Перейти к содержанию

dos

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Валерий (Дос)

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения dos

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Володя, привет!Я не понял где ты сейчас живешь. О Саше Панове ничего не слышал. А Юру Кузьмина в 1999 к сожалению похоронили. Сердечная недостаточность. Пиши, жду.Дос.
  2. Уволился в 2004 году. Еще в строю Володя Анацкий - начальник факультета, Серега Коробков - старший преподаватель кафедры, Юра Семеронь - начальник кафедры, Леша Горячко - начальник факультета, Серега Радченко - начальник кафедры, Толик Стамбеков - начальник отряда. Руслан Ибрагимов в Таможне в Алматы. Витя Голубев, Кенжтай Ногаев в Алматы. Часто встречаемся. Безусловно, встречу выпускников нужно проводить в Алматы по ряду многихз причин. Несколько слов как происходила встреча через 20 лет. Пригласили Рязанцева Василия Васильевича, Сергеева, Бесопанова, Маханько, было построение перед родным дивизионом встали все в строй по группам. Витя Голубев доложил Бисопанову, Бисопанов Рязанцеву, Рязанцев всех поздравил с 20-телетием выпуска. Затем все вошли в дивизион, походили по спальному помещению. Каждый встал возле своей кровати. Потом было возложение цветов к обелиску павшим выпускникам, просмотр фильмов об истории Училища, а к вечеру все собрались за столом. Очень интересно было посмотреть друг на друга, вспомнить курсантскую молодость, походить по тем местам, где прошли лучшие годы.
  3. Приветствую всех выпускников 1983 года! Очень интересно было побывать на форуме.Жду сообщений,Полковник Мусиенко Валерий Леонидович, Алматы, Казахстан.
×
×
  • Создать...