Перейти к содержанию

Sergei S

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergei S

  1. Коренной Кемеровчанин. Родился и вырос в Кемерово, где и сейчас живу.После армии работал на военном заводе, занимался прикладнымителевизионными установками, заработал льготный стаж, поэтомупенсионер, и конечно продолжаю работать.Последние 20лет работаю в музыкальном театре, инженер по электронике,правда уже давно забросил электронику и занят ей только по работе ине больше того. Всерьёз занялся фотографией, в театре есть своя студия,оборудование, работаю в основном с моделями, портфолио, реклама,календари, плакаты и прочее. Ну и потому как за аренду помещения театру неплачу приходится что то делать и по фото для театра.
  2. Ну вот одного общего знакомого нашли, Николай Тульский!!!Сергей , если где то с ним свидишся , привет ему конечно, возможно он меня вспомнит.Фамилия моя Шурыга , в\ч 2097, рота связи 1971-1973г.К сожалению Диму Шигапова не помню, но буду напрягать память.
  3. Да, похоже земля действительно квадратная и хорошо, что люди ин-нет придумали!Когда я демобилизовался р.мастерами оставались Акайкин и Умнов, возможно кто тоиз них стал нач. РМС, а может кто то из сверхсрочников, я не знаю.Командиром роты при мне был Бурдин, нач. связи Червяков.А Дима Шигапов кем был в то время?Сергей, с трудом, но всё же нашёл на фото и отряд и передающий, уж оченьсильно во круг всё изменилось, просто до неузнаваемости.Коля Тульский, так его между собой личный состав называл, это наверноеэто всё же он, среднего роста плотненький такой, сейчас ему должнобыть около 55 если это так, то это он.
  4. До боли знакомо, по моему и плакат с воином тот же!!!
  5. Узнаю!!! Правда деревьев тогда не было, тогда это 71-73 годы. Интересно, а это какой год?
×
×
  • Создать...