Перейти к содержанию

Рдр

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Орб
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    1982

Достижения Рдр

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Понятно на счет Джульфы и Киврага, граница рядом, задачи понятны.А самой Нахичевани? Танковый и артполк, зенитноракетный вывели , Степанакертский где-то по Термезом стоял в 1989г. Фактически войск не осталось, ну кроме отдельных батов,резвед,хим,авто,саперный, рембат, связи. Не знаешь что с ними стало, и чем они занималисьв это же время, Ведь их тоже в погранвойска перевели?
  2. Вот я задумался, можно ли считать остатки "перешитой" Нахичеванской дивизии, с горнокопытными полками в Джульфе и Кивраге, погранцами? Насколько я понял основную задачу погранвойск СССР - охрану государственной границы, Нахичеванская дивизияНЕ выполняла, и что это за подразделение 770 ОРБ погранвойск кгб ссср?Такой маразм только в СССР и мог случиться!Высказывайтесь !
  3. Не помню Вовку Селера, я ,кажется , тогда уже дембельнулся!А парк ОРБ так и был возле артскладов, или перевели куда нибудь?Там на входе висела табличка -в/ч 15729, Все таки хотелось узнать, в твое время службы ОРБ был уже в "пограничниках"?
  4. Вопрос к Вовчику : какой номер в/ч был у разведбата в 1989, бат уже был в "пограничниках"и что значит проходил обучение на БТР и БРДМ? Водителем что ли?А БМП уже не было в первой роте на вооружении? А в роте тра -та-та был еще комплекс" Рама" на ГАЗ-66?Шамиль - вторая рота была на БРДМ? Казарма твоя была в расположении танкового полка илиПехотного Степанакертского?Что стало с 770 батом после 1991 года ,не знаешь? Куда вывели из Нахичевани послеразвала СССР?Если сможете ответьте пожалуйста, ищу архивы 770 орб. В архиве ПВ в России, ничего нет.
×
×
  • Создать...