Перейти к содержанию

Sidor12

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Кедров
  • ДМБ
    30-08-1999

Достижения Sidor12

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Еще раз- ВСЕМ привет!Что вас заставляет 29 декабря сидеть в форуме?! Пора проводить старый год на покой.Начинать надо пораньше - с 25.А то не уйдет.Или у вас как у меня на работе - цитирую(почти Покровский) "Не забудьте - в субботу работаемРаботаем с самого утра.Как утром начнем работать, так до самого вечера.Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать.Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг друга.Главное - работу правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня."(а может и Покровский)Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  2. Привет Димон!Не аукай, не в лесу!Занят я. Меня угараздило родиться в последнее воскресенье июля, т.е. на день ВМФ и на день торговли одновременно.Вот, на флоте послужил, а теперь в торговле. Конец года самая горячая пора, времени нет.А так все хорошо.ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
  3. Добрый день!Отвечаю на все вопросы.КБЧ-2 Пдлка живет на Камчатке, ушел на пенсию, но Пдлка не был бы Пдлкой, если бы хорошо не пристроился, где работать не надо. Золотоверх - это КБЧ-2 на ПСКВЕ потом на ВОРОВСКОМ. Сей час они с Аничкиным в Калининграде - 20 лет выпуска. Что передать?АндрейP.S. Дима, ты хоть иногда работаешь?
  4. Олег, привет!Поздравляю тебя и всех всех с прошедшим праздинком!28 не мог, не было на месте.А ты в Севастополь на совсем или в отпуск?Андрей
×
×
  • Создать...