Перейти к содержанию

ПОБЕГ ДЕЗЕРТИРОВ С ПОГРАНЗАСТАВЫ


Рекомендуемые сообщения

Побег дезертиров в Приамурье: 8 жертв Настоящая трагедия разыгралась в Амурской области. Трое солдат одной из погранзастав Сретенского погранотряда напали сегодня ночью на часового и завладели его оружием. После этого они расстреляли трех офицеров-пограничников и скрылись, захватив автоматы с боекомплектом. После этого, захватив часового в качестве заложника, а также четыре автомата с боекомплектом и автомашину УАЗ, дезертиры направились в сторону поселка Амазар. В операции по поиску дезертиров участвовали сотрудники МВД и ФСБ. При задержании один дезертир был убит, еще один покончил с собой, передает НТВ. При задержании вооруженных дезертиров погибли ещё трое сотрудников милиции – дезертиры открыли огонь из автомата по милицейской машине. Всего сотрудникам МВД удалось задержать двоих солдат. Сейчас силовики выясняют, принимал ли участие часовой в организации побега. В настоящее время подробности произошедшего продолжают выясняться. //top.rbc.ru/index2.shtml........... С чего бы это вдруг!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПНчик, третьим будешь в создании темы *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*dntknw* угу.....а всё таки не просто так в ПВ набирают.....вон уже тут у троих сошлись интересы, мысли, и места узнавания новостей!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас с заставы тоже один сбежал, двое суток искали но нашли, ох и досталось ему тогда от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПН

СПН

скорбим...... жаль, что такое получается в погранвойсках (((

я сам служил на Амурской 1987-1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это уже пошло поколение, воспитанное с детского сада и до самой армии на одних боевиках от добрых дядей из-за океана....да еще добавили на грудь наверно прилично... стрельба, как сообщают в прессе, началась в 3 часа ночи, по времени как раз получается, чтобы дойти до кондиции - а потом уже назад ходу не было....Я тоже служил в этом отряде, только недавно нашел материал про эту заставу, esh39 - посмотри, жалко, фотографий мало, //zabrab.chita.ru/article.php?id=8133 Кстати, уже 3 человека увидел на форуме, кто служил в Сретенском ПОГО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


berdnik, привет ! спасибо, я уже видел эти фотографии.... такое ощущение, что это или новая, но фотография очень плохого качества или старая до неузнаваемости состарившаяся (доберусь до своего альбома посмотрю какая это) ..... найти бы тех с кем служил .... и парней и начальство, только где они теперь все

Изменено пользователем esh39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а всё таки не просто так в ПВ набирают.....

На том всегда ПВ и стояли. По этому мы гордимся службой в ПВ и нас уважают.Но, к сожалению, времена менялись.Середина 90-х, у всех независимость, но что с ней, блин, делать никто не знает, беспредел полнейший! Уровень отбора в ПВ опустили ниже плинтуса.Вот и поимели ... Можете себе представить неграмотного бойца?! Нет, не отловленного в песках Кара-Кума, а призванного на Украине? Общался, видел.Еще вопрос: куда "крутой" маме спрятать от силовиков и братков сынулю?Правильно - а армию. Но не просто в армию, а где покруче: ПВ, Крым, застава на самом берегу моря в курортной зане. Наверное, климат "мальчику" не подошел "по понятиям". Ублюдок из АК положил четверых на заставе и в горы. На 3-й день наши нашли. Повезло уроду, что АК при нем не было - кончили бы на месте. Вот так!Всегда больно узнавать о подобных случаях.Считаю, что ПВ всегда были элитой и отношение к ним на всех уровнях должно быть соответствующим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...