Перейти к содержанию

Елена Бычкова

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена Бычкова

  1. Отцу передали привет, но он, видимо за давностью лет, уже не вспомнил, но привет с благодарностью воспринял.
  2. Елена(в дев.Лавренова)-откуда "дровишки" про Дмитриева?Когда-то очень давно, еще до Гадрута, Дмитриевы жили в Арташате, в одном подъезде с нами. Родители до сих пор общаются. Оттуда и "дрова".
  3. Голинко по последним данным находится в Кишиневе, представителем погранвойск Украины в Молдавии.
  4. Адрес Дмитриевых: 170119, г. Тверь, ул. Осипенко, 53.С телефоном сложнее, так как дядя Валера переехал в Тверь и новых телефонов пока не сообщил. Если что-то появится - сообщу.
  5. Всем привет!Мои "годы службы" - 1972-1988г. - г. Арташат, 1988-1992 - пгт Кара-Кала.Сослуживцы, откликнитесь!
  6. служил в сухуми с мая 1989 по ноябрь 1990 но не в отряде а на кпп-мы подчинялись окпп батумикомандир-майор мороз кроме него-ст прапорщик ступак и прапорщик карамзинпомню сердюка просова могу сообщить насчет чистоусова-командир после 1990-он сейчас живет в таганроге часто видимся
  7. пишу от имени жены- она тоже пограничник я на диксоне прожил с 1974 по 1979г-отец был начальником заставы-капитан бычков в в отец на заставе выстроил прекрасную баню всем нравилась пока при следующем начпз -хрумало-она не сгорелапомню ст мичмана буркова с его малюсеньким катером мы на нем ходили на какой-то остров рыбу на зиму запасатьдо сих пор помню теплицу прекрасную столовую стрельбищеи как в школу на гтс ездилиотец сейчас в таганроге живет если что- передам привет
  8. Добрый вечер.С огромным удовольствием прочитала множество сообщений за два года, т.к. только что узнала об этом сайте. Я дочь полковника Лавренова, командира в 1988-1992, потом мы уехали в Ашхабад, потом Псков сейчас живу в Ростове отец тоже здесь семья у нас пограничная- я несколько лет служила прапорщиком на кпп Азов и Ростов муж тоже пограничник. В Ростове сейчас Самойлов и Садыков. Андрей Жданов только что перевелся на Сахалин. Ст.прапорщик Гук - в Нижнем Новгороде. Каракалинцы - пишите!
  9. Я хорошо знаю всех Дмитриевых, мы жили в Арташате в одном подъезде. Димка точно в Твери, Старшие Дмитриевы уехали в Тверь в этом году. Телефон и адрес постараюсь узнать у родителей.
×
×
  • Создать...