Перейти к содержанию

loed

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Ленкоранский погран отряд ПЗ№4

Достижения loed

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет! Тебе порще было-ты МЭПовец, в основном в тревожке а я с собакой , блин, 2 года в ЧГ, а в горах сам знаеш как зимой. А так на заставе у меня в плане общения проблем небыло, нас Астраханцев уважали, и не за то что много нас а как сейчас говорят-жили по "понятиям". А мне сны прикинь тоже снятся иногда, только как будто я сново на заставу попал, и гланое бегаю возмущаюсь типа: Вы что?Офигели? Я уже 13 лет назад отслужил!!! А вы меня опять припахали! А вообще мне тоже не стыдно что в ПВ служил, единственное жалко 2 года потерял, хотя может что то и преобрел...PS: Обращение к администратору или модератору форума! За что Вы меня забанили? Не даете пообщаться по человечески с "щитом Родины"!
  2. Я май 89! Перед дембелем в отряде месяц тусовался прикомандированным к ММГ, а на 15 заставе как писал выше был всего один день(пока состав меняли). Нас в отряде еще частенько кидали на КПП в Астару, местных сдерживали чтобы ворота не снесли( им тогда разрешили в Иран ходить к родственникам). В отряде мне понравилось-тепло после долбанных гор, хмырьвсегда можно купить, курево. Вобщем я в это время понял, что глупость сделал когда после учебного на заставу просился(меня в штабе оставляли чертежником). Вот такие дела!
  3. Привет! Я был на 15 ПЗ, когда ее расформировывали. Т.е. меня в эти месяцы спускали с 4 ПЗ на уселение в отряд. В один день всех заменили полностью. А нас с собаками заставили искать по нычкам. Сказали что у них там типа контробанды спрятано, правда мы если что находили все выбрасывали или прятали еще дальше, чтобы пацанов не подставлять. А по большому счету особенного ничего и небыло. А пацанам бедным дажи вещи собрать не дали, посадили всех сразу по машинам, а вещи собрали и прям кучей в другую машину. Что самое интересное то и офицеров заставы тоже вместе с солдатами изолировали. А застава мне понравилась, природа, речка, фланги ровные, не точ то у нас в горах.
  4. Привет братан! Я из Астрахани! Я был на 6 учебной, вожатый службы собак. Сержантов не помню уже (после аварии с памятью плохо) помню что шакалы они были хорошие. У нас из Волгограда наш братан майский сержантскую школу закончил собачников, его Андрей звали(фамилию забыл) может с твоей команды. Если что пиши на мыло loed(гав-гав)yandex.ru -буду рад пообщаться, а то этот форум что то у меня глючит. Ну ладно! Как мы говорили-"мочи"!
  5. Привет! Я служил на 4 пз (Оман) май 89-91. Если ты майский может на учебном вместе были?
×
×
  • Создать...