Перейти к содержанию

dnm2

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    100ПО, 9ПгЗ
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    1997

Достижения dnm2

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Ну и хорошо, пусть побудет просто начальником отделения, я благодаря его любви к уставу, столько километров намотал в ОЗК, противогазе, ящиком патронов и ПКС, причем всё это по пластунски, что наверное за два года до Мурманска дополз бы :-) (причем 95% ползаний никак с дедовщиной связаны не были, просто не любил он когда у кого то было свое мнение, ну и + залеты конечно, как без этого то).
  2. Он самый, вот поэтому он сейчас и комендант :-)
  3. dnm2

    9Погз, КРП

  4. dnm2

    9Погз, 3/4

  5. Фотки обязательно выложу, только галерея какае то не ахти, все там вперемежку, то что было бы интересно посмотреть и не найдешь. Не продумано.А знакомые туда ездили просто так или к кому то? Т.е. я просто скажу им что цель поездки "хочу", как думаешь разрешат? Он самый, когда я пришел на заставу начальником был ещё Зюкин, а потом его отправили на 7-ку а нам дали Шайдрова, уставник страшный Дааа, с разницей в 10 лет но соседи. Я правда, хоть и соседи, за два года на лебедке так и не побывал.
  6. Зы: Возник вопрос к Ziba Судя по фоткам ты не так давно был в Сальмах. Насколько сейчас трудно попасть в приграничную зону, реально это простому смертному? Просто задумывался махнуть летом куда нибудь в автопробег, так почему бы не прокатиться по карелии и не заехать в Никель.
  7. Привет Други!Вот решил добавить к вам ещё одного погранца, т.е. себя. Сколько мог осилить, прочел, но никого в этом форуме с 9-ки (Соболь) не встретил. Служил там с 1995 по 1997. Начальник заставы был Шайдров, кусок - Вабищевич (в народе Лабус, ох и злой, нехороший человек был).
×
×
  • Создать...