Перейти к содержанию

Мохов Виктор

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Виктор
  • ДМБ
    20-10-1993

Достижения Мохов Виктор

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Мохов Виктор

    Изображение 007.jpg

  2. Мохов Виктор

    Изображение 006.jpg

  3. Мохов Виктор

    Изображение 005.jpg

  4. Мохов Виктор

    Изображение.jpg

  5. Наиль, дружище!От всей души поздравляю тебя с наступлением нового этапа в твоей жизни. Теперь, ко всем твоим титулам и званиям прибавится почётное право называться свёкром, а в перспективе - дедушкой. Поверь мне, всё это превнесёт в твою жизнь много новых впечатлений и эмоций. А на ближайшую перспективу я тебе желаю удачно и без последствий для здоровья пережить брачную церемонию и последующее напряжение организма за праздничным столом. Береги себя. Обнимаю, Виктор.
  6. Сабиржан, спасибо большое. Мы с Аманом созвонились, очень хорошо поговорили.
  7. Сабиржан здравствуй, ты по-моему, выставлял фотографию на которой вместе с тобой и Володей Башкатовым запечатлён Жанайдаров Амангельды. Мы с ним служили вместе в Даурском погранотряде на 12-ой заставе: он - начальником, я - замполитом. Подскажи пожалуйста, где он сейчас и что с ним. Если есть возможность с ним связаться, то было бы здорово.
  8. Каныч привет! День Пограничника в С-Петербурге отмечали дважды: сначала курсантским кругом - 25-го числа, а 28-го - вместе с преподавателями, которые обосновались в С-Перербурге. Из КУрсантов присутствовали: мы с Чичиным Витькой (12 группа), Пашки Бондаренко и Дронов (11 группа), Валера Лавров (хвосты),Женя Турков, Ильяс Мирисматов, Сергей Лёвин. из преподавателей были четыре человека: отец Паши Бондаренко, Константинов (если помнишь такой могучий дядька, кстати очень хорошо выглядит) двух других я по училищу не помню. Есть фотографии, но что-то у меня есть трудности с их выставлением в галерею.Канат, если ты помнишь, то в 12 группе был такой Юра Дунин - тоже алмаатинец. известно ли что-то о нём. Хотелось бы услышать про Володю Затыльникова. Если знаешь, напиши. Жму руку, желаю здоровья.
  9. Наиль и Стас привет! Рад полученным от вас посылкам. Для Наиля: в отпуск в этом году скорее всего двинусь на родину за Урал на машине и, по-видимому в августе. Бешеной собаке семь вёрст не крюк, по этому возможно заскочу в Оренбург для встречи с тобой.Есть желание проехаться на машине через Украину в Приднестровье к Пете Михнёву - он приглашал, но сильно опасаюсь украинских правохранителей. Больно уж много страшилок рассказывают про это дело.Кстати, Стас, ты, в отличии от меня практически не изменился. Про себя могу сказать, что когда на двадцатилетие выпуска мы собрались в Москве, то меня не узнал никто, а Наиль, при встрече на площади перед Лубянкой, обнялся и расцеловался со всеми, в том числе и со мной, а потом спросил: "Ребята, мне сказали, что где-то здесь должен быть Витя Мохов".К списку наших потерь, по моим сведениям, можно отнести Саню Редько. Точно об этом могут знать алмаатинцы. Мужики, кто знает, напишите.
  10. Стас здравствуй! Очень рад, что ты откликнулся. Если хочешь со мной связаться, то звони на номер 8911-988-33-88 (кстати, жду звонков от всех желающих пообщаться). Сообщи о себе, о своём боевом пути после Алтая. Про себя я всё рассказал в первом послании. Могу добавить, что в настоящее время тружусь в организации которую враги называют "наркомдурь", а друзья "наркомкайф" и, что два года назад стал дедом. Вот так вот летит время.
  11. Андрей здравствуй! Про таможню ничего не знаю, но желание есть и неслабое. Нужно только чтобы оно совпало с возможностями. С Пашей Бондаренко я ни разу не виделся, к сожелению. А если рассуждать о встрече 28-го серьёзно, то нужно понять весь алгоритм действий: куда приехать, где встретиться, где остановиться: программа действий одним словом.
  12. Привет всем! Я, Мохов Виктор, 12 группа 2 дивизион, 1983г. выпуск. Узнал про сайт от Жени Туркова и решил подключиться к теме. О себе: уволился в 1993 году из Приаргунского отряда КЗаб ПО, в настоящее время живу под С-Петербургом в г. Гатчине, всё ещё в погонах, только в другой конторе. Периодически общаюсь с Женей Турковым, Чичиным Виктором, Лёвиным Сергеем. На Новый год виделись с Петром Михнёвым. Он приезжал в С-Петербург к дочери. Пётр работает ректором в Приднестровском Университете. В прошлом году видел Пашу Дронова. Он уволился и переехал в Питер. Работает где-то в Газпроме.Когда приезжаю на историческую родину в Курган, то общаюсь с Женей Кривошеевым из 11 группы. Он служил в особом отделе, обслуживал местный погранотряд и пограничное училище. В настоящее время уволился и работает где-то в околотаможенной организации.
×
×
  • Создать...