Перейти к содержанию

Сегодня юбилей Ю.Гагарина


Рекомендуемые сообщения

Сегодня исполняется 75 лет первому космонавту Юрию Гагарину. Это событие будут отмечать во всем мире. Торжества по случаю юбилея Ю.Гагарина пройдут в понедельник на родине космонавта, в городе Гагарине, Москве и других российских городах.

Вечная память герою нашего времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я помню тот день когда он полетел в космос, тогда учительница нашего первого класса рассказала о полете человека а космос. Был солнечный день. После чего "заболел" КОСМОСОМ на всегда.И помню тот день, когда будучи в турпоездке в городе Свердловске, в автобусе услышал страшное известие. Это был ШОК.Да и свою профессию выбрал по ближе к ракетной технике.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне дали имя в честь Юрия Гагарина.Отец спрашивает меня в детстве,как тебя зовут,а я малый отвечаю-Гага.Бабушка называла меня Гагарюк,(это на белоруский манер,она из белорусии,значит "малый Гагарин").В начальных классах,в сочинениях я писал,что хочу стать космонавтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот в этот день родился :) Еще и Шевченко и какойто поэт азиатский. Но я горд тем, что в такой день родился. Честь и хвала таким людям. И то, что их помнят, пимним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я родилась 12 апреля! Когда весь народ отмечал 20-летие его полета... Для меня он просто ГЕРОЙ.... И меня всегда к небу тянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот в этот день родился

Значит Сергей тебя с Днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит Сергей тебя с Днем рождения!

Не только с днём рождения,а с круглой датой,с юбилеем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То как начиналось освоение космоса действительно называется героизмом!Люди которые прокладывали путь к звездам настоящие герои и великие люди!Вечная память и слава первому космонавту Юрию Гагарину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...