Перейти к содержанию

Aligator972

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aligator972

  • День рождения 01.04.1972

Информация

  • Город
    г.Ставрополь

Дополнительно

  • Служил
    МВО
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    2000

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Aligator972

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Изначально позывной был МАХАРА, а потом стала РЕФУЛЁР
  2. Иришка тебя забыть? Никогдааааааааааааааааааааааааааааа! А мы ещё и в пионерском лагере "Дзержинец" пересекались! Умница, что присоединилась! Обращаюсь ко всем!!!!Да, господа, что-то как вяленько сейчас тема идёт вперёд? Может все в какой нибудь другой теме?
  3. Ленчик, а тогда "построй его на подоконнике" Игорь Фостенко живёт в Киеве. Связь есть с Эдиком (его братишка родной) и живёт Игорь через улицу от Эдика.
  4. Всем привет!Ленчик, ответь пожалуйста, у тебя младший брат "от рук отбился"? или ты его ещё "на вид не ставила"? Димка с Толиком уже водки попили , а между ними такое же расстояние, как и у нас со Славкой, поэтому смотрите, а то сейчас "разберусь и накажу кого попало" ! Ну ладно всем до встречи Однокласницу Вашу звали Наташа Мамонова.
  5. Всем большой привет! Всех с наступившим Новым 2007 Годом! Самое главное желаю Всем здоровья!!!!! Я никуда не пропал! Просто дела мои меня замотали. Значит- це так! телефон Димона Дмитриева записывайте .************ Живёт он по адресу: ************ Он передавал всем привет и говорит давайте встретимся 24 марта, на день ГАДРУТСКОГО ОТРЯДА. Аня Шамаева, прости я так и не врубился где ты проживаешь? Лена Никитина, я за последние недели декабря --- 3(три) раза был в Краснодаре, по делам и просто в гости, и всё время думал, сейчас бы позвонил и Слава присоединился к нашему с парнями застолью. но увы Вы в засаде Всех крепко обнимаю, Всегда искренне Ваш Андрей Иванов. Опубликование номера телефона и адреса даже с разрешения Дмитрия Дмитриева - спорное дело. Пункт 9 правил форума запрещает это делать без его разрешения. Я думаю, что Дмитрий разрешил дать эти данные для своих друзей. Но сейчас, здесь, они доступны всему интернетовскому миру. Хотел ли этого Дмитрий? Думаю что нет. Всегда лучше это писать в личку каждому заинтересованному. Вячеслав (sls) Слушаюсь совета! Он действительно разрешил.
  6. Друзья! Читаю Ваши строки и, простите, у меня радости "полные штаны". Насколько всё, с высоты прожитых лет кажется сном--прекрасным и удивительным сном. Но ведь это всё было по настоящему. "...... написав задание на доске классу, преподаватель алгебры Сурен Семёнович строго посмотрев на затихших учеников спросил: --"У кого есть двойной листочек в клеточку?" Класс замер, было слышно как муха жужжала пытаясь вылететь в окно, но стекло представляло непонятную для неё преграду. "-У меня есть", - послышался робкий голос девочки с первой парты. "-Дайте мне пожалуйста!"-Сурен Семёнович взяв листок стал складывать его пополам, потом ещё раз пополам, потом ешё, пока сложенный лист не приобрёл форму кармана пиджака, куда он и отправился быстрым движением руки математика. Затем Сурен Семёнович направился к двери и на ходу сняв очки, сощурив глаза, улыбаясь (в этот момент казалось, что улыбались и его оттопыренные уши) произнёс ключевую фразу объяснявшую его действия: "Я СЕЙЧАС ПРИДУ!!!......" Вот так.
  7. Здоров Серёга! Живу я в г.Ставрополе, капитан запаса, сейчас в частном бизнесе, так сказать на вольных хлебах.К сожалению Димкиного телефона нет, но д.Валера приедет я возьму, или он сам позвонит справится о здоровье. Номер был забит в телефоне, который я потерял. Работа у него скажу так рисковая --он высотник-монтажник. Пока! -перехожу на приём.
  8. Большой ПРИВЕТ Всем!Спасибо Иришке Цап, что помогла мне найти этот форум. Столько лет прожил в Москве, рядом с Толиком Колядой и Лёшей Толмачёвым, а так не разу и не встретились, в Москве бываю, так что обязательно пересечёмся Ольга Кочнева (Шитова) служит в Московском командном пограничном училище-отдел кадров.Здик и Игорь Фостенко живут в Киеве, переодически пересекаемся .Марина Феданюк в г.Ставрополе. Анжела Пантелеенкова в г.Минске ( у меня жена из Минска, бываю там у тестя с тёщей ).Lena Nikitin greetings! I am very glad, that I can communicate with you. Мы как то сидели втроём Я, Игорь и Эдик вспоминали тебя, Славку, гадали где Вы, как Вы?Димка Дмитриев проживает в Твери, был здесь в Ставрополе весной 2006. Денис, младший брат, погиб. Лёше Толмачёву привет! Лёх, а походка у тебя так и осталась прыгающая? "Компания" Салют! Давно тебя старина не слышал!Толян, молодец, врачом быть это великое дело . Уважаю.Я очень рад Вас всех слышать. С Уважением Андрей ИВАНОВ
×
×
  • Создать...