Мужики!
Я то тож не представился. Виноват.
Исправляюсь:
89-91, Фазан. После учебки рвался на заставу. Но командиры сказали - "На Эстраду, марш!"
Так там и остался, о чем совсем не жалею.
Вова! Рад видеть!!! Хотя-бы виртуально. Видал скока broker фоток закачал.
Андрюха, ты-супер!