Перейти к содержанию

Портативные GPS-навигаторы


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь,что среди многочисленных форумчан есть юзавшие переносные (не автомобильные) GPSы.

 

Летом бродил по пескам с Garmin eTrex H  eTrex H

больше ничего не мучал. В данном девайсе раздражало отсутствие компаса.

 

Возможность загрузки карт-не решающий фактор.

 

полукилометровок ГШ ВС СССР,слава Богу,есть навалом,а то и 200-метровки по отдельным районам попадаюцца.

 

Просю помощи.Слышал о Магеллановских девайсах,но у нас ими никто не пользуется :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут Connect Navigator

http://www.jj-connect.ru/index.php?CID=83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,про технику JJ наслышан...в плохих тонах...Спасибо за ссылки,но прибор,который я отношу к классу выживаемости,должен быть абсолютно надежен.

 

Garmin пока на первом месте

 

Неплохая машинка вот тут Magellan еще.Но на Украине техника данной фирмы стоит несуразно много :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему у всех навигаторов и Garmin, и Magellan, и на основе КПК один общий недостаток - малое время автономной работы.

.Но на Украине техника данной фирмы стоит несуразно много :blink:

Вот такая рация, у нас в Москве, стоит 1600 рублей. http://www.bezpomex.ru/radio/12/477
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь,ну рация-то тут причем??

 

За ссылку спасибо,знаю такую точку,кошусь давно на м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь,ну рация-то тут причем??

Рация, как пример стоимости "аппарата" на сайте и Митинском рынке. Думаю, что навигатор Магеллан, тоже можно найти дешевле, раза в полтора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не сочтите за рекламу, но от добра бобра не ищут - гармина вполне достаточно! среди неоспоримых плюсов новых прошивок - работа с геоидом (моделью Земли) принятой у наших картографов и геодезистов. Масса дополнительного софта. На магеллан найти сложно. Да и работает Г. досаточно долго от батареек, для выживания достаточно иметь резервный комплект батареек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Любая универсальная вещь уступает специализированной...Так что труба отдельно, а навигатор отдельно. Я кстати, себе недавно НР - 314 взял. Весчь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!У меня GPS HP4700,так вот при установке на карточку IGO пишет что не хватает оперативной памяти.Как решить проблему?Замена проца невозможна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...