Перейти к содержанию

Marinka

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г. Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    не служила
  • Ваше имя
    Марина
  • ДМБ
    мать солдата

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Marinka

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет, форумчане! Как приятно читать послания Отцов, вы тут родные и желанные всегда. Только редкие теперь вы гости. Рада что все у ваших сыновей хорошо.Вадим, а по поводу учебы я тоже думаю что желание должно быть. Если его нет, мы родители, хоть в лепешку разобьемся и ничего не изменим. Но это их жизнь, и проживать ее не нам. У нас тоже все нормально, служим, писем почти не пишем. Но разговариваем по телефону, и мне тоже кажеться что в сыне изменений мало произошло.Остался упрямым, каким и был. Дорогие мужчины! От всей души поздравляю вас с Днем Зищитника Отечества!! Я поздравляю Вас тепло, С Днем армии и флота, Пусть будет радость от того, Что помнит, чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет, Сегодня праздник Ваш, мужчины. Февраль, последний шаг зимы, Она к концу стремится, Но продолжает сердце пусть, Как в молодости, биться.всем удачи, до связи.
  2. Привет, форумчане!!! С наступающим всех праздником!!! Пусть он принесет всем нам только радостные и приятные сюрпризы!!! Всем здоровья, счастья и удачи в Новом году!!!!У нас все хорошо, служба идет. Морозы стоят пока 30 градусов. Елку уже поставили, нарядили поделками, сделаными собственноручно. Заготовили мясо к праздничному столу. Охотились на лося кажеца. Так что все в порядке там на заставе! до связи.
  3. Здравтствуйте, форумчане!!Наконец то поговорила с сыном. Все у него хорошо, готовить говорит научился, и давно. Ходил уже в дозор, или как там правильно, вообщем на охрану границы. На вопрос холодно ли у них, ответил что нет, всего минус 30!!!! Срочников у них на заставе еще много, из 50 человек 30 срочники. И голос мне понравился, спокойный, уверенный.... Так что у нас все слава богу!!! Ребятам- пограничникам так и не сказала спасибо от сына за посылку, которую посылали после дня Пограничника. С такой связью, как у нас с сыном, то она есть, то ее нет, про все на свете забыла. Так что ребята большое вам всем спасибо, он только удивился почему посылки не всем пришли!!!!!!)))Дорогие Отцы!!! Рада что у ваших сыновей все складывается хорошо!!! Привет им большой от нас, еще служащих!!!! Всем удачи!! до связи.
  4. Привет, форумчане!!!!Что -то у меня не получается доэвониться. Первый раз позвонила, сын оказался в командировке на другой заставе. Меня конечно с ним соединили, но было так ужасно слышно, что ограничилась вопросом о здоровье. И все. Через несколько дней вернулся он в свой отряд, звоню, у них 3 часа ночи.Пошли его звать, но вернулись и сказали что щас отбой и его позвать не могут.Звоните днем. На следующий день звоню днем, его позвали, но дали поговорить только минуту. Срочно стал нужен телефон. Отцы!!!! Обьясните мне пожалуйста, есть у них там такое время когда я могу свободно поговорить с сыном? Или это не положено? Запрещено?Сын просит звонить только ночью. Не знаю когда теперь звонить то. Вчера ночью позвонила, его позвали, но когда он подошел к телефону, услышала там такой отборный мат...... и сын мне говорит чтобы я позвонила в следующий раз......Отцы! Как там ваши ребята? Как проходит адаптация? Надеюсь все отлично!!!Всем удачи!!! До связи
  5. всем, привет!!!!Дорогие Вадим и Геннадий!!!!!Поздравляю Вас и Ваших сыновей с окончанием службы, и с возвращениенм домой!!!!! Представляю сколько впечатлений, волнений, радости, слез!!!!!! Искренне рада за Вас, за ваши семьи, за сыновей, но особоенно рада за мам!!! Какое счастье когда дети наши возвращаються домой!!!!! Ну теперь адаптация, привыкание к новой гражданской жизни!!!!!!! Желаю чтоб все у Ваших сыновей было отлично сейчас и потом и всегда!!!! Большой и искренний привет Вашим семьям!!!! Удачи!!! До связи.
  6. Здравствуйте, форумчане!!! Как и irunka регулярно читаю все новости от родителей!!! Радуюсь за Отцов!!!! Здорово, что у вас почти все позади.....Через совсем короткое время ваши мальчики-мужчины будут дома!!Остануться позади два года тревог и ожиданий....... Ваши возмужавшие сыновья совсем скоро заживут обычной гражданской жизнью... Это очень приятные и праздничные новости для нашего сайта!!!!У нас все в порядке.Отправили сыну посылку на 14 кг, все что положено, в том числе и шнурки для берцов, и подворотнички, сладостей, и даже газеты попросил. Дозвониться не могу уже вторую неделю, что то там у них со связью.Когда дозвонилась в первый раз проговорили 30 мин, но он попросил еще, скучает видимо все-таки! Хотя голос нормальный, ни тоски, ни чего то другого в голосе не услышала. Готовит только днем, но скоро ночной повар на дембель..... И какой график работы будет у нашего сына пока не известно..... В декабре исполниться год нашей службы.Пролетел он конечно быстро, но так хочеться чтобы был уже второй!С нетерпением буду ждать радостных вестей от Отцов о встрече с сыновьями!! Всем удачи. До связи.
  7. Спасибо большое за совет!!!!! Дозвонилась я сегодня, узнала что он на заставе!!!!! И даже с ним поговорила!!!Надо было давно это сделать, не было бы столько бессонных ночей...... Слава богу, что у нас тоже все хорошо. Прямо камень с души..... Готовить хорошо так и не может. Нравица ему там, говорит что лучше чем в отряде и в учебке. Сегодня ночью буду звонить, тогда и поговорю обо всем. До связи.
  8. Привет всем большой! Приятно читать что Отцы все таки получают весточки от сыновей. Да и осталось вам и вашин воинам совсем немного....Это здорово!!! А у нас так ничего и нет, никаких вестей. И что делать не знаю...Звонить в часть? А вдруг у него из за этого будут проблемы? А может он написал уже давно и письмо просто потерялось..... Гоню от себя тяжелые мысли, но уже на грани истерии..... Да еще СМИ подогревают постоянно состояние тревоги.... Так что мы без новостей.... Всем удачи... До связи..
  9. Здравствуйте, форумчане! Конечно я сразу напишу как только что-то прояснится. К сожалению нам пока ничего не известно. Сами ждем, каждый день проверяя почту надеемся на письмо. Забыла написать что по окончании учебки наш сын получил третий разряд повара-хлебопека. Что-то мама давно не появлялась на сайте. Интересно как у них дела...Рада, что мальчикам Отцов остается все меньше и меньше дней службы. Всем удачи. До связи.
  10. Здравствуйте, форумчане! Получили письмо от сына датированное 26 числом. На тот момент они были еще в Чите. В отряд должны были уехать после 15, но что-то видимо там не складывается. Пишет, что ждут когда из отряда за ними приедут. Прислал две грамоты : первая - поздравление с днем Победы участнику парада войск Читинского гарнизона, вторая - благодарность за образцовое выполнение своих должностных обязанностей и в связи с днем Пограничника. Грамоты очень красивые, мы решили купить для них рамки и повесить на стену. Еще сын прислал нам диск с парадом в Чите 9 Мая и три фотографии. Диск посмотрели, но сына конечно там не нашли. Пишет, что все у него в порядке, много времени проводят на огороде, поливают,окучивают картофель, помидоры, огурцы, кабачки, перец. И ждут,ждут,ждут отправки в отряд. Ждем и мы.... Всем удачи. До связи.
  11. Привет вам, форумчане! Неделю назад получили письмо от сына, последнее из учебки. Теперь с тревогой ждем как сложиться все дальше. Он настроен служить на заставе, и это радует нас. В письме описан полностью их режим дня. Целыми днями все моют, моют, моют. Мама, пишет он, ты не представляешь какая у нас тут чистота. Кстати, это первое письмо, которое начиналось со слов "Здравия желаю". Очень прикольно. Взрослеет наш сын... Побыстрее бы все как-то определилось, а то и писать-то не знаю куда, сколько они пробудут в отряде не известно. Мне говорили что около месяца..... Вообщем, мы опять в состоянии "трепыхания", как и полгода назад, когда его забрали..... Всем удачи. До связи.
  12. Привет, форумчане! Что-то стало нехватать времени. Читать успеваю, а ответить все никак не могу. Спасибо Иринке за ссылки. Звонила я В Читу, но там ответили что парад не записывали, запись на сайте в несколько минут - это все что есть. Вообщем я не стала ничего заказывать. Но мне , как Геннадию, не предложили никакого адреса " папки на сервере", можно только заказать диск с записью. Сын периодически отзванивается, все у него в порядке, ждут возвращения в отряд и распределения на заставы. Всем удачи. До связи.
  13. Геннадий, привет! немного не понятно! Что означает "пытались скинуть", не получилось у них что ли? А откуда " сам скачал"? Они дали какую-то ссылку? За телефон спасибо, отправила по электронке письмо, но ночью еще и позвоню.
  14. Привет, форумчане! Поздравляю всех с прошедшим праздником! У меня вопрос к ОТЦАМ. Кто-то из вас связывался с Читинским телевидением, как связывались, по телефону или электронке? Сколько платили за диск? Наш -то сын учавствовал в параде, очень хочется получить запись. Он написал, что получилось все очень здорово, что было красиво.
  15. ПРИВЕТ, ФОРУМЧАНЕ!На днях пообщались с сыном. Все у него нормально. На некоторые мои вопросы отвечал смехом. Может вопросы были смешные или настроение у него было хорошее, но в эти моменты очень хотелось его обнять. Видимо уже очень соскучилась по сыну. После учебки, в отряде они пробудут около месяца, пока их будут распределять кого куда. Так что Владу придется подождать все таки новых поваров. Спросила появилась ли у него мускулатура - в ответ смех. Ответил, что на перекладине сегодня висели впервые. Не понимаю, у них такая слабая физподготовка или она только для него слабая??? Спрашиваю, научился ли стрелять из автомата, он в ответ что-то про его /автомата/ кривизну. Поскольку я в этом ничего не понимаю, то поэтому, нет даже никаких соображений. Но, когда сказал что из трех мишеней поражает только одну, я поняла , что для такого пограничника нужна толпа нарушителей, чтобы попасть хотя бы в одного. Вот такие у нас новости. Поздравил нас с праздником, сказал что продолжают усиленно готовиться к параду. Удивилась, что он не в курсе событий в Таллине, ведь новости они смотрят постоянно. Как-то вяло отреагировал на это, хотя на гражданке такое событие он бы не пропустил. Всем удачи. До связи.
×
×
  • Создать...