Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрюх-ну уж не холодней "Гримеровской"...? *tease*

 

Я уж крючки "летние" точу!ВикторОвич ведь опять в "Курилку" отправит- а РЫБАЛКА не отделима от Заполярья...

 

 

_________________

Вовремя было добавлено волшебное слово "Гримеровской". Значит воспоминания.

Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет я всегда готов на рыбалку, но у нас нет такой рыбалки,как на гримере. Правда сейчас в реабитационном центре попровляюсь, еще недельки две и будем приходить в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей - поаккуратней со здоровьем!!! Выздоровления тебе!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Спасибо Володя постараюсь быстрей поправится *tease* . С наступающими праздниками вас :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Друзья пограничники. А кто нибудь знает что с нашим гримёром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никита, думаю, что Гример (для меня 1979-1981 гг)остался только в наших воспоминаниях. Здание на окраине Раякосок стоит, но там уже все-все по иному , совсем по-иному . . . Думаю, что уже нет и учебного пункта, нет помещения взвода обеспечения комендатуры, саперной роты . . . . Хотелось бы взглянуть , но врядли это возможно. Собирем фотографии и поверим, что наши воспоминания это РАЙ из которого нет изгнания. Borisovich из Москвы 8-916-595-87-67.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья- ГРИМЕРЫ-- ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ--- с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! *russian*:yaaa::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

_http://rayakoski.ucoz.ru/ , _http://raycam.my1.ru/index/gehs_rajakoski/0-21 хттп подставте сами, а то ругается на запрещенные ссылки.Всем привет. Несколько интересных фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

_http://rayakoski.ucoz.ru/ , _http://raycam.my1.ru/index/gehs_rajakoski/0-21 хттп подставте сами, а то ругается на запрещенные ссылки.Всем привет. Несколько интересных фото.

Игорь, привет!!! Фотки отличные!!!Спасибо!!! У норгов, так понимаю новая вышка и антена моб. связи! А наша- родная- так и стоИт- ностальжи!!! *telephone*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Володя! Видимо да, при нас, в 1989, их ещё не было.://b-port.com/photo_reportage/archive/2009-03-21-2/ здесь ещё глянь, тоже интересно, http только подставь спереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Братаны, ПРИВЕТ!!! *clap* !!! Полазил по всем ....... А почему-бы и нам не вспомнить с кем мы служили- этакая книга Памяти?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны, ПРИВЕТ!!! *clap* !!! Полазил по всем ....... А почему-бы и нам не вспомнить с кем мы служили- этакая книга Памяти?!!!

отделение СВЯЗИ Кротов Александр- мл. сержант- ком. отд. ( май 81- 83)Тюлин Александр ( Тюль) !!! Боковой Владимир Отд. СС- служба собак Петров Александр- капрал - ком. отд. Макаров Дмитрий- вожатый__________________________Поздняков Андрей( Поздня) \ - погиб *cray* _________________________ По отделениям точно не помню............просто буду вспоминать по именам- если кто поможет- восстановим....._____________________________________ Александров Александр Александрович - погиб- лучший....... :dash_2: ______________________________________ Лобков Владимир- Ком. 3 отд. сержант( моё отд.) Быков Станислав ( Стас) ( Баркас) Суслов Владимир - это Я... Петров Александр ( Петруха) -Подхоз- наша продпрограмма!!! Водилы Григорьев Александр - УАЗ- ( Гриша) Кулаков Лёха ( Кулак) _ "Шишига"- 66-й!!! Повара Абрамовы Лёха и Серёга (близнюки) " Барсист"- Егоров Игорь ( Егор) Соберусь с мыслями-- вернусь.....Чуть не ушел Горшков Серега ( май 81-83) - капрал ( Эммаус)- я сним на "Учебке" был в Сальмах - НАш пацан!!! :fr: ЗАСовцы Рябов Александр Самков Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

"Гримёры" --- " В Ружьё"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять все ЩЕМЯТ-- Сурки-- ёкараныйбабай...!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

отделение СВЯЗИ

Челноков Сергей( Чес.ный)- без "Т"-Мой "земляк" и одноклассник-я- в "А", он- в "Б". Панов Сашка ( ПАН) -где ты сейчас?!!!Лебедев Сергей-Ком.2-го отд.(май 83-85)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Володя Привет с наступившим Новым Годом Здоровья Счастья и всех остальных Братьев с Праздником!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Володя ты здесь самый активный, респект тебе и уважуха. Фотки посмотрел действительно ......ностальгия берет. Мы с прапором после водосброса на ГЭС рыбу ходили собирать как грибы))) она там в небольших заводях меж валунов плавала....эх времечко было. Ща уже время не то, в нашей сотке служат одни контрабасы, срочников давно и в помине нет, заставы практически все расфомированы(наша осталась, комендатуру только убрали) , в отряде в ротах сделали кубрики где живут по 3-4 контраша, связь теперь вся спутниковая, в дозор теперь ездят а не ходят как раньше, да и ездят наверно не каждый день. Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никита, привет!!! Со всеми тебя прошедшими праздниками!!!Молодец, что заходишь на сайт!!! Не пропадай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя Привет где пропал как дела как жизнь, весь в трудах да заботах, с огромным Приветом Андрей. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ДААААА маловато здесь народу...............хде все пограничники????? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Систему наверно откапывают.Скоро опять "Лыжня дружбы", где нибудь в тырнете фотки появятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя Привет где пропал как дела как жизнь, весь в трудах да заботах, с огромным Приветом Андрей. *tease*

Андрей, привет!!! Всё нормально!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет рад что все нормально, а систему откапывать еще рановато чуть попозже, ох и накедаемся, а сейчас наверное и неоткапывают если вообще она(система)есть.Всем Привет!!! *tease**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем, ПРИВЕТ!!!!!!! С прошедшим всех Днем Защитника Отечества!!! С Наступившей ВЕСНОЙ!!!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя спасибо весна это хорошо!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...