Перейти к содержанию

Командон

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Командон

  1. Витюня, здравствуй! Сколько раз пытался дозвониться, никак не получается, у Леньки получается - у меня нет. Поздравляю со званием Деда. У меня старший женится 7 июля, приезжайте на свадьбу. Передавай огромный привет всем питерским. Обнимаю, Курбаши!
  2. Привет Бачя! Очень рад виртуальной встречи с тобой. Я в Оренбурге, будет время приезжай, есть о чем вспомнить и за что выпить. Огромный привет братве!
  3. Командон

    27.JPG

    Азиаты плакали, когда дивизиону объявляли: Воскресенье - лыжи!
  4. Командон

    24.JPG

    Любимая курилка. Вопрос: вспомни где?
  5. Командон

    21.JPG

    Нинешнее поколение не знает кайфа житья в ПУЦевской палатке. Сколько хмыря съедено в этих палатках по ночам история умалчивает.
  6. Командон

    23 марта 19.GIF

    Еще немного, еще чуть-чуть, и за подъемом родной ПУЦ.
  7. Командон

    18.JPG

    Тактика, тактика - Богиня военной науки.
  8. Командон

    17.JPG

    Лучший полевой выход на берега Копчагая
  9. Командон

    15.JPG

    Родной Матвей Кузьмич, которого мы не забудем никогда.
  10. Командон

    14.JPG

    После марш-броска на Кок-Тюбе.
  11. Командон

    12.JPG

    Имре не может никому доказать, как мы бодро шагали из Алма-Аты на полевой учебный центр за 120 км, с комдивом во главе колонны. Эта фотография тому доказательство
  12. Командон

    09.JPG

    Как весело мы шагали на стрельбище.
  13. Командон

    08.JPG

    На просторах родных Муюнкумов. 12 группа 2 дивизион. Выпуск 1983 г.
  14. Яак Йола, привет! С тебя очередная бутылочка текиллы за твое возрождение, о чем я говорю ты догадываешься. Извини за ошибку в фамилии - это чисто технически. Обращаюсь ко всем по поводу встречи 25-летия выпуска. По информации Володи Тарасевича в 2009 году Алма-Атинское училище прекращает свое существование, нам представляется возможность последними собраться в стенах этого пока еще военного заведения. По вопросу доставки до Алма-Аты будем думать все вместе. На данный момент Володя Тарасевич ведет регистрацию всех желающих учавствовать в этом мероприятии. По всем вопросам обращайтесь в личку.Братуши! Все, кто хочет вспомнить курсанскую жизнь, прошу посетить фотогалерею!
  15. Здравствуй Дмитрий! С Сашей Хариным, я его называл всегда Шурик, мы учились в одной группе. Судьба наша пересеклась в Пяндже в 1994 году. Он приехал в командировку с Дальнего Востока, так и остался служить. После Таджикистана он уехал назад на Дальний Восток. Там что-то служба у него не пошла, слышал, что запил, развелся с Иришкой, это его вторая жена. С 2005 года висел в распоряжении. Умер от сердечного приступа. На похороны приезжали дочки, похоронили на Дальнем Востоке. Вот так и закончился жизненный путь одного из самых веселых и жизнерадостных курсантов 2 дивизиона. Пусть земля будет ему пухом.
  16. Добрый день Братуши. Попробую дать короткую информацию, которой я владею, я думаю, что многим будет интересно. Захаренко Володя, служили вместе в Пяндже. Последнее время был на Дальнем Востоке, Кашапов Наиль живет в Алма-Ате, Вася Борисов командовал Пянджским ПОГО, в настоящее время где-то в Забайкалье, Женя Кривошеев уволился, проживает в Кургане, Чернобай Саня служит на Северо-Западе, Володя Тарасевич служит в Москве, Маслак Валера уволился, живет в Самаре, Тумайкин Андрей уволился, живет в Самаре, Иванов Олег уволился, живет в Калуге, Чичин Витя живет в Питере, Валера Матиенко - умер, Жуков Миша уволился, живет в Краснодаре, Мохов Витя живет в Питере, Гараев Ильдус - полковник милиции в Казани, Леня Паймулин уволился, живет в Самаре, Андрей Горичевский уволился, живет в Москве, Михнев Петя живет в Преднистровье, Новак Юра готовится стать генералом, служит на Кавказе, Саша Харин - умер, Панов Саня на Дальнем Востоке, Бахыт Исхаков - погиб в ДРА, Саня Осейчик - майор милиции города Гая Оренбургской области, Рашит Хуснутдинов служит в Москве, Женя Медянский уволился, живет в Краснодаре, Володя Капылов уволился, живет в Самаре, Бесонов Саша живет под Омском, уволился, Ахтям Нассибуллин - погиб в РТ, Сидорович Славик - погиб в ДРА, Пугачев Толя - начальник ПУ в Волгограде, Серега Побережнев уволился, крестьянствует на Украине, Мусиенко Валера был в Алма-Ате, Ибрагимов Руслан был в Алма-Ате, Юра Стрединин готовится стать генералом, служит на Кавказе, Имре Делай живет в Москве, Фомичев Миша живет на Украине, Гена Шветов - генерал в Москве, Бежанов Гена командует КПП в Самаре, Приходько Олег служит в Омске, Степанюк Саша на Дальнем Востоке, Кобыляцкий Алексей - умер, Ракин Витя в Вязьме, Толик Мидзяновский на Украине, Игорь Ратников - генерал на Кавказе, Саша Душевский в Челябинске, Анищенко Витя в Москве, Мирисматов Ильяс живет в Питере, Бражников Саня живет в Анапе, Даербаев Рафаель - генерал в Оренбурге, Тарабрин Олег командует КПП в Казани, Стрельцов - генерал-лейтенант в Нижнем Новгороде.Многих ребят встречал и раньше, но здесь перечислены те, с которыми я общался в последнее время или по телефону, или встречался, по крайней мере могут быть кое-какие неточности. Как-то подсчитывали, что похоронили мы своих выпускников уже более 20 человек, светлая им память и пусть земля будет пухом. Вот такие вот дела ребята. Кому что интересно обращайтесь в личку, дам координаты, телефоны и т.д. На следующий год 25-летие нашего выпуска, у кого кике будут предложения, есть вариант, чтобы собраться в Самаре, но из опыта обычно все собираются в Москве. Чего греха таить, есть ребята, которые имеют финансовые проблемы. Главное думаю, добраться до места встречи, а там разберемся. Обнимаю всех, желаю здоровья, удачи и взаимопонимания.
  17. Здравствуй, Сабирджан, здравствуй, дорогой! Я тоже разыскивал Борю Гурдисова и Марата. Буду очень рад, если даш мне их телефоны, а вообще могу и приехать. Для меня 2000 км - это не расстояние. Одна беда, в прошлом году ездил в Астану на машине через пост Комсомольский на Джиты-гору - Кустанай, выезжал обратно этим же маршрутом, да вот ваши горе-пограничники не сняли машину с учета и она теперь как бы болтается у вас в Казахстане. Заезжал 22 сентября - выезжал 28 сентября. ПО нашем учетам все нормально, но а ваших победить не могу. Давай помогай по старой дружбе, а то в родной Казахстан попасть не могу. Из ваших общаюсь с Серегой Чистикиным, он уволился, живет в Самаре. Если поковыряться в памяти или посмотреть ваш альбом наверное смогу рассказать про многих. Давай, обнимаю, братан. Привет всем нашим.
  18. Здравствуй, родной дивизион! С низким поклоном - Наиль Нурулин. Очень рад тому, что нашел способ общения с вами. С сентября 2006 года на заслуженном отдыхе, отметил девяностолетие. 45 лет жизни, 45 лет выслуги. Думаю теперь будет больше времени, чтобы уделять время для общения с вами, я хорошо подготовлюсь и расскажу на этой странице все, что знаю о наших выпускниках. Самые наилучшие пожелания всем вам дорогие мои "однополчане".
×
×
  • Создать...