИшника. В тех же классниках надо найти группу Северного Флота и поискать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя так там все те же лица, что и раньше *tease* только с каждым годом все молодеющие)))

:Laie: Саша, спасиббы те огромные!!! я для всех старался... Я то многих узнал *worthy**smile3* А теперь и 642-й (правда бе меня) увеличился!!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Нашел на сайте музея-усадьбы "Ботик Петра I" статью о прошедшем Дне ВМФ. Всех упомянули, кроме нас :-)

 

31 июля в День ВМФ в музее-усадьбе «Ботик Петра I»

 

31 июля в День ВМФ в музее-усадьбе «Ботик Петра I» переславцы и гости города уже традиционно отметили праздник «Российскому флоту быть!». Впервые этот музейный праздник проводился в новом формате фестиваля исторических клубов и творческих коллективов.

За активное участие в празднике мы благодарим:

- клуб ролевых игр и исторического фехтования "Танелорн" из г. Рыбинска за великолепную интерактивную программу "И блеск, и шум, и говор бала..."

- клубы исторической реконструкции "Буян" из Костромы, "Центр живой истории Китежград" и "Жар - птица" из г. Владимира, "Штурм" из г. Истры, "Оружейная башня" из г. Ярославля, исторический театр "Старинный фейерверк" из г. Москвы ;

за яркие музыкальные программы:

- солиста ансамбля "Альтаир" Игоря Дербина из пос. Борисоглебский,

- ансамбль старинной музыки им. А. Волконского Творческого объединения "Мадригал" из г. Москвы.

- фольклорный ансамбль "Русская потеха" из г. Рыбинска,

- фольклорный ансамбль "Родная песня" из г. Переславля;

за организацию увлекательных мастер-классов:

- творческое объединение ремесленников «Слобода»,

- народного мастера Владимира Опалева из села Смоленское Переславского района и Анну Знаменскую из г. Москвы.

Особую благодарность за помощь в организации фестиваля музей выражает:

- Департаменту культуры Ярославской области,

- Управлению культуры молодёжи и спорта Администрации Переславля-Залесского,

- Магазину "Текстиль для дома" и лично Кувыкиной Е.Ю.,

- Магазину "Маленькая страна" и лично Котелевой М.А.

В этом году праздник посетили более 3000 человек. Дорогие гости и участники праздника! Мы будем очень рады, если Вы пришлёте нам свои отзывы.

 

Отзыв оставил, судя по всему, один из наших знакомых.

 

1. ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЛИЦА МОРЯКОВ ВЛАДИМИРСКОЙ,ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКА ДНЯ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!! ВСЕ БЫЛО

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.........

P.S.УЖЕ ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ЧТОБЫ СНОВА ВСТРЕТИТСЯ НА БОТИКЕ ПЕТРА-1 !!!!!!!!!

Алексей Лукьянов

 

На фото к этой статье есть и мы :-)

 

www.museumpereslavl.ru/event.php?id=164

164_1.jpg

164_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех упомянули, кроме нас :-)

Сережа в прошлые года руководство города мчалось к нам с рукопожатиями, а в этом уже начало лица кривить. Рекламу мы им не плохую сделали своим присутствием в те года - сам видел в этом году народ потянулся и стар и млад. Наверное надо вместо культурной программы сделать развлекательную или просто дать разгуляться пьяным детишкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*hunter* Скоро Новый Год и я решил Вам сделать маленький подарок. :chest_m4:http://video.yandex.ru/users/rfyjybh/collection/4/

Приятного просмотра.

Пароль тот же. :one-s_head:

p.s. Ну и старые записи не забудьте посмотреть. :biggrin:*hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишаня, а пароль кинешь в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а пароль кинешь в личку?

И мне тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И мне тоже.

не заставляй ехать в Селятино, лучше в личку *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишаня, а пароль кинешь в личку?

И мне тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И мне тоже!

*hunter* Друзья. об этом не обязательно писать в этой теме. Можно в личку. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Друзья. об этом не обязательно писать в этой теме. Можно в личку. *hunter*

кто чемпион - ты сам знаешь *tease* но пароля в личке досих пор нет :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишаня, а пароль кинешь в личку?

И мне тоже!

не заставляй ехать в Селятино

И мне тоже.

 

http://i055.radikal.ru/1201/c8/5a749a542176.jpg

*hunter* Спасибо за отзывы. *bye* Рад был доставить Вам удовольствие. *scout* Мир Вашему дому.*hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рад был доставить Вам удовольствие. *scout* Мир Вашему дому.*hunter*

Мишаня спасибо! пересмотрел все и предидущие года :fr: В Переславле-2011 похоже к твоему приезду - судя по нашим лицам мы были покусаны злобными комарами :yaaa: Ры Сы - загляни в новую тему http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...c=16584&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вот еще видео. От наших флотских друзей http://www.youtube.com/watch?v=2N6T9D70fvI...player_embedded Лица все знакомые :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Тута вон вообще некоторые личности мелькают! И чей-то очень знакомый голос за кадром звучит........ *tease*День ВМФ в Переславле-Залесском-2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тута вон вообще некоторые личности мелькают!

а за личности можно и пиво получить *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот здесь еще один клипа, правда, снятый годом раньше - в 2010 г. Там тоже много знакомых голосов :-)) Особенно в конце.

День ВМФ в Переславле-Залесском-2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот здесь еще один клипа, правда, снятый годом раньше - в 2010 г.

а тама личности не мелькают, как буд-то и не было *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вот, получил приглашение на Одноклассниках. Думаю, ехать или нет. :-)

*** приглашает вас на мероприятие «ДЕНЬ ВМФ 2012» 29 июля 2012 в 10:00, Перес​­лавль​­-Зале​­сский, БОТИК И ПРОЧИЕ МЕСТА Я пойду Подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...