Перейти к содержанию

ЕГОР-88

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЕГОР-88

  1. Я за, шестью руками. А почему шестью,потому что нас три брата и все прошли через МЧПВ с интервалом в 5-6 лет.Правда младший сразу попал в Находку,там тоже школа была. Вот сын подрастает,хотел бы тоже в Анапу,но говорят везде контрактники. А средний брат читал в Анапе в 4-й школе.мною оставленное послание. У матери мешок пожелтевших писем лежит от сыновей из Анапы,ОАПО,Дальнереченска,Находки. Если честно,слезы наворачиваються,а жена шутя говорит :вы там все повернутые,разве нормальный сидит за компом до 3-4 утра!? Ну ПОКА!!!
  2. Привет всем мореманам !!! Дело в том что нас три брата и все прошли через МЧПВ,с разницей в 5-6 лет. Младший как раз служил от и до в Находке в В/Ч 2338,в спорт роте кажеться.Единственный экипаж который дошел на шлюпке от Находки до Владика.Может кто и помнит Испалаева Рустама!?
  3. ЕГОР-88

    ОАПО

    Я вот о чем хочу спросить?! Когда я служил в Дудинке в 85-86г.г.был Мансуров по моему старлей в разведке. У меня как только прибывшего, кто-то из них спросил: откуда я. Услышав что из Оренбурга,он сказал что у него жена из Орска(Оренб.обл.). Но сейчас не помню,может и не он спрашивал. Я думаю надо искать по месту рождения,а там кто нибудь подскажет.
  4. ЕГОР-88

    ОАПО

    Станислав, день добрый ! Я то-же поместил несколько фото. Согласись Ваши года службы 77-79 немножко вводят в заблуждение, как будто вы адресуете только им. Что будет если все будут писать свои года !? Думаю все Арктические фото должны лежать в коротком но объемистом разделе "ОАПО", и все от молодых до седых ветеранов, найдут что-то для себя интересное. А застава на Дудинке вот та, что в три этажа (не четко но все таки).
  5. ЕГОР-88

    ОАПО-Игарка-86

    Да Лень,на заднем плане "Гарлем под названием Северный городок". На сегодняшний день его нет, сожгли все к е....матери. О нем помнят только старожилы. Кстати, до сих пор помню номер дежурного КПП: 2-17-93 по моему...
  6. ЕГОР-88

    ОАПО

    Нет вспомнил, старшиной до 87г был Титарчук,а потом его заменил пр-к Вергизов.
  7. ЕГОР-88

    ОАПО-Игарка-86

    Сазонов и пр-к Штонда.
  8. ЕГОР-88

    ОАПО-Игарка-86

    Леха ждет лета.
  9. ЕГОР-88

    ОАПО-Игарка

    Возле "Дома офицеров"
  10. ЕГОР-88

    ОАПО

    Лень,что-то мне сегодня пришла в голову фамилия Титарчук или Татарчук. Уж не пр-ку старшине ли мы чужую фам.Игнатьев присвоили!? Ну-ка, напряги память !
  11. ЕГОР-88

    02.jpg

    Лень, ты уверен на 100% что это "Михей" Глебов !? По моему проспоришь ящик "твоей" любимой ОБОЛОНИ !
  12. ЕГОР-88

    ОАПО

    Лень,вот помоему я с ними в Дудинке и пересекался.Готовлю фотки,посмотришь по моему они оба там есть!?
  13. ЕГОР-88

    ОАПО

    Вот время подберу,то-же закину с десяток штук
  14. ЕГОР-88

    Столовая отряда 1987 г. (рота обеспечения).jpg

    Лень,а их не могло быть в Игарке,ведь где-то я с ними пересекался!? Да и тебя помню немножко другим...
  15. ЕГОР-88

    02.jpg

    Двоих по центру помню в лицо, и то смутно,а по краям родные "Сима с Шуриком"
  16. ЕГОР-88

    03.jpg

    Слева на право:Генка Корчагин; Куберский "Гоги";Сима; ? ;Серега Иванов;по моему Михей Глебов;Шурик Веретельников; в Дежурке форточка открыта.
  17. ЕГОР-88

    ОАПО

    Да, МОДЕРАТОРУ спасибо! А тебе Леонид БЛАГОДАРНОСТЬ с занесением в книгу почета нашего подфорума, за инициативу и личное "мужесто" . Да, просьба Вячеславу - МОДЕРАТОРУ, в галерее заменить слово "округ" на "отряд", может и мелочь но все таки...
  18. Мне кажеться аксельбанты это через чур, что-то не наше а ВДВ. Да и груди все в "орденах",наверняка не все заслуженные. В 80-х получить 1-го погранца было не просто,а тут практически у каждого. Да и лишнего много навесили, пестрит не красиво. Не в обиду...
  19. В 85-86 нач.ПЗ был майор Чопаев,интересно куда он перевелся и где он сейчас.Кстати класный мужик.
  20. ЕГОР-88

    ОАПО

    Да все правильно, была конференция. Помню выбрали в президиум, сидел прямо возле Саванявичуса,а он только генерала получил. Потом выступали девчонки из Минского пед.института с концертом,было классно!!!
  21. ЕГОР-88

    ОАПО

    Штонда Иван Иванович прикольный мужик,как вспомню г.Норильск аэропорт "Алыкель" и "Валек" зима 86 года,почти всю зиму там служили. А где же ты матрос Шуряшкин!? Хватит а то лишнего напишу. Ванька Шереметов с Байкала, ты где?! Он по моему кмс по самбо был,нас учил чему то. А еще, я ему не завидовал по утрам. У него щетина была (пипец),и это все лезвием "НЕВА" хр-хр-хр.
  22. ЕГОР-88

    ОАПО

    Молодец Ленька, всех почти вспомнил хоть и со шпаргалкой. Дополнение : прапорщики -Игнатьев (по моему так,старшиной был продукты выдовал) Штонда; Сюркевич:Хайдаров;Табанюхов;мичман Овчинников (царство небесное) матрос Гулевский Олег;солдат Глебов Миша,а еще пр-к Вергизов,Шахов... Может вспомнишь так: я на 28 мая летал в Москву на встречу пограничников,потом сгонял в отпуск дней на 10 и вернулся в Игарку в конце июня.
  23. ЕГОР-88

    ОАПО

    Леня привет!!! Хотел вчера отправить письмецо на мыло, но почему-то ящик закрыт. А засовцев образца 87 года по моему было двое и оба по фам. Воропаев ( Сергей и Андрей),а Серега Иванов морзянку принимал.
×
×
  • Создать...