Перейти к содержанию

Vitalyi

Форумчанин
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Vitalyi

  • День рождения 15.10.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С. Петербург

Дополнительно

  • Служил
    В/Ч 2018 Приаргунск
  • Ваше имя
    Виталий
  • ДМБ
    01-12-1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

2 867 просмотров профиля

Достижения Vitalyi

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. А мой пришел домой прошлой осенью. Форму старенькую стиранул, погладил, бушлатик почистил. Купил только берет новый, для десантуры это святое, и все. Так на вокзале и встречали. Все скромненько и без наворотов.
  2. Мой на дембель сейчас собирается, служит в ВДВ 74 ДШД. Говорит в чем хожу в том приеду, единственное только берет новый купить собирается.
  3. Вот мы все гоним на амеров а у них между прочим парадная форма в армии не изменялась наверное со времен войны, да отдать должное смотрится красиво. А у нас я сбился со счета, сколько раз меняли. Просто амеры умеют считать бабки. Мне кстати парадная форма знаменосцев на параде Победы тоже нравится.
  4. Обидно что у срочников парадную форму убрали. Все что-то эксперементируют. А посмотри на штатников у них как была 30 лет назад парадная форма такая и осталась. Видимо не как у нас лишние деньги траить считают нет необходимости.
  5. Здравствуйте. Вайнберг на пенсии проживает в Калининграде.
  6. Это все говорит о том что было много свободного времяни и небыло вкуса. А форма хорошо подогнанная грамотно отглаженная и так хорошо смотрелась.
  7. Добрый день. Я приглашаю вас посетить еще один пограничный сайт , там вы тоже найдете информацию о вашем дедушке. На этом форуме присутствуют люди которые не только знали вашего дедушку но и долгое время служили вместе. Уверен ему будет очень интересно с ними пообщаться.
  8. Да Сергей, еще раз покопавшись в памяти пришел к выводу, что рота была восьмая, командиром отделения был Ушаков, замкомвзвода Лазуткин. Командиром роты был капитан Сахинов, толи из Кяхты толи, из Кызыла. А старшиной был Захаров.
  9. Что у нас на этой ветке затишъе. Но все равно я не оставляю надежды увидеть здесь своих сослуживцев. Для тех кто служил со мной сообщаю информацию о командирах. Новиков Игорь пропал безвести в Афгани, Морозов Александр умер, Мосин Александр живет в Приаргунске. Связь с ним есть.
  10. В апреле после тяжелой продолжительной болезни скончался создатель этой темы Мошков Валерий Юрьевич. Валерий Юрьевич был прекрасным человеком, отличным офицером и истинным пограничником. Принимал активное участие на всех пограничных форумах и имел свой персональный сайт. Спи спокойно дорогой друг ты останешся в нашей памяти. Земля тебе пухом.
  11. Плющенко засудили стопудово а наши функционеры молчат. Пиндосы уже после выступления хай бы подняли, вспомните как на позапрошлых играх оспорить победу наших фигуристо не смогли так вручили два комплекта золотых медалей, а нашу Слуцкую засудили точно также как сейчас Плющенко. Да до каких пор у нас эти паскуды бесхребетные будут рулить в олимпийском движении. Надеюсь что после такого провало мы их физиономий больше не увидим.
  12. По большому то счету оно должно было давно посыпаться. В провале виноваты не спортсмены а функцинеры от спортакотрые развалили все что было хорошо поставлено а нового ничего не создали. А лыжники молодцы давно я так не болелполучил удоволльствие.
  13. А работал клуб потому что вся административно пожарная система прогнила насквозь. При определенном колличесве американских рублей можно не только продолжать работать после разного рода протоколов и актов, но и открывать и работать в пмещения вообще не оборудованными средствами ППБ. И снимать надо было не стрелочников как всегда а нашего главного спасателя.Мои соболезнования родным и близким погибших.
  14. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УСПЕХОВ ТЕБЕ В ТВОЕМ НЕ ЛЕГКОМ ТРУДЕ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ НАС ВСЕХ КТО КОГДА-ТО ИМЕЛ ОТНОШЕНИЕ К ОХРАНЕ ГРАНИЦЫ. ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ АДМИНАМ В ИХ ТРУДЕ НА БЛАГО ФОРУМА.
  15. Именинников с днем рождения! Здоровья и побольше везения по жизни.
×
×
  • Создать...