Перейти к содержанию

Стакан

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    калининградская область
  • Ваше имя
    Витёк
  • ДМБ
    весна 2006

Достижения Стакан

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. кто будет против если очаровательная девушка в чём то помагает??? Спасибо, Взаимно!
  2. Граница, с Праздником! Пей Водку друзья, и за ПиВайте ПиВом!!! сёгодня наши Сутки, сёдня мы дежурные в стране!!!!!!!!! так не большие подарочки: 22 Марта 2011г.я конечно извиняюсь что некоторые фотки по 2 раза, первый раз гружу, чёт не втыкаю " сижу Туплю на ПТНе"
  3. что то тут затишье какое то..... информации чтоль узнать подкинуть какой нить......
  4. привет земеля)))) помню тебя конечно, зима прошла ужасно, с начальником воевал. пару раз на улице ночивал. нарушителей было много только одного пропустили за 10 дней до дембеля. а так тяжко былоно прорвались. уволились все а заместитель наш ГОВНЮк. после увольнения срочников пытался через границу сигареты переправить, взяли спаличным, дали 10 лет, а он свалил. и на 2009г. был в розыске)))
  5. народ вы где все делись, установил связь, с контракником который щас служить на нашей доблесной заставе, будут вопросы, задавайте мне, я ему всё передам, думаю ответить))))))))
  6. привет, было 4 деда, Мюгянен Серёга, Ермаков зовут вроде тож, Сергей, Плотников Виталик, и Серебрянников Игорь знакомые?? та застава о которой ты говориш, у нас нумеровалась 4, да ещё уточнеие, я не на 6, а на 5 служил))))
  7. Братцы!! всех с праздником!!! всем большое спасибо за службу!!!!!! на таких как Мы держится наша РОДИНА!!!!!!!!!!!!Айда в Парк ГОРЬКОГО, пить водку и купаться в фонтане!!!!!!!!!
  8. вообщем как То переписывался с человеком который, находиться на нашей заставе, вообщем там дела вообще плохи, заставы, как таковойц вообще нет, точнее она есть, щас находиться в ДОСе, в одной из квартир, таки кхо, и дежурка, и кабинет начальника, и приказы там отдают, как у них служба проходит, я не уточнял....
  9. Был такой, только он уже майорром стал, а вообще мужик классный , не то что наш начальник... он кстати был начальиком спец роты, мы их боевиками называли, вечно в секретах сидели, как вылезут из леса человек 6, хочеться затврор передёонуть, на их совесте кстати много нарушителей, один раз даже почти воевали с ними)))
  10. ну не совсем напротив, но в видно чуток её, в моё время о(2006) она 5 заставой была, сейчас относиться к Калининградскому, хотя ам за 2 года стоко реформ, что щас и не поймёш, Кёнигсбергского отряда ща по сути нет вообще, остались линейные заставы)))
  11. во ещё одно пополнение личного состава)))) Олег, из коров и Прочего колхоза ничего не осталась последняя корова и та повесилась))) причём в прямом смысле, рыбой занимались, но она вся уходила на лево, либо в Отряд, варенье не видели подавно, вообщем всё как и положенно последним срочникам пв в Калининграде Сладкую жизнь
  12. эт 2005 помоему, вообщем меня на заставе тогда не было, но я могу уточнить!!!!!!
  13. Скорее Часовым Затавы, кстати скоро возможно увижу Связистку нашей Заставы, о Новостях напишу На фороме иль выпущу Стен Газету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. вот теперь всё ясно!!!!! скорей всего я тебя не застал, хотя зимой в 2004( ноябрь) был дня три Четыре с Ротой ИСАПР на 9-ке, и летом Май-июнь проходил службу тоже там, так что если хочеш узнать новости после своего уволнения спрашивай не стесьняйся!!!=)))
×
×
  • Создать...