Перейти к содержанию

Михаил

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО ДШМГ

Достижения Михаил

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет,Вадим.Я уже и забыл,что нас пшенарями называли.С Лёней Гнездиловым мы с первого дня службы вместе - сначала пол года в Алма-ате,затем в ДШ-он в минометный,я в связисты.Твоего призыва со мной служили-Кондрин Валера,Курдаков Саня "Фикса",Юрик Замотайло(если не путаю фамилию), а 1-ю заставу вообще всю знал-наш взвод жил там.Вообще-то летал со всеми заставами, последний раз с 3-ей.21 апреля прилетели,а 22-домой. Вадим,если можешь, пришли мне армейскую фотку на kopifarm(гав-гав)chel.surnet.ru, а то память ни к черту.Миха.
  2. Привет всем! Не работает подписка по теме на мыло,вот сейчас зашел-смотрю Вадим появился.Вадим я служил в ОУС с лета 86-го по апрель 88-го.Наверняка мы виделись.Помнишь Леню Гнездилова?Миха.
  3. Гена,да мы с Урала. Рахимыч маленький, точно гранотомётчик. Сейчас он спился,даже не знаю живой или нет. Вот так.Миха.
  4. Привет Гена.Служил в ОУС.Летал со всеми заставами,и конечно всегда были ребята с АГСами.Костенков классный был мужик,по***ст,правда,ну да так веселее.Сейчас вспоминаю,что капитана ему дали на увольнение из ДШ, да точно он уволился в 87-88 годах, все еще брашки напились.А второго твоего номера не помню, я ведь только летом 86-го в ДШ служить начал. Да, как вспомню наше прибытие...Деды злые как собаки(не все конечно),в палатках под ногами гранаты,патроны, прожектора по горам шарят.Романтика!Через пол года жизнь наладилась, вот только казарму построили и пытались нас по уставу жить заставить. Может помнишь Рахимова, мы в одном городе живем, он вроде бы твоего призыва,или чуть старше.
  5. День добрый.Служил в восточном ДШ с 86 по 88 г. В начале моей службы Ушкалова сменил Миташок, а Костенькова помню хорошо-служили до зации.
×
×
  • Создать...