Перейти к содержанию

Коваленко Владимир

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Тахта-Базар.Калай-Нау
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    Декабрь 1985

Достижения Коваленко Владимир

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Серёга привет!Извини что не отвечал,просто давно небыл на форуме.Вобщем сначала ваших пацанов было много,а потом многих убрали, осталичь Бондаренко, Дунак,Кравчук(сержант) и Суша(бульбаш). Ачерез год и нас разогнали .Мандатка была в 2ч. ночи.Попал в Калай-Нау к Сепанову. Послужил немного ещё и с твоим призывом.Уволился на новый год.Это впервые по какомуто приказу загранобъекты ПВ начали увольнять до нов. года.Вот и всё. Если что,пиши. С ув. Воха.
  2. Пашка здорова! Ты ошибся,помоему я немного постарше тебя,но всёравно приятно видёть своих на форуме.Да,я служил ещё при Денисове а потом с 7пз.прибыл Меркулов(хороший мужик).В начале 85-го наш состав роты росформировали по быстрому прямо среди ночи,потому как никто не хотел там служить и залёты были сплошные.Вобщем разогнали нас (слава богу)с треском.Я попал в Калай-Нау до дембеля.Да,может помниш, весной нас двоих привозили к вам на "губу",мы там что-то около месяца горбатили. Нас ,с Калай-Нау,трое было в отряде.Тогда какраз нашего Васю Клюсу привезли(земля ему пухом).После меня и Диму Нечипоренко отправили назад,а Юрка Азаров ,тоже наш с Калай-Нау так и остался хлеборезом. Вобщим если интересно,пиши.С ув. Воха!
  3. Дружище,привет!Я,значит,твой салабон.Прошол твой путь,только годом позже.В комроте служил под командованием к-на Денисова.Твои годки:Колька Бондаренко,Яша Дунак,Крава и бульбаш это в ком- роте. В Калай-Нау я был на 1ПЗ.Спрашивай что интересно,будем вспоминать вместе.С приветом ВОХА.
×
×
  • Создать...