Перейти к содержанию

alex_3190

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex_3190

  1. Привет всем "китайцам"! Отдельный привет Косте Толстову! Пардон что пропал из АСЬКИ, не могу ее зааа...зу настроить на службе, а выходных больше не дают, поэтому дома возле РС появляюсь после 21.00 (если дети отца подпускают - шутка!!! ). На форуме скучно стало как-то, как на пляже в феврале месяце народу мало (эээ-й народ просыпайтесь ).
  2. Руслан привет передал, огромное спаааасибо от отца и ответный тебе привет. Извини Руслан к своему огромному сожалению не могу вспомнить тебя как и большинство наших "китайцев", потому что от 4 лет проведенных в училище осталось на память штук 5 стареньких черно-белых фотографий и больше ничего, а прошло все-таки целых 14 лет. Хотя 40 погз помню, "взлетку"-то одну драили. Сейчас хоть благодаря этому ресурсу и отдельным товарищам стала появляться информация о том кто где обитает и чем занимается, за что им большое сенкью.Но с другой стороны это дает сильный стимул для личного общения хотя бы (или для начала) через интернет. Надеюсь, что когда-нибудь настанет время и МЫ соберемся как в старые добрые времена все вместе не зависимо от границ которые нас разделили, выпъем водочки за встречу, помянем тех кого уже с нами нет, вспомним эти самые "добрые, старые времена". Когда приезжал Саня Комлев, не поверишь, трех дней не хватило чтобы вспомнить былое.Из твоих одно время общялся с Вадиком Папушей, но сейчас и он пропал с горизонта хоть и проживает где-то в Киеве.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Эдуард парясь на роботе разрешается инногда заходить в net и посещать форум. Так, что отмазка как говорится не катит!!!
  3. Эй Китайци заснули Вы все что-ли!!! Ну ладно Серега Банных в Крыму парится а остальные где??? А-у-у-у-у
  4. Вновь приветству тебя великий китайский народ!!! После длительного перерыва возвращаюсь к Вам. Всем Hello!!! Это я Паламарчук Алексей. Наконец-то провел домой net и теперь как всеее белые (желтые) люди могу общяться с Вами мои дорогие друзья. Отдельны приветы Сане Комлеву, Сане Голубю и Толику Ардашеву. Мои искренние хоть и несколько запоздалые поздравления Сереге Орлову. Серега Нехай Вам у двох щастить на этой долгой и нелегкой дороге под названием "семейная жизнь". Помни что главное в семье уметь найти компромисное решение любой проблемы и тогда эта дорога будет и долгой, и приятной!Огромная просьба к Сане Комлеву, Саня если у тебя есть телефоны Макса Кравцова маякни мне или на форуме или на мобильный.
×
×
  • Создать...