Перейти к содержанию

Екатеринин Алексей

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    МВПКООРКУ, Сосновый Бор
  • Ваше имя
    Екатеринин Алексей
  • ДМБ
    08-06-1991

Достижения Екатеринин Алексей

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. ты у Дедкова дослуживал. а я получил погоны прапорщика в ноябре 1989 и служил на Соболе/Киприде до июня 1991. а потом ушел в народное хозяйство. сейчас живу в екатеринбурге. уже стал дедушкой.
  2. помнишь дом офицерского состава на заставе в Усть-Луге, приежку летом ...
  3. Уважаемый Валентин Николаевич! Есть вопрос - а что делать с теми, кто волею судеб не выпустился, но в душе считает себя причастным к истории училища.С Уважением.
  4. Господа пограничники и близкие к ним ! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю чтоб здоровье не подводило, карман чтоб не пустел, счастья через край, звезд... и не только на небе!
  5. По последней информации п/полковник Новачек служит в подр. "А", если узнаю координаты кину в "личку"
  6. Жека, привет! Приятно встретить на просторах интернета знакомые имена. Как сам? Где? Я в Екатеринбурге, в "народном хозяйстве". Жив, здоров-чего итебе желаю. Мой e-mail - mastak(гав-гав)mail.ru - пиши. Малый и Горкин, вроде в Москве - Буба писал.
  7. Виталий, привет! Беспокоит Екатеринин Алексей 3/12. Отчислился со второго курса. Интересно кто как устроился в этой жизни. Вчера узнал про сайт, сегодня целый день лажу. В 2000 видел в Екатеринбурге Миколенко, он в Челябинске служил. Если есть возможность передавай привет Малому, Рыбаку, Денисюку... Просто хочеься вспомнить.
  8. Учился в 3/12, отчислился со второго курса, Екатеринин Алексей. Женька, привет! Кто помнит пишите на мыло mastak.66(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...