Перейти к содержанию

Вега

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вега

  • День рождения 16.03.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина Луганск

Дополнительно

  • Служил
    Ащхабадский ОБС в/ч 2076
  • Ваше имя
    Гена
  • ДМБ
    янв86 г

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Вега

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Тоже служил в Майстерне у Васи Ляшенко 83-86 гг. И тоже из Луганска. По моему мы когдато встречались на 28е Мая?
  2. Всем привет! Гдето на форумах читал что там где был батальон высоток понастроили. Помню в те годы когда я служил в Ашхабаде было всего несколько девятиэтажек в центре.Монолитные строили, боялись землетрясений.
  3. А в чем загадка? Перед зданием цирка площадь, под ней тонель а в нем проспект Свободы.
  4. Часть находилась на окраине города, район Киши. Бывшая ул. 1 Маа 65. Выезд на Безмеин. Рядом старое кладбище и торговый техникум.
  5. Бесславный конец славного 114го ОБС. В 85м замполитом батальена был подполковник Кастанда, его за пьянку из Управы к нам перевели. Может тому капитану родственник?
  6. Роман почему молчиш? Даю еще раз свои контакты.Мобилка 80955422165, домашний 80642 647563, мыло vega65(гав-гав)list.ru Звони или дай свои контакты я позворю, пообщаемся.
  7. Рома привет!!! Как это я могу тебя не помнить? Очень рад что ты проявился. Мы же с тобой с первого и до последнего дня вместе прослужили. Я скинул тебе личным сообщением свои контакты, может свяжимся так пообщаемся подробнее. Живу тамже в Луганске. Семья, двое взрослых детей. Работаю сам на себя по ремонту авто. Вобщем жизнь состоялась. Как ты? Где живеш, чем занимаешся? Даже не верится что 22 года не виделись. А Вега -это мой позывной еще с радиохулиганских времен
  8. Привет Раклы!!! Я служил с тобой в одно время только на пол года старше призывом в Мастерской связи. Может помниш меня? Я был телемастером, Гена Кальной. А когда это Кастанда кино крутил, наверно уже после нас? Тебя я помоему помню. Старшиной радиороты был прапорщик Алакин.
  9. Приятно увидеть знакомые фамилии. Помню почти всех, а особенно старшего прапорщика Ляшенко по прозвищу " Вася деревянный". Он был моим непосредственным начальником в Мастерской связи. Помню он почти 10 лет учился заочно в институте , всё не мог закончить
  10. К сожалению такого не помню,хотя многих офицеров из Управы знал лично. Занимался по службе ремонтом телевизоров. Приходилось бывать у многих дома. Был даже у нач. войск округ дома и на даче в Фирюзе.Один раз был случай. Как-то ночью ремонтировал в кабинете нач. войск раздвижную штору на карте округа, так посидел в его кресле и спер со стола несколько фирменных бланков. До сих пор лежат в дембельском альбоме как память
  11. Сначала комбатом был подполновник Шемякин, а с 85г майор Макаров. Нач. штаба сначала капитан Иванов, а потом майор Воинов. Непосредственным начальником был зампотех майор Мищенко.
  12. Хорошо помню как строили заправку, а заправщиком был с открытия и до дембеля ефрейтор Чигарев Володя из Кременчуга. Бывало на АЗС мы чай пили и не только... Как давно это было, а помнится как вчера.
  13. Ну неужели никто не помнит "ОТПОР", ведь на нас вся связь по округу держалась!
  14. Отзовмтесь! Есть кто служил в батальене связи в/ч 2076 или в других частях гарнизона? Я служил в Мастерской связи 83-86 г.Интересно что там было после дембеля и что там сейчас?
×
×
  • Создать...