Перейти к содержанию

Анатольич

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анатольич

  1. Попробую. Если срастётся, может ещё кого подтянем?
  2. Мужики! Я то тож не представился. Виноват. Исправляюсь: 89-91, Фазан. После учебки рвался на заставу. Но командиры сказали - "На Эстраду, марш!" Так там и остался, о чем совсем не жалею. Вова! Рад видеть!!! Хотя-бы виртуально. Видал скока broker фоток закачал. Андрюха, ты-супер!
  3. Если ни чё не путаю, в одном из них баня была.
  4. А это фото с крыши штабаhttp://photofile.ru/photo/fyfnjkmbx/2293928/large/40135016.jpg
×
×
  • Создать...