Перейти к содержанию

Юшкин Алексей Николаевич

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юшкин Алексей Николаевич

  1. предложенное суслоа вообщето "Отделённая реальность" отлично от "Машинное отделение" и если модераторы за этим не следят, то итог игры будет = Жоп.....поэтому предлагаю обозначить ответственное ЛИЦО за соблюдение правил игры, конкретно, а не фиктивно "Я предлагаю ИГРУ" молодец - бери с полки пироГ, или служи в ПВ........................................ИДИОТСТВО!!!
  2. слово аппарат очень популярно на этой странице)))))маникюрные аксессуары
  3. Согласен правопреемником СССР стала Россия, а как на счет тех парней, которые родились и выросли в других ССР?После развала у всех вновь образовавшихся стран появилась своя конституция и свои приоритеты, в том числе и в области обороны. Принятие присяги это процедура клятвенного обещания защищать свое государство, свой народ и т.д. Присяга времен Союза охватывает все его пространство и все народы, а в настоящее время, если вдруг, не дай бог, возникнет конфликт между постсоветскими государствами, кого будут защищать военнослужащие, присягнувшие СССР.
  4. Уверенно принимали, царь считался помазанником божьим и отцом народаА в плане вторичного принятия присяги, считаю нормой присягнуть конкретно своей стране и конкретно своему народу, второй раз.Вчитайтесь в текст присяги и вопросы должны отпасть……..
×
×
  • Создать...