Перейти к содержанию

Шурави

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шурави

  • День рождения 27.07.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Тахта-Базар
  • Ваше имя
    Дмитриев Александр
  • ДМБ
    29-10-1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Шурави

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Есть такое предложение что-бы Витюня свой ежегодный праздник 28 апреля встречал в добром здравии как минимум еще лет 60. И пусть у Виктора все будет "хоп". Ребята а Сергея Клименко призыв весна 84 года, по моему, он был связистом-кто-нибудь вспомнит?
  2. Ребята! 20 марта Добродееву Г.И 60 лет. Телефон его Игорек Кочерга сбрасывал на этой странице.
  3. . Номера 803 и 804 принадлежат "Чайкам" рММГ "Чакав" в 86 году. Но я уже писал что эти машины прошли четыре мангруппы: "Кайсар", "Карабаг", "Чакав" и " Калайи-нау", и естественно были на многих операциях.
  4. Олег, здравствуй! Этот телефон уже как год принадлежит другой семье, которая ни сном ни духом о предыдущих хозяевах этого номера. Удачи.
  5. Добродеев Г.И. (слева) в Калайи-Нау. Кстати, кто помнит справа это НШ Денисов? Офицер особого отдела Никонов В.
  6. Олег привет! Где нашел Шумова? Был свидетелем его гипнотезерства. На меня не действовало. А Тимченко Колю "взглядом" ворожил.
  7. Где-то в апреле-мае была оперция под Акчой. Да, ребята из ММГ Калайи-Нау принимали в ней участие. Говорили "духов там много положили". А вот в Кокарях была уже магруппа из Чакава. Именно с территории Чакава подразделения СА долбили тяжелой артиллерией базу духов. Без казусов не обошлось. Перед выходом основного десанта(СА), чакавский десант(человек двадцать) вышли в ночь разведать дорогу. Сняли одну растяжку. Шли обратно, наша авиация шарахнула по крайним позициям мангруппы. Слава Богу без жертв. Двоих ребят контузило, да с БТРа скинуло. Кодгда армейский десант( если не ошибаюсь он был смешан с Керкинской ДШМГ) пришли в Кокари от духов и след пристыл-ушли в Иран.
  8. С Фомушкиным погибли два содата, а не один. К мангруппе Калайи-нау они не имели никакого отношения.
  9. Если не ошибаюсь начало было поздней весной 86. Вышла прикоманд. К-И. На смену пришла основная часть ММГ из К-У. В Карабаг входит новая. а они в свою очередь приходят в Чакав. А мы соотв. В К-У. Мы из Чакава шли двое суток. "Чайки" еще с 60 годов с Китайской границы. Этим раритетам достался весь путь Тахта-Базарскго боевого пути в Афгане: Кайсар, Карабаг, Чакав, К-У. Одна из них до Торогунди и не дотянула. Тащили в К-У оттуда. Слава Богу дошли без потерь.
  10. В Карабаге и в Карезях были прикомадированные мангруппы(Дальний восток и забайкалье). В 86 году после смены одной из таких мангрупп Карабаг пришел Чакав. Калайи-Нау в Карези, а Чакав в Калайи-Нау. Новая ММГ пришла в Карабаг. Для чего это сделано было не знаю.
  11. Олег, привет! Нет, такого не застал. Я уволился осенью 86, Ананьева еще небыло в мангруппе.
  12. Начинал в начале 80 в Кайсаре, затем на заставе. В 85 или 86 в Чакав. А в сентябре 86 года вся мангруппа перешла в Калайи-Нау. Офицеров со штаба знал многих. Но ты служил чуть позже, и зтого оперативника я мог не застать. А про службу Помазуева можешь и сам у него спросить. Тел. достану.
  13. Помазуев и в Кайсаре и в Чакаве и в Калайи-Нау служил, а так-же на 10 заставе сташиной.
  14. Григорий Иванович личность легендарная. Начинал с Кайсара в 81, потом Карабаг, затем Чакав, и напоследок Калайи-Нау. Кстати виделся с ним весной этого года.
×
×
  • Создать...