Перейти к содержанию

Владимир Дзюбенко

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир Дзюбенко

  • День рождения 01.05.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Караванинг(путешествие на колесах), горный туризм

Дополнительно

  • Служил
    Детство Ленинаканский пого, в/ч 2012(1970-1985)
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    00-00-0000

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Владимир Дзюбенко

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Добрый день! Это Вы вспомнили про моих соседей- семью Атоян(отец прапорщик Атоян), сыновья Аршак, Мугуч, Артур-все пограничники, последний тоже проходил службу в ЛенПого. В постоянном контакте с Атояном Артуром, проживающем в Ереване-находится Клен.
  2. Приятного отдыха, хорошей погоды, положительных эмоций-вообщем отдохнуть душой и сердцем. Бывал в Анапе-приятное местечко-особенно понравилось в отеле "Надежда" в Геленджике)Да и еще-каждый день шампанское рекой- Абрау Дюрсо-резервуарное!)ПИЛИ КАК КВАС!!!)
  3. Да редкая фотка. Этой фоткой со мной поделилась Наташка Кожевникова)-наш семейный альбом накрылся-вот собирал по кусочкам... Лешка давай-выкладывай свои архивы-у тебя наверняка они по-богаче))
  4. Арсен привет)К встрече для Артура попробую фотки "намылить". Привет ему, собирался маму в Москву отправлять-куда-то пропал...
  5. Ну вот и Лешка Виноградов - нас прибывает. Лешка ты точно должен знать Серегу Хоруженко - его отец, при твоем в Ленинакане служил, потом в Сухуми перевелся, практически одновременно. Может знаешь куда его дальше забросило?Свете(Гуле) Ворошиловой-однокласснице-привет, живем рядом, в соседних домах-практически, а встретиться не получается...А вообще низкий поклон твоей семье, в частности отцу- матушка, особенно вспоминает его добрым словом, сильно помогал моим, когда у отца проблемки были со службой. Последний раз пересекало нас с ним, когда он был командиром Сухумского Пого-в 88 или 89, в то лето когда заваруха началась между грузинами и абхазами-жарко было...Там у Ирины Цап и у меня несколько фоток выложено-типо моменты детства) Удач, появляйся на оффе.
  6. может кто поможет иформацией о семье Хоруженко. Жили в городе в Сухуми -не знаю был ли дом ДОСа. Но в 1989 году они проживали там-ст.прапорщик Хоруженко. У него был сын Сергей-немного заикался(. Перевелись из Ленинаканского Пого, вместе с Виноградовым А.И.. Помню, что кто-то из Сухумского Пого жили прямо на территории части-был такой ст.прапорщик Лебедь Владимир.
  7. Может кто-то отпишет, семья Виноградова А.И.-их судьба. Последнюю информацию имели на 1989 год, когда он был командиром Сухумского ПОГО. Потрусило нас тем летом крепко, на отдыхе в Сухуми(приглашали к себе семья Хоруженко-кто знает)-как раз началась грузино-абхазская заваруха. Отсиживались в отряде(приквартировали в семье ст.прапорщика Лебедь).При его командовании Сухумский Пого сварачивали. Куда Сухумцев перевели? В Сочи? Или его на повышение двинули?
  8. Вспоминается этот огромный яблоневый сад, куда выезжали наши отрядовские на День пограничника-не он ли??? Если это так, то мы где-то были там рядышком)
  9. Я же говорю-всегда, что Земля крутится вокруг ЛенинаГана)))Танька ей обязательно отпишет. Есть неплохой ресурс-http://www.odnoklassniki.ru/-там многих можно найти...заходите на огонёк!
  10. внимательно вглядываясь в лица понял-что со многими я потом учился в старших классах-интересно списа класса нет???ну вот парень в первом ряду-слева четвертый-точно одноклассник-дружил он с Никитенко
  11. Владимир Дзюбенко

    IMG_0113.JPG

    вижу роща напротив штаба осталась-уже радует-когда нас из отряда не гоняли-а было по разному-мы там тусовались-не могу вспомнить-там кажется такая стелла была а сколько раз я стоял у этих ворот-когда сбегал из детского садика-в ожидании пока меня кто-то из знакомых подберет и отведет к отцу
×
×
  • Создать...