Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вадим приветствуем тебя на родном борту! Рады видеть тебя.Не скромничай если что спрашивай, подскажем и поможем.
александр,признайся зачем тебе моё отечество?а вообще парни мне пока трудно разобраться во всём,я имею ввиду форум,но надеюсь с вашей помощью,получится.я конечно за москву,реально просто,я если действительно возникнут проблемы у кого-то по прилёту туда,мы ведь экипаж,для нас уже праздник испортят.поэтому лучше,где-то чтоб без проблем,владук,архимед правы-москва,питер.я с вами,как проголосует форум наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну во, только подумал, что пропал наш "кошечкин", а он тут, как дела с фото, нашел куда грузить надо, и как, если не получается то спрашивай, а то все с нетерпением ждем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки-с наступающим Днем ВМФ !!!Я поздравляю заранее потому как позже может незайду,так как у нас еще и день города празднуют.Вообщем все начнется уже завтра в пятницу и продолжится в субботу,ну а там и воскресенье.Вот к празднику сделал для Вас небольшую открыточку.post-12933-1248357712_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


александр,признайся зачем тебе моё отечество?
Вадим да просто :llol: новичков при знакомстве по отчеству величаю :llol: .Зато теперь я не забуду твоё отчество.Да и день рождения у тебя приходится на славный праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну во, только подумал, что пропал наш "кошечкин", а он тут, как дела с фото, нашел куда грузить надо, и как, если не получается то спрашивай, а то все с нетерпением ждем. :rolleyes:
влад,ни фига не получается.санька сказал,что нужно уменьшать,завтра едим встречаться может ребята там чем помогут,возьму с собой фото.всё методом тыка пока,нужно время,чтоб разобраться.сообщения только научился отправлять,а то санька говорит пустые приходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим да просто :llol: новичков при знакомстве по отчеству величаю :llol: .Зато теперь я не забуду твоё отчество.Да и день рождения у тебя приходится на славный праздник.
шура,ты мне льстишь *derisive* ,да и потом я уже старенький.да славный день,его празднуют все... *russian*какое знакомство,сань оно было 23года назад,очумел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


влад,ни фига не получается.санька сказал,что нужно уменьшать,завтра едим встречаться может ребята там чем помогут,возьму с собой фото.всё методом тыка пока,нужно время,чтоб разобраться.сообщения только научился отправлять,а то санька говорит пустые приходят
Еще с десяток сообщений напишешь и поймешь, Санек поможет, хотя в инструкции все нормально объяснено. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет!служил на дзержинском86-89,бч3.командир бч лобус был,начал торпедистом,увол.старшиной мтк.хотел бы увидеть,услышать все ребят кто проходил службу в это время....
у нас на пополнение ! Вадим рад приветствовать на родном борту!!! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас на пополнение ! Вадим рад приветствовать на родном борту!!! :fr:
Вот так, пока ты хереса в тихоря точишь,мы здесь трудимся. *tease* Наверное в подвальчике сидел.
да славный день,его празднуют все... *russian* какое знакомство,сань оно было 23года назад,очумел
Вадим так немного официоза,праздник всё таки серьёзный. *clap*
Еще с десяток сообщений напишешь и поймешь, Санек поможет, хотя в инструкции все нормально объяснено. :rolleyes:
Влад так инструкции надо читать, а нам индейцам из восьмидесятых надо пальцем ткнуть. :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Всех с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Достав из шкафа старую тельняшкуНапялив на объемистый живот,Сегодня пьем с душою нараспашкуЗа тех кто в море,За российский флот!!! Всех, с праздником. Пусть память о тех далеких днях молодости греет душу и навеивает только теплые воспоминания. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ДЗЕРЖИНЦЕВ С ДНЕМ ВМФ и всех благ !!!!от экипажа МЕНЖИНСКОГО !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужчины, всех с праздником, днем ВМФ, удачи во всем. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником ВМФ!!!Здоровья удачи и всех благ!!!
Дома с семьей.
Олег жаль что тебя не было.... :blink: Все отальное скажет Миша!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас на пополнение ! Вадим рад приветствовать на родном борту!!! :fr:
вовк привет!справляли день вмф в переславль-залесском с ребятами,очень много слышал о тебе,тёплого(андрюха зыкин рассказывал).очень буду рад очному знакомству,он нас уже в балаклаву пригласил,с заездом к тебе.но я думаю,что раньше-скоро ведь кораблю 25.короче я в ожидании встречи *clap**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вои свершилось чудо - пока некоторые лакают ХЕРЕС, а другие ваще не пьют я встретился с Вадимом :fr: Людиииииии тавайте чаще встречаеться!!! отчет потом . я ишшо гдето пид МАСКВАЙ :fr:
  Саня рад был с тобой познакомиться,такое не забудешь!!!!!!!!!!!!!,Архимеду привет!!!!!!!!!!!.Я приобрел столько друзей,пипец просто,эмоции переполняют!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником ВМФ!!!Здоровья удачи и всех благ!!!Олег жаль что тебя не было.... :blink: Все отальное скажет Миша!!!
Я исправлюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот о чем и говорил, Кошечкин до сих пор отходит после дня ВМФ, научили, и Маркелыч обещал фото скинуть, но что то нет . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот о чем и говорил, Кошечкин до сих пор отходит после дня ВМФ, научили, и Маркелыч обещал фото скинуть, но что то нет . :rolleyes:
Нет,Влад я то быстренько отошёл,а вот пак,архимед ещё в понд."воевали"-мужчины!!!Не позорят флот российский *russian* .Всё было офигенско,я морально ещё не отошёл,это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну короче, спелись, тьфу, спились. *tease*
Влад ты же помнишь!!!Все пропьем, но флот не опозорим!!!Так что на таких мероприятиях, где бы они не происходили, моряки-пограничники всегда на высоте!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо командир за поддержку. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо командир за поддержку. :fr:
По фото понял, было не плохо там у вас, и Шура на высоте был. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну короче, спелись, тьфу, спились. *tease*
Что спелись это факт,грех было не выпить в такой добродушной компании... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что спелись это факт,грех было не выпить в такой добродушной компании... :fr:
Ну теперь от тебя ждем предложения, как остальных там камбал затащить суда, ох и тяжелые на подъем. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну теперь от тебя ждем предложения, как остальных там камбал затащить суда, ох и тяжелые на подъем. :rolleyes:
Влад я уже пытаюсь это сделать,но на подьём все как морёные.Кому написал надеюсь вскоре увидеть,да потом не все же такие,как мы....может у кого и заноза осталась на службу,бог им судья конечно.Когда Санька архимед меня нашел,меня эмоции переполняли,я близким звонил,рассказывал это что-то,может они другие,но я пытаюсь.Даже форумчанина одного пытался пригласить,а он мне пишет -я уже там(плафон саня) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...