Перейти к содержанию

Okella

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Okella

  1. Я уж думал, что в 2000 годах там и не осталось части. Я тоже был связистом, правда в 1986 :) Как раз наш ЗиЛ 157 заменили на 131 и новую станцию под окном поставили Ух ты, а меня как раз из ОБС Рига перевели в Багратионовск весной 1986 года
  2. А я вот пытаюсь найти координаты того места, где у нас был отряд и не могу. И что интересно, это ж при немцах был концлагерь Азери. Но ни фото, ни вообще инфы. Хочется как-нибудь проехать по местам, где службу проходил.
  3. В одно время и в одном месте ;) совесм мало людей сюда заходит.За фотки хоть и запоздалое спасибо. Один вид на склад чего стоит. Разок даже водила наш воткнулся на ЗИЛе в эту стенку. Фото по ходу сделано со второго этажа, как бы и не из ЗАС.
  4. Ну почему же, я вот правда в 1985 году, после Азери, был отправлен в Ригу, в отдельный батальон связи. А уж потом в Багратионовский отряд.
  5. А салют-то , салют !!! Я спецом ездил посмотреть )
  6. Привет, я тоже какое то время служил в отдельном батальоне связи. Может кто помнит улицу на которой находилась наша часть ?
  7. Я то думал Пурьева ни кто и не помнит, хотя странно, я его только в конце достал, он у нас на Полигоне был. А тут народ пишет, что и позже он быд, да еще и на учебных заставах. Я вот помню как у нас Командир части сменился, вот шухеру то было. Нач штаба был вроде Выжиловский, наш начальник связи майор Пуздраков.Щас В гугле глянул, то ли тень толи до сих пор стоит наш зил 131 под окном узла связи
  8. Надо же , случайно форум нашел, прочитал всю темку, и аж прослезился. Правда никого с полигона своих годков не вижу. Хоть и не много мы связисты времени проводили там, все больше на узле.
  9. я тоже в Баграте служил, давно правда с 1986 по 1987
×
×
  • Создать...