Перейти к содержанию

Silver

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Дальнереченск в/ч 9793
  • Ваше имя
    Silver
  • ДМБ
    19-11-1996

Достижения Silver

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Я тоже из Тюмени, вчера встретил сослуживца, вместе служили в в\ч 9793, и домой вместе ехали, почти 10 лет не виделись, сам я только с полгода в Тюмени живу. Иду смотрю лицо до боли знакомое, да еще зеленый фурик на голове, ну вот так и встретились, братские объятия, и все такое, до поцелуев дело не дошло, всетаки мы нормальной ариентации, и как братья встретились. Разговоров, воспоминаний уйма, у кого, что произошло, кто чем живет. В общем погран войска это на всю жизнь. С праздником братья-пограничники!
  2. Спраздником братцы! Всем желаю пива море, водки таз, а главное здоровья, всем хорошего боевого настроения! С днем пограничника други!
  3. Жизнь кипела дай боже, только держись. А служил в/ч 2020 г.Находка в учебке, школа сержантского состава, это первый месяц, два. Потом в в\ч 9793 г.Дальнереченск, школа инструкторов служебного собаководства, сначала в учебке 3 месяца, потом в штабе, рота связи. Только не связистом, а в секретке. Служил во взводе обеспечения (ОБОЗ), и МОП межокружной питомник(это где племянных собак вырасщивают), как все на общих основаниях, также и в наряды регулярно ходил. На настоящих заставах был в общей сложности с месяц - два, когда весь Тихоокеанский округ по тревоге в ружье поднимали. Прочесывали окресности в поисках мудакенов, китайцев-нелегалов. У которых почти у всех одна отмаза, по руски не бельмес, как попал сам не знаю, типа корень женьшеня пришел собирать, причем через реку Усурию умудряются перебраться. С наступающим Вас (Нас) мужики! Скоро праздник!
  4. Привет Всем Погранцам. Да уж, прочитав про перенос части 9793 даже растроился малость. А в в\ч 2020 в Находке, я тож был только всего с месяц, от туда и в ШИСС в Дальник поехал. А в в\ч 9793 служил весь оставшийся срок. Служил в в\ч 9793 с января 1995 по декабрь 1996. Золотая Осень. в товремя про перенос части ничего небыло слышно, жила и бодрствовала. А то что холодина была зимой в казармах это факт, дак заколила наоборот, никто не умер. А на счет дедовщины это уж слишком, воспитательный процесс не более.
×
×
  • Создать...