Перейти к содержанию

Подарю тебе я.....


Рекомендуемые сообщения

Prego , Pasha! :-)Сергей,аквапарк - это здорово, едем туда всем форумом!! Тем более - Pasha L хотел в Италию, а там и тепло, и вода - чем не Италия! наверное, все не против!Дарю золотую рыбку и три желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дарю аквапарк...

Спасибо Сергей, зимой буду пингвинов показывать гостям, если приедут, и как на сасульках кататься с горки, и как загорать в шубах.Дарю Снегуриху :llol::yaaa: .......

Дарю золотую рыбку и три желания!

Во во золотце, если эти 3 желания загадать, и огласить, то наши модераторы с темы не вылизут :llol: .Принимаю рыбку, и отпускаю, пусть подрастёт что желания большие выросли, и всем всё хватило тогда, договорились, без обид ?Дарю лыжи, санки, коньки, и в Сибирь к нашим отдохнуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я беру и рыбку с тремя желаниями и Снегуриху. Йохооооо!!! Здорово!Дарю всем счастье...Ну вот, обогнали. Паша, только из Сибири, что ж, поеду с удовольствием еще раз. Подарок в силе.

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей, зимой буду пингвинов показывать гостям, если приедут, и как на сасульках кататься с горки, и как загорать в шубах.Дарю Снегуриху :llol::yaaa: .......Во во золотце, если эти 3 желания загадать, и огласить, то наши модераторы с темы не вылизут :llol: .Принимаю рыбку, и отпускаю, пусть подрастёт что желания большие выросли, и всем всё хватило тогда, договорились, без обид ?Дарю лыжи, санки, коньки, и в Сибирь к нашим отдохнуть....

Ой-ой-ой, кажется - не то что-то подарила :-)Спасибо,я как раз в Сибирь зимой собираюсь, если ничего не сорвется!А я дарю сочное яблоко!Слушайте, у нас прямо Новый год какой-то, подарков гора и все нарасхват!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я дарю сочное яблоко!

Леночка а вы голубушка по чаще заглядывайте в тему, у меня этих подарков ВАХ - ВАХ !Если яблочко отечественное, то осторожно, могут руки оторвать, а если Турецкое, будем мыть - мыть, пюре делать и бизнес открывать, а вот если яблочко да на тарелочке с голубой каёмочкой,эх, пошёл к холодильнику за яблочком, соблазнили вы меня.Дарю настоящие Украинские груши ... много, много ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яблочки я больше люблю отечественные, а еще итальянские - на севере Италии крохотные деревца усыпаны яблоками, никогда раньше такого не видела! А вкусные, а сочные!! С зелеными яблоками я там делала пирог, а зрелые яблоки, кстати, лежат очень долго, их ничем не нужно обрабатывать для хранения..Так что это тогда было итальянское яблоко - попробуйте!За груши - спасибо! Очень люблю, особенно твердоватые и сочные.А я дарю велосипед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яблочки я больше люблю отечественные

А я дарю велосипед!

Спасибо, ну что ж, Карсона из него сделать мне не получиться, будет как и мой висеть в каморке до лучших времён, не кому не отдам и не подарю, он уже мой.

 

Дарю вам Адамово яблоко, раз вы любительница их :kiss_hand: ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ну что ж, Карсона из него сделать мне не получиться, будет как и мой висеть в каморке до лучших времён, не кому не отдам и не подарю, он уже мой.

 

Дарю вам Адамово яблоко, раз вы любительница их :kiss_hand: ......

Спасибо,нашла в интернете,что это такое :-) Никогда не пробовала :-)

А вам дарю ведро крыжовника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно перехватить ведро крыжовника??..)) Сяду и просто буду уминать его в удовольствие..)))

 

А взамен дарю бааальшую тыкву

(навеяло, сёдня целый день мечтаю о жаренной тыкве :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...я эту тыкву Семену завтра с кашей сварю, он оченно любит..)))Падарю ка я мыла кусок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А взамен дарю бааальшую тыкву

(навеяло, сёдня целый день мечтаю о жаренной тыкве :) )

Как здрасте, ну молодец, ну прям мысли читаешь сестричка, вот стоит моя и говорит, купи завтра мне тыквину, хочу, хочу, хочу, АЛЁН ЕЙ БОГУ, это же надо такому быть, ёли палы, уму не постежимо, открываю вижу тыквы ты мне даришь, это что то, завтра надо её приготовить, спасибо сестричка !

 

Дарю Узбекскую дыню, большой - большую .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дыни люблююююю!А нпсчет твквы - мы вчера делали печеную с медом, очень вкусно!Дарю бутылку холодного молока и свежеиспеченные еще горячие булочки с корицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как хорошо тот с утреца молочка попить с булочками.Дарю восхождение в горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как хорошо тот с утреца молочка попить с булочками.Дарю восхождение в горы...

Ура! Кто со мной? ;-)Дарю будильник! Громкий и настойчивый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отдам его одному товарищу, чтобы больше не просыпал...Дарю поход в зоопарк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отдам его одному товарищу, чтобы больше не просыпал...Дарю поход в зоопарк...

Все остальные пока спят, поэтому подарок принимаю я!Дарю утреннюю прогулку на морском кораблике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот счастье-то привалило, давно не морячил...Дарю письменный прибор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот счастье-то привалило, давно не морячил...Дарю письменный прибор...

Люди еще только просыпаются , а я подарки получаю :-) Спасибо, для работы пригодится!Дарю астраханский арбуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой спасибо, объемся теперь арбуза, надеюсь сладенький...Дарю вечер в ресторане с любимым человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой спасибо, объемся теперь арбуза, надеюсь сладенький...Дарю вечер в ресторане с любимым человеком...

Как романтично, спасибо!А я дарю прогулку на вертолете над Петербургм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот спасибо, давно мечтал на вертолете пролететь...Дарю парфюмерный магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот спасибо, давно мечтал на вертолете пролететь...Дарю парфюмерный магазин...

Ничего себе! Спасибо! А в каком городе?Дарю шапку-невидимку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая вещь, однако! Вот только далеко ли до греха в ней будучи? Вот еще бы сапоги -скороходы к ней... Дарю торт , содержание по желанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошая вещь, однако! Вот только далеко ли до греха в ней будучи? Вот еще бы сапоги -скороходы к ней... Дарю торт , содержание по желанию...

Тортик люблю шоколадный и почти без крема,спасибо!! Попьем чай?По заказу дарю сапоги-скороходы ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой как они мне нужны, как любителю путешествовать. Спасибо большое.Дарю озеро и домик рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...