Перейти к содержанию

faterss

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Зайсан, п.з. Обалы(№13)
  • Ваше имя
    Геннадий
  • ДМБ
    25-06-1985

Достижения faterss

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

1

Репутация

  1. Привет!Азатом звали,а по батюшке,Кимашевич.Мне тоже пощастливилось служить с ним на Терс Айрыке,где он был"нз".""Весело было""Сурьезный начальник",ганял всех как сидоровых коз,включая своих замов.anatoli87

  2. Всё наше Братство с Днем Пограничника! За 2 года службы не встретил больше такого офицера как кап.Борангазиев(83-85гг). Может кто помнит его по п.з. "Обалы" или "Кондюрина".Я на заставе поваром был, ни капли не стыжусь. Кто знает специфику службы на Заставе-тот вряд-ли захотел бы на моё место.....Что-то я не о том. Дело в том что старший повар на заставе один, и кто пересекался со мной могут и вспомнить. Весна 84го выдалась дружная и с гор реки прорвали водопропуски на нашем участке. Из отряда прислали ИСАПР, а на усиление спортроту. Может кто и участвовал-отзовитесь.А кто бывал в нашей бане, не забудет всю жизнь. Качкуров Ф.В. не даст совратьЖду от всех известий. В то счастливое время: мл. серж.Петроченков.
  3. Фарид Васильевич, еще раз с Днем Пограничника Вас. Это Геннадий(Fatrss).Я вот что вспомнил: вы по воскресеньям на Ак-Колке устраивали футбол, а мы Обалы вам завидывали. А не при вас Ак-Колка горела? Если вы застали капитана Борангазиева, то может подскажете его имя-никак не вспомню.
  4. Всех ПОГРАНЦОВ с нашим праздником!!! Отдельные поздравления зайсанцам!!!Особые поздравления Качкурову Фариду Васильевичу! И огромная просьба.Фарид Васильевич, вы самый близкий к тем временам и местам, кого я нашел. 1983-1985гг я ваш сосед с заставы "Обалы". Правда срочник. Но я вас помню, т.к. вы бывали у нас. А мимо меня ну никак. Куда уж мимо повара. Конечно вы меня не должны помнить, но дело не в этом. Может знаете что про начальника моего Борангазиева, Кудымова, что был после, про обалинских офицеров и прапорщиков. А может кто прочтет и вспомнит и ответит: Я Петроченков Геннадий; весна 83-85гг.Еще раз с ПРАЗДНИКОМ ВАС Фарид Васильевич.
×
×
  • Создать...