Перейти к содержанию

Герман Г.

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Герман Г.

  1. AndreySh74 привет!Меня зовут Герман Г. Я тоже окончил 4 дивизион в декабре 1995г.. Учился на 33(39)упогз старшина Коля Солонченко, сейчас в Москве на государевой службе пока.С уважением Герман Г.
  2. Ромаха.66Извини, прочитал,что ты из Новгорода, а на Великий не обратил внимание!С уважением Герман.
  3. Ромаха.66. Привет!Пишу тебе с огромной просьбой помочь найти друга-пограничника Князева Александра Валерьевича. Служил он в 1997г. в ОАПО В Воркуте на погз "Нагурская" заместителем начальника заставы. С тех пор связь с ним потерена. Известно одно, что его родители проживали в Нижнем Новгороде Казанское шоссе 8-1-136. Если тебе не трудно помоги, надежда только на тебя.С уважением Герман.
  4. Привет Костя! А я был ЗНЗ по вр на "Усть-Стрелке" вместе с Жолбовым А., затем Нз на "Усть-Лубии", зкпогк "Урюпино", кпогк "Тымагер" в 1995-2000г.г.Меня ты должен хорошо знать. Жаль только, что ты снами не поддерживаешь связь. Можешь меня найти на сайте Пограничник Забайкалья или же можешь прислить на мэйл. С уважением Герман. Жду ответа.P.S. Скоро очередная годовщина выпуска.
  5. Привет Инженер! Я служил В Кокуе 1996-2001г.г. на заставах. Хорошо знал Сергея Смородина - классный специалист, но после того как он уехал из Кокуя потерял с ним связь. С твоих слов он обосновался в Москве, я после окончания контракта тоже вернулся в Москву. Если можешь помоги связаться с Сородиным.Заранее спасибо!С уважением Герман.
  6. Помогите найти однокашника Князева Александра Валерьевича! Закончил в декабре 1995г. 4 дивизион 33 упогз МВПКООРКУ. По распределению направлен был в Арктическую группу. Служил в Воркуте В/Ч 2188 погз "Нагурская". На 1997 год был зам.начальника погз. После этого связь оборвалась. Знаю, что родители у него жили в Нижнем Новгороде. На встрече выпускников в 2005г. информации о нем ни у кого не было.У кого есть хоть какая-то информация напишите пожалуйста! Спасибо!
×
×
  • Создать...