Перейти к содержанию

венгр

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о венгр

  • День рождения 12.03.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    АВПККООРКУ 1979-83,ВПКК(Москва) - 1983-89.
  • Ваше имя
    Имре
  • ДМБ
    13-03-1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения венгр

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Наконец-то разобрался с паролями! К счастью,заканчивается катастрофический и трагический 2008-й високосный " ГАД " ! Кому-то он принёс радость,а больширству - беды и горе. Но не зря мы зовёмся 2-м дивизионом! Надо пройти труднейший многокиллометровый марш - прошли! Тяжёлые испытания,войны - то-же прошли. Нас так воспитали. Мы хоть и не торреадоры - но БЫКА за рога возьмём крепко,надёжно и дружно! С НОВЫМ 2009-м ГОДОМ,БРАТЬЯ! Пейте,отмечайте - да друзей не забывайте! С искренней любовью к ВАМ, Имре.
  2. И гранаты есть и патроны есть - да бойцов не стало!
  3. По личному разрешению полковника БЕЖАНОВА ГЕННАДИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА-Начальника отряда погранконтроля''ПОВОЛЖЬЕ'' передаю Всем однокашникам,а каши мы с вами поели на три жизни вперёд,пламенный привет и номер его телефона-8-9277409974(моб.)
  4. Спасибо,Сабиржан,я в курсе произошедшего.Отличный был парень-интернационалист.У Ердена была очень замечательная черта - при влиятельнейшем отце он оставался скромным и простым парнем.К сожалению,этой черты не хватает многим.А Ты не с Серёгой Бужигаевым выпускался?Мы с ним какое-то время служили в параллельных частях,а жили в одном номере. С Уважением,ИМРЕ.
  5. КАЮСЬ!Отстал от научно-технического прогресса(немного).Не хотел задеть-наоборот.На самом деле-мне много раз,при встрече с нашими ребятами, приходилось слышать про этот сайт.Но по понятным причинам(отношение начальник-подчиненный,посещение сайта неизвестными лицами,прохождение действительной службы и т.д. ...)многие его просматривают,но откликнуться не решаются-советская школа(кстати-одна из лучших в мире).Тем не менее,мы были когда-то сборной Великого Государства под названием СССР,со всеми вытекающими последствиями(это касается и остальных выпусков).И результатом этого явилось то,что на сегодняшний день из нашего выпуска 7(семь) ГЕНЕРАЛОВ (и не просто) и несколько на подходе.Думаю это своеобразный рекорд.Честь им и хвала!ЧЕСТЬ И ХВАЛА всем тем,кто прошел через трудности позорного переходного периода,всем тем - кого этот период надломил,а кого-то и сломал,тем-кто не смотря ни на что-выжил и продолжил службу уже каждый СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ. Ну а мы остались,надеюсь,дружной задорной курсантской семьёй,хоть и поседевшие и с лишними килограммами.Главное-чтоб седина не появилась в Душе(не путать с душем). А для этого давайте общаться чаще.Для примера пойду на беспрецендентный шаг - оставлю номер своего телефона+7 495 5086878. ДЬОЛАЙ ИМРЕ ЮЛИЕВИЧ,2-й Дивизион,15-я группа. imre1(гав-гав)mail.ru
  6. Наиль, хоть ты и командон, но фамилию мою надо писать правильно.Для справки возьми альбом. Я до сих пор помню имена и отчества отдельных курсантов: Кикалия Зураб Паликоевич,Калмагамбетов Ерден Жалелович, Ибрагимов Руслан Срапилович. Вот так, брат мой.
  7. Валера, рад тебя видетьВенгр Эдик, простите товарищ полковник, Эдуард.Напиши сообщение на мой E-mail imre1(гав-гав)mail.ru. Вовик!!!!!!В виду моего прежнего места службы(Интерпол) информации у меня много - готовь чистые страницы для конспектирования.
  8. ЭДИК! Эмоции потом,напиши в личку.Привет от Чимбулатова!
×
×
  • Создать...